Перейти к публикации

Имеет ли женщина моральное право на квартиру?)


Рекомендованные сообщения

@Ulya2014 а вы хотите, чтобы начальник получал зарплату как продавец? Какой ум такова и работа/оплата. 

17 часов назад, ЛесяяУ сказал(а):

Мне очень жаль девочку..

Почему жаль?

Каждый человек ищет лучшего, её сожитель нашёл другую. Если бы она нашла другого мужика была бы молодец? Жалели бы её первого избранник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

50/50 изначально всю недвижимость оформляли

Ну так и где подарок тогда? :think1:

18 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Две квартиры. Каждая на 50% ее. Поэтому одну оставили ей, другую ему.

Ну так с таким же успехом можно сказать, что она ему квартирку при "разводе" подарила 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, London-london сказал(а):

@Ulya2014 а вы хотите, чтобы начальник получал зарплату как продавец? Какой ум такова и работа/оплата. 

Рассказывайте про ум и заслуги кому-нибудь другому. Когда врачи, спасатели, учителя и ученые получают три копейки, у них тоже ума мало, наверное? Не отвечайте, не хочу с вами спорить, расширяйте кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 у врачей и учителей нормальная зарплата теперь, да не спорь, нытиков всегда хватало. 

@*Лёсик* и я о том же. Пилить две квартиры, если у каждого по 50%, проще одну какую-то оставить себе, а другую отдать. Вот если бы на неё не одной не оформлено было и вот на тебе хату, то это подарок. А так обычный раздел имущества после развода. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet а я вот из гордости от всего отказалась, а бывший все по быстрому оформил. Жалею ли я? Сложно сказать. С одной стороны, мне неприятно что-то от него брать, а с другой я и работала, и дом содержала, и советы финансовые ему неплохие давала, и денег у него никогда ни на что не брала, а сейчас, после развода, когда мне пришлось переехать и начать все с нуля в другом городе, я до сих пор не могу начать полноценно работать. Вот она, гордость, такая глупая :D Всем советую забирать половину, независимо от обстоятельств, это имеет под собой все основания, что бы ни говорил бывший и его родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, London-london сказал(а):

@Ulya2014 а вы хотите, чтобы начальник получал зарплату как продавец? Какой ум такова и работа/оплата. 

Почему жаль?

Каждый человек ищет лучшего, её сожитель нашёл другую. Если бы она нашла другого мужика была бы молодец? Жалели бы её первого избранник? 

Ну давайте именно эту ситуацию рассмотрим. Живут двое. Он все это время говорит, что не хочет жениться, потому что не верит в штамп. Наконец/то договариваются о росписи. За несколько дней до, он обвиняет ее в чем-то на ровном месте, и разрывает отношения. Спустя несколько месяцев, переоформляя квартиры, она видит по документам, что он женат! Получается, она верила ему. Вместе росли. У нас в стране женщина чаще меньше получает. Но деньги - это не единственный ресурс, который даёт нам другой человек. Ну ок, идём дальше. Если бы он две квартиры оставил себе, моя подруга осталась бы без ничего, а его новая подруга - жена стала бы хозяйкой двух квартир. Если бы с вами так поступили, было бы приятно? 

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

@Voprosotvet а я вот из гордости от всего отказалась, а бывший все по быстрому оформил. Жалею ли я? Сложно сказать. С одной стороны, мне неприятно что-то от него брать, а с другой я и работала, и дом содержала, и советы финансовые ему неплохие давала, и денег у него никогда ни на что не брала, а сейчас, после развода, когда мне пришлось переехать и начать все с нуля в другом городе, я до сих пор не могу начать полноценно работать. Вот она, гордость, такая глупая :D Всем советую забирать половину, независимо от обстоятельств, это имеет под собой все основания, что бы ни говорил бывший и его родственники.

Я бывшему оставила все драгоценности, которые он мне дарил. А их было очень много, он каждый месяц в день нашего знакомства, дарил мне что-то. Я от него уходила, потому что не любила. Не жалею, что вернула. Наоборот, то, что он принял их, утвердило меня в моем решении. С мужем, надеюсь, ничего не прийдется делить, но мы все по-честному оформляем. Зарабатывает больше он, но муж сам говорит, что я даю ему не меньше. Женщина может иметь связи, вращаться в определённых кругах, быть красивой или с мозгами, что тоже повышает статус и доходы мужчины. Я бы не стала недооценивать женское влияние.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Если бы с вами так поступили, было бы приятно? 

