Перейти к публикации

Не корона )


Полезные сообщения

В последнее время нас атакует вирус .. начинает болеть горло . Дня три - четыре то болит то нет . В итоге темпа и все сопутствующее .

Почему так долго разбегается ? Раньше сразу заболело горло  и пошло - поехало. У детей тоже самое, но с соплей начинается. Промываем им и себе горло полощем, но результат один 😒- разгоняется ! 

И так с февраля ! Мы так не болели даже когда сын в садик пошёл. ( сейчас уже подготовительная группа будет)

Просто какая то жесть ( сейчас вот мес как переболели короной и опять орви ! Лето блин ! 

Как неразболеваться , в зачатке присекать? 

Ссылка на комментарий

У меня дочка сейчас заболела очень не типично. В субботу в 4 часа дня резко температура 38.5 и слабость, рвота 2 раза и тошнота. В воскресенье температура около 38 и ничего. В понедельник утром 36.6, пошли гулять. Вечером 37.7 и начало болеть горло. Сегодня 37.7 весь день и болит горло. Соплей нет. Слабость...в четверг, если без улучшений,  вызову врача.

Ссылка на комментарий

У нас так же все. Но это лето жесть конечно. Сегодня узнала, среди знакомых дети заболели,  наша тоже,  дети с нашей группы, и у всех одинаковые симптомы. Взрослые знакомые тоже заболели и симптомы  у нас у всех одинаковые.

Ну и что за фигня? Что за вирусняк? 

Мне тут недавно посоветовали табл, начала пить, надеюсь укрепиться имунка 😔 а так то, каждые 2 месяца болеем.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

У нас так же все. Но это лето жесть конечно. Сегодня узнала, среди знакомых дети заболели,  наша тоже,  дети с нашей группы, и у всех одинаковые симптомы. Взрослые знакомые тоже заболели и симптомы  у нас у всех одинаковые.

Ну и что за фигня? Что за вирусняк? 

Мне тут недавно посоветовали табл, начала пить, надеюсь укрепиться имунка 😔 а так то, каждые 2 месяца болеем.

А что за симптомы?

Ссылка на комментарий

@La Belle температура 38.39.5 , в сутки раза 3-4 подскакивает, тяжело сбить. Кашель до рвоты у детей, хрипы ( врачи пишут всем бронхит или воспаление легких ) сопли ручьем.  У взрослых  горло, нос, заложенность ушей, глаза пекут огнем,  лицо горит, голова как в огне.  Это я буквально за сегодня узнала от знакомых, и была в шоке,  потому что у нас с мужем такие же симптомы. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

@La Belle температура 38.39.5 , в сутки раза 3-4 подскакивает, тяжело сбить. Кашель до рвоты у детей, хрипы ( врачи пишут всем бронхит или воспаление легких ) сопли ручьем.  У взрослых  горло, нос, заложенность ушей, глаза пекут огнем,  лицо горит, голова как в огне.  Это я буквально за сегодня узнала от знакомых, и была в шоке,  потому что у нас с мужем такие же симптомы. 

Ясно, у нас не так...

Ссылка на комментарий

А мазки на флору и чувствительность к антибиотикам сдавали? Похоже на бактериальную инфекцию, которая все время обостряется. Жара этому очень способствует. Да и корона здоровья не добавила.

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// @Elephant_baby да я тоже об этом думала! Потому что сын всегда так болеет вроде кажетсяя Лайтово , что ничего особо не делаем .  Может , и укоренилась она там .спасибо , подниму тему у педиатра. У него ещё синусит был весной . Там много че то всего прям и заливали и давали антибиотики 

@_Katrysya_ не , у нас тоже не так . У нас по классике .

Но тоже слышу, что много кто болеет этой весной и летом чаще обычного . 
мы с февраля - два орви , рота у дочери , опять пару орви , у дочери какая то недоветрянка с сыпью и темпой высокой , корона и вот снова орви ! Это все вот с 14 февраля 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, La Belle сказал(а):

У меня дочка сейчас заболела очень не типично. В субботу в 4 часа дня резко температура 38.5 и слабость, рвота 2 раза и тошнота. В воскресенье температура около 38 и ничего. В понедельник утром 36.6, пошли гулять. Вечером 37.7 и начало болеть горло. Сегодня 37.7 весь день и болит горло. Соплей нет. Слабость...в четверг, если без улучшений,  вызову врача.

тоже у мелких что-то непонятное но температуру сбила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...