Перейти к публикации

Перенос и алкоголь


Marinka/apelsinka

Рекомендованные сообщения

В четверг перенос , а так хочется пива с креветками, хочу послушать можно или лучше воздержаться, вообще логически как оно может повлиять тем более перенос в четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЛюБоВь230 ну если вы литра 3-4 выдуете и до четверга будете ходить "зелёной", то это наверно не айс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошего пива и не до зеленых чертей... почему нет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ну я взяла крушовицу литр, это плохое пиво? я даже об этом не думала хорошее именно брать, для меня оно любимое пиво 🍺😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не стала пить пиво

Ну или максимум стакан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно безалкогольное пиво взять, тот же хугарден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik фу я его терпеть не могу ( я рассчитала пиво выветрится из меня уже завтра в обед 😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя алкоголь сейчас вообще, но иногда бывает хочется. Я беру безалкогольное, либо шпатен и тп, либо Балтику нулевку в серой банке вроде ( тока не голубой с колоском), очень натурально на вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@daisy2023 ну я взяла крушовицу литр, это плохое пиво? я даже об этом не думала хорошее именно брать, для меня оно любимое пиво 🍺😀

По мне так литр - перебор

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ а я кстати недавно мужу 2 разные Балтики нулевки брала. То, что нефильтрованное, сказал что было вкуснее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Мне нельзя алкоголь сейчас вообще, но иногда бывает хочется. Я беру безалкогольное, либо шпатен и тп, либо Балтику нулевку в серой банке вроде ( тока не голубой с колоском), очень натурально на вкус. 

Не меньшая отрава, чем обычное пиво. Если не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 не мы с мужем на двоих)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Не меньшая отрава, чем обычное пиво. Если не хуже

Да понятно, что хуже. Но мне алкоголь вообще нельзя, никакой. Я вообще никакой не пью. Бывает если баня, раз в месяц, полстакана 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне непонятно какая необходимость пить пиво перед переносом, пройти кучу анализов и всего прочего и пить перед переносом пиво потому что захотелось. 🤦‍♀️

@Изис мне вот это тоже непонятно. Я хочу неделю вина, но мне его нельзя, перетерплю и всё.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Мне нельзя алкоголь сейчас вообще, но иногда бывает хочется. Я беру безалкогольное, либо шпатен и тп, либо Балтику нулевку в серой банке вроде ( тока не голубой с колоском), очень натурально на вкус. 

А безалкогольное разве можно вам? Там же тоже полно углеводов. Не мерили? 

Меня как на инсулин посадили, так больше пива и не пила((( а так хочется иногда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 жара и находимся на даче захотелось баночки пенного с креветками , тем более когда пиво выветривается, я же не в день переноса пью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 выпейте с креветками кваса,тоже пенное

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 у вас перенос, о каком алкоголе может идти речь. Лимонадик попейте и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис да все в меня больше двух глотков не влезло, теперь ем креветки с кефиром 😀обожаю кефир 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Масяша)) девочки сухой сидр пьют

Это да, я тоже им иногда балуюсь) 

Но хочется именно пива. Почти 6 лет не пила его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// блин я так настроилась на пиво а в меня по факту не влезло больше 2 глотков 😀зато кефир идёт теперь отлично 

@Масяша)) сидр думаю точно не стоит, там больше алкоголя( лучше тогда ничего, а может у Вас как у меня желание огромное выпить именно этого напитка, а по факту глоток сделайте и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креветки в жару перед переносом тоже такое… Ими и травануться можно. Да ещё с пивом, у вас же перенос… Хотя я тоже люблю креветки с пивом.

Я уже неделю в завязке после второй прививки Модерны, терплю, вырабатываю антитела.)))

А у меня в холодильнике лежат две холодненькие бутылки Просекко, подарок соседа - итальянца.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow у меня к сожалению не пошло пиво😀а креветки берём всегда в проверенном месте, очень вкусные)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...