Не получится со мной так поступить. Зад прикрыт. Я работаю на равне с мужем. Все покупки крупные оформлены пополам. Машина на него, машина на меня и т. д. Сейчас будем брать землю по документам там доли 50% моих, а другие 50% его. 

Меня бы насторожило отсутствие штампа. Нет мы тоже жили как сожитель в гражд браке, потом офиц оформили брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, London-london сказал(а):

Не получится со мной так поступить. Зад прикрыт. Я работаю на равне с мужем. Все покупки крупные оформлены пополам. Машина на него, машина на меня и т. д. Сейчас будем брать землю по документам там доли 50% моих, а другие 50% его. 

Меня бы насторожило отсутствие штампа. Нет мы тоже жили как сожитель в гражд браке, потом офиц оформили брак. 

А я вот знаю женщин, которые не работают, и у них тоже все хорошо. И там тоже имущество оформляют 50/50. И не все они глянцевые модели. Есть внешне вполне обычные. Есть, конечно, смазливые. Пишу без ехидства. Мы же ведём дискуссию. И я вам показываю, что и так тоже бывает. И больше скажу, мужчины сами рады так относиться к этим женщинам, им поднимает самооценку, что они способны на такие жесты. 

Вы бы хотели так? Говорят, есть женщины, для которых принципиально важно работать на семью. Я, честно, таких не встречала. Возможно, в Европе их больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Вы бы хотели так?

Не хотела бы так. Сказка рано или поздно заканчивается. Я за независимость, в любой момент могу развернуться и уйти, не думая, что будет с детьми, где мы будем жить, что есть и т.д.

Могут ли эти смазливые и обычные дамы быть уверенными, что все их блага останутся при них после развода? А, если новая жена БМ попадётся такая как я и обдерет как липку? Я инициировала проверку отцовства мужа и его дочери от первой жены, а так он как лопух продолжал бы платить и обеспечивать. 

Моего мужа бывшая жена обманула с ребёнком, родив не от него и что? Осталась без портков на улице и никакая опека не помогла решить квартирный вопрос.

Единственное, что нельзя вернуть по закону уплаченных алиментов, а жаль, так бы он её посадил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, все справедливо. Каждый остался при своих. На что еще претендовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, London-london сказал(а):

Не хотела бы так. Сказка рано или поздно заканчивается. Я за независимость, в любой момент могу развернуться и уйти, не думая, что будет с детьми, где мы будем жить, что есть и т.д.

Могут ли эти смазливые и обычные дамы быть уверенными, что все их блага останутся при них после развода? А, если новая жена БМ попадётся такая как я и обдерет как липку? Я инициировала проверку отцовства мужа и его дочери от первой жены, а так он как лопух продолжал бы платить и обеспечивать. 

Моего мужа бывшая жена обманула с ребёнком, родив не от него и что? Осталась без портков на улице и никакая опека не помогла решить квартирный вопрос.

Единственное, что нельзя вернуть по закону уплаченных алиментов, а жаль, так бы он её посадил. 

Конечно, могут быть уверены. Ведь в документах порядок. Вот буквально вчера друг отвёз бывшей жене кругленькую сумму, чтобы после развода она ни в чем не нуждалась. Квартиру поделил пополам. Это при том, что разъехались они ещё осенью. И он уже встретил другую, которая ждёт от него ребёнка (залёт). Эта другая недовольна его поступками по отношению к бывшей. А ему все-равно. В первом браке детей не было, не получалось. Но была любовь. Расстались по причине алкоголизма первой жены. 
Я зауважала его после этого, потому что он по поведению баламут тот ещё. Но в таком вопросе оказался Мужчиной на все 💯
 

PS Его бывшая за 11 лет брака ни дня не работала. Но он все-равно считает, что все что они нажили - общее.

Второй пример - брат мужа. Уехал в командировку, влюбился. Там, наверное, был кризис среднего возраста. Но не важно.)   С первой женой жил в его родительском доме. Решил развестись, купил ей новый дом, сделал хороший ремонт (я бы сказала очень хороший на то время). И тоже никто ему не помешал это сделать. Это было его решением.
Пусть, конечно,  все живут долго и счастливо. И не думают о разводе. Но я рада, что меня окружают настоящие мужчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2021 в 09:45, kacandra сказал(а):

Ой не надо про развитые страны. Там тоже хватает недомужиков, хоть и закон на женской стороