Перейти к публикации

Посоветуйте мазь обезбол.для сустава

Рекомендованные сообщения

Девочки, пожалуйста посоветуйте проверянную мазь, чтоб обезболила и воспаление сняла (мож воспалился нерв)

Уже недели две болит локоть. Когда трогала, шло онемение по руке.  Потом как то боль ушла, а теперь опять вернулась, и боль такая, как будто дотрагиваешься к открытой ране.  Но когда щупаю, сама кость болит. Вот никогда в жизни не болел локоть, а тут дотронуться нельзя. Мазала форт гель, чуть полегче было, но она не обезболивает. 

• _Katrysya_ изменил заголовок на Посоветуйте мазь обезбол.для сустава

Найз гельактив. У мкня постковидное осложнение на суставы было. Колени выкручиввло так, что я рыдала от боли, хотя терпеть умею. Пить обезболивающие нельзя было, только мази. Спас меня найз.

• Спасибо 1

@_Katrysya_ мазюкалки Фуфло, они практически не проникают через кожу. 

Можно сделать болтушку из димексида и любой мази НПВС или примочки с одним димексидом. Вот это помогает реально. Главное не переборщить. 

Внутрь можно найз принять. 

• Спасибо 1

@_Katrysya_ у меня так было почти два года назад, но я даже в эту руку взять ничего не могла, даже кружку. Пошла к терапевту, назначили Рентген, оказался шейно плечевой остеохондроз, который и отдавал именно в локоть и болела сама кость. Пила немисулид ( Нимесил) и массаж.

• Спасибо 1

@_Katrysya_ сходите в ПК, пусть вам сделают снимок локтя.

@_Katrysya_ у меня тоже, то давало о себе знать, то проходило само собой. А потом вот не смогла в этой руке ничего держать.

@Ola-la-// Да щас и не когда (( как не одно так другое. Ребенок 2 нед.на больничном, сами с мужем заболели. Щас с локтем бегать по врачам ну никак.

У нас семейный направляет к невропатологу, а там нужно сдать анализы все оам.оак.флг, гинеколог,окулист ,и еще кого то, не помню уже, и чтоб все свежее было, не позже 2х дней, а еще запись к самому врачу.  И сейчас получаеться вообще нету времени всем этим заниматься.  Пусть мала уже хоть в сад пойдет. Ребенка мне не с кем оставить.

7 часов назад, Selёdka сказал(а):

Вольтарен гель, Найз гель. И можно Найз в таблетках 3 дня попить.

Вольтарен сила, если не помогает, то блокираторы в уколах типа кетонала. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...