Перейти к публикации

Можно расслабить булки?


Полезные сообщения

Девочки,недавно создавала вопрос - 10.07 был контакт с ковид +, я сама болела в январе,к тому же на момент общения у меня была первая прививка.На сегодняшний день прошло уже 9 суток, заразились все девчонки,бывшие в той компании,держусь пока я и еще одна подружка,переболевшая в ноябре.Как думаете,можно перестать трястись уже?Или риск еще есть?

Ссылка на комментарий

Ну вряд ли вы заразились. Сейчас такой мутировавший вирус, озверевший, что все быстро развивается. Думаю вам нечего опасаться

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

99% ,что можно расслабить) чаще всего накрывает через 4-5дней

1 час назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Насколько тесный был контакт, просто интересно. Почти все заболели...

Я зимой писала. Сестра с компанией в 20 человек поехали в Сочи . Сестра и ее муж болели, остальные нет. От одного мужика, который прперся с темпой ,заболели 11 человек. Контакт тесный в поезде был, потом в ресторанах. За 3 дня перезаразились. Частично начали там болеть, остальные сразу по приезду домой

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Если это новый штамм , то пронесло . Там после контакта обычно на 3-5 сути накрывает . А вот если тот , что был осенью . Не факт . Свекровь заболела на 20 сутки , золовка на 19 😬

Ссылка на комментарий

думаю не надо уже трясьтсь болела в октябре, контакт в апреле с ковид плюс без масеи, все норм.

у меня уханський был а там британский.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, а сколько вообще по последним данным заразен человек при положительном анализе? Я погуглила, разные данные выдаёт. У нас знакомый неделю назад заболел, анализ сдал в районе 14-16 июля, подтвердили ковид, а нам с ним придется неоднократно пересекаться в начале августа... Вот чёт очкую я, а муж говорит, что пустяки и он к тому времени уже не будет заразен. Автор, извините, что в Вашей теме) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pinkish сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, а сколько вообще по последним данным заразен человек при положительном анализе? Я погуглила, разные данные выдаёт. У нас знакомый неделю назад заболел, анализ сдал в районе 14-16 июля, подтвердили ковид, а нам с ним придется неоднократно пересекаться в начале августа... Вот чёт очкую я, а муж говорит, что пустяки и он к тому времени уже не будет заразен. Автор, извините, что в Вашей теме) 

я смотрю у всех все так по разному даже исчезновение запахов и заразность тоже. Пусть сделает тес полоску если полоски где М не будет то не заразен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...