Перейти к публикации

Выделения после пайпель биопсии?


Полезные сообщения

Девочки сегодня у меня была третья биопсия за последних два месяца…контрольная после лечения антибиотиками. Предыдущие два раза была коричневая мазня плавно переходящая в бежевые выделения мажущего характера 4 дня. Сегодня пока добралась домой, по дороге в магазин заскочила, прихожу, а я промокла…простите за подробности…белье через прокладку замазалось ….

Так вот выделения красно-розовые со сгустками такого же цвета, как по мне так много их, прошлые разы такого не было! Боюсь не навредили там матке…или ещё чего? Были ли у вас активные выделения розового-красного характера в день после пайпеля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были красноватые, но не более ежедневки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня были красноватые, но не более ежедневки

Ну если я первый раз то не придала б значения а тут третья биопсия и так активно….боюсь жесть как…хоть бы беды не наделали мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 извиняюсь, а болезненная процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 может от фазы цикла зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalia29 сказал(а):

@tanyushka23 извиняюсь, а болезненная процедура?

Реально длится 5 сек ну не больнее обычных мазков. Просто ты уже лежишь со страхом и ожиданием чего-то болезненного до крика вот по этому и боль чувствуешь в разы сильнее! Процедура не приятная как и все гинекологические манипуляции но очень даже терпимая! Если предстоит то скажу вам «у страха глаза велики»!  Не бойтесь!!!

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@tanyushka23 может от фазы цикла зависит

Та не знаю и первый и третий раз эндик 5-6мм… только по приходу домой ливануло. Сейчас вроде спокойно подмазывает красным но цвет меня все равно пугает…

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне-от пряморукости врача зависит. И от фазы цикла. Когда сразу после М или перед О, с приоткрытой шеей, чуть полегче. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Как по мне-от пряморукости врача зависит. И от фазы цикла. Когда сразу после М или перед О, с приоткрытой шеей, чуть полегче. 

Сделали узи говорят ановуляторный цикл! Но как-то много фоликов антральних левый 10-12 а правый 14🤔🤔 

кстати чем вызвать рост фолика? Сейчас пью фертилова там в составе мио-инозитол 2000мг(2 раза в день) и плюс Фолька 1мг - этого достаточно или ещё что-то подключить? Хочу после лечения попробовать самим а тут как на зло нету ДФ!! Вообще после той клиники и их протокола прошлый цикл был 2 месяца!!!! И овуляция на 35 дц!! А этот смотрю не лучше уже 17 дц а доминантных нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин не проверяли? 

Вит гр В проколоть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Пролактин не проверяли? 

Вит гр В проколоть? 

Пролактин сейчас не проверяла только перед протоколом в мае или апрель. Думаете перепроверить? Хочу все анализы сдать но только неделя после антибиотиков показательно ли будет?

а пить витамины группы В не вариант? Колоть болючие они…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 колоть эффективнее

А кто придумал так рано проверять результат лечения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@tanyushka23 колоть эффективнее

А кто придумал так рано проверять результат лечения? 

Врач которая назначала лечение…17 дц это рано? Я закончила все пить вчера а аб неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 дело не в дне цикла, а в том, что результат лечения обычно оценивают недели через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@tanyushka23 дело не в дне цикла, а в том, что результат лечения обычно оценивают недели через 2.

Ой блин никто не сказал…ну я уже не хочу делать пайпель мне себя жаль! Да и вообще может цикл отдохну ещё, а потом в протокол, а то у меня внутренний конфликт: я и хочу побыстрее заБ но и здоровой хочу быть, а меня как-то подкосили эти неудачи и стимуляции…. Хочу сделать мрт или кт головы - звон в ушах уже два месяца не проходит

По сегодняшней пайпель результата не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 ну я не знаю. Вам же врач по какой-то причине сейчас назначил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tanyushka23 сказал(а):

Ой блин никто не сказал…ну я уже не хочу делать пайпель мне себя жаль! Да и вообще может цикл отдохну ещё, а потом в протокол, а то у меня внутренний конфликт: я и хочу побыстрее заБ но и здоровой хочу быть, а меня как-то подкосили эти неудачи и стимуляции…. Хочу сделать мрт или кт головы - звон в ушах уже два месяца не проходит

По сегодняшней пайпель результата не будет?

Про звон в ушах - к невропатологу сходите и к сурдологу. Я свой звон в ушах пропустила, когда надо было лечить после антибиотика, думала пройдет. Теперь 40 % потеря слуха, и звон уже лет 10 как не проходит...а если б вовремя обратилась к доктору, потерю бы остановили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чуть мазя была.

Я бы к врачу пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Paulina77 сказал(а):

Про звон в ушах - к невропатологу сходите и к сурдологу. Я свой звон в ушах пропустила, когда надо было лечить после антибиотика, думала пройдет. Теперь 40 % потеря слуха, и звон уже лет 10 как не проходит...а если б вовремя обратилась к доктору, потерю бы остановили. 

Ого 😟 спасибо! Сегодня запишусь к врачу!!!

52 минуты назад, Mnenosina сказал(а):

У меня чуть мазя была.

Я бы к врачу пошла.

Вроде все прошло! Вчера напугалась много вышло, а сегодня чуток розовое или это пока утро? 🧐🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 я б не парилась. Но врачу на приёме стоит сообщить про сгустки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...