Перейти к публикации

Назначили дюфастон

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите советом. Лёгкая паника. 

Беременность 5 недель, первая. Вчера ночью на белье увидела кровь, уже засохшую. Поехали в больницу, сделали узи, сказали что отслойки и гематом нет, попей транексам и завтра к врачу в консультацию. В стационар не положили. В консультации назначили дюфастон 10мг три раза в день. 

Это нормальное назначение? Начиталась когда то Белоконь, она пишет что это не помогает сохранить б. 

Или у меня горе от ума? 

@NouseOfmyCat Честно- я думаю, что Белоконь где-то права. Но это нужно иметь силы рисковать Б и при наличии угрозы ничего не делать. Если потом что-то случится, не будет ли женщина себя кормить, что не сделала всего что нужно было. 

@Ola-la-// не мой вариант. Для спокойствия записалась ещё к одному врачу. Посмотрим что назначит. Может вообще скажет руки в ноги, и добиваться стационара. 

Ничего не нужно пить

Вероятно гематома была и это она вышла)

У меня так было - вечер немного крови, на след день узи - увидели гематому, еще через день все чисто)

У вас показанием к приему дюфа служит ваша мазня. А не цыферки в анализе. На цыферки нормальные врачи не смотрят, а препараты прогестерона назначаются, если есть клиническая картина не очень хорошая. Доверять или нет Белоконь - это ваше решение.

Я за дюфастон.. если хотите сохранить Б..лучше перестраховаться. Вам потом отменят. Ничего критичного в приеме дюфастона нет

Я при низком прогестероне ничего не принимала, но утрик купила именно для того чтоб принимать при проявлениях. Если бы была кровь, то пила бы не раздумывая. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...