Перейти к публикации

Считать ли это мазнёй?


Юлка=

Рекомендованные сообщения

Вчера к ночи на прокладке увидела темно-бежевую каплю. Сегодня решила понаблюдать за собой. Целый день ничего не болело, не тянуло, но ближе к ночи опять выделилась одна капля, уже темнее, ближе к коричневому. У меня 7 ая неделя Б., в 6 недель на узи всё идеально было. После удаления полипа пила дюфастон, так и пью его, сейчас по 3 таблетки в день. Что это может быть? Срочно делать узи?  На консультации ведь без узи мне не помогут? Или в скорую срочно лететь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с меньше, чем каплей - чем то мажущим с кончик ногтя на мизинце - неделю сохраняли в больнице, магнезия и кровоостанавливающее. В принципе, не жалею. Может и обошлось бы без больницы, а может и нет, я решила что лучше перестраховаться.

Срок больше был.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arwen-m а что показывало узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так же. Я бегала на узи. После узи мазало гораздо больше, но отслоек не находили. Мазало довольно долго, но с перерывом. Ничего особого не делала. 3 дюфастона, много лежала, половой покой, папаверин на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь ничего себе, как бывает .спасибо вам за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой мазней в 12 недель рванула на узи, оказался гипертонус, причём я его не чувствовала. Неделю в больнице, потом на скрининге уже все ок. В больнице кололи ношпу, пила дюфастон, ставила папаверин. Все лечение) можно и дома) главное, убедиться, что нет отслоек или гематомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 спасибо за помощь!  Сделаю узи...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлка= да ничего не показало, возможно я просто поцарапалась, когда Утрожестан вставляла. Но в больнице делают УЗИ, проверяют шейку на кресле, полностью проверяют все анализы, да и под присмотром спокойнее.

Я лежала и знала, что, если начнется кровотечение, его сразу купируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...