Перейти к публикации

Трехдневочки. Вопросы.


Полезные сообщения

6 хорошистов и 3 удовл., подсадка будет 21.07, 5-дн будут. Подскажите, как понимать такой результат? То что нет отличников, и морозить или нет? Простите, если вопросы глупые... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошистов заморозте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 5дн будут же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему трехдневки? И решение кого морозить надо принимать с врачом. 

Или вы имеете ввиду, что сейчас трехдневки? Тогда качество может измениться к подсадке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @daisy2023 то есть к 5 дню могут быть как хуже, так и лучше? 

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Или вы имеете ввиду, что сейчас трехдневки

Да, сегодня трехдневки, подскадка 5д будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

@Ola-la-// @daisy2023 то есть к 5 дню могут быть как хуже, так и лучше? 

Да, сегодня трехдневки, подскадка 5д будет

Естественно качество оценивают на 5 день. Там не только может качество может измениться, там количество не факт, что таким останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 про количество я логически понимаю, а вот про качество не очень понимаю) но спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

@daisy2023 про количество я логически понимаю, а вот про качество не очень понимаю) но спасибо за ответ! 

Качество эмбриолог оценивает ежедневно и заносит в эмбриолист, сейчас вам сказали промежуточный результат. Он может таким и остаться, но в норме формирование бластоцисты допускается с конца 4-х по середину 6-х суток развития, но чаще это происходит на 5-е сутки. В редких случаях возможно формирование бласты и на 6 день, и на 7. У меня до 6го дня наблюдали за развитием эмбриона и морозили шестидневку. Так что ждите пока, может нагонят ваши эмбриончики, ещё есть время, но, возможно, качество так и будет страдать. В любом случае время ещё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо! За развёрнутый ответ! А вот еще вопрос, качество потом сказывается на беременности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

@daisy2023 спасибо! За развёрнутый ответ! А вот еще вопрос, качество потом сказывается на беременности? 

Качество на имплантации сказывается в том числе. Но могу и отличники не прижиться, а могут троечники в итоге родиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

@daisy2023 спасибо! За развёрнутый ответ! А вот еще вопрос, качество потом сказывается на беременности? 

Нет. На саму беременность это не влияет. И даже на имплантацию не понятно как влияет, потому что как эмбрионы не оч хорошего качества могут имплантироваться, так и с отличником может быть пролет. Вообще, давно пришла к выводу, что все таки зачатие это таинство, нам не подвластное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама @daisy2023 девочки, спасибо, пояснили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лайма-ма сказал(а):

@daisy2023 спасибо! За развёрнутый ответ! А вот еще вопрос, качество потом сказывается на беременности? 

Мне 2 отличника подсаживали и пролёт, кого-то троечники приживаются

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели подсаживать 5ВА и 5 СА 

Но эмбриолог сказал что лучше 4АА и 3ВА.

Цифры значат только размер и как быстро он подрос, нужно смотреть так же и на абревиатуры буков.

Перенесли мне 4 и 3 оба прижились, прошли первый скрининг, почти идентичны в размерах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 :kulachki:ой как хорошо! Молодцы! точные характеристики узнаю завтра:class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...