Перейти к публикации

экспресс тест на ковид, врач не хочет делать


Полезные сообщения

У меня тест+ сегодня пришел. Нос заложен, горло красное и болит, лимфоузлы увеличены. Дети оба вирусуют, у них тоже взяли мазки, мама уже в красной зоне под кислородом( У меня 27 недель беременности... Из бонусов + теста: мужа выгнали с работы, я на связи с педиатром, инфекционистом

Ссылка на комментарий

У нас в городе сильно болеют дети. Температура 39, кашель, хрипы у всех, сопли. Может и вирус, кто знает. Но врачи конечно сволочи, что не хотят тесты делать. Доче моей не легче, хрипы не уходят, буду просить тест и ей и себе. 

Ссылка на комментарий

У нас в городе направляют всех больных с ОРВИ делать тесты. Я пошла в больницу, когда уже неделю болела. У меня быстрый тест отрицательный, а ПЦР -  положительный. А повторно тесты не делают. И как понять, выздоровел или нет? У меня тт утром 36.8, после обеда - 37.3 и кашель есть, хотя вроде меньше, чем вначале, а сегодня уже 8-й день лечения антибиотиками. И вообще врачи сами не знают, как лечить. Моя семейная на 7-й день сначала хотела назначить другой антибиотик, т.к. температура ещё есть к вечеру, потом решила продлить тот же до 10 дней. А маме (тоже тест +) сказала, что температура 37 ещё может долго держаться, а противовирусные уже не нужно пить, и от кашля не нужно, хотя у нее ещё есть кашель, только мовиназу и магникор. Т.е один и тот же врач одному говорит, что температуры на 7 день быть не должно, другому - что будет ещё долго. 

Ссылка на комментарий

@_Katrysya_ Но мне врач сказала, что уже не должно быть температуры на 7 день приема антибиотиков. Даже хотела назначать антибиотики сильнее. Но потом сказала, что раз есть улучшения, то принимать те же до 10 дней.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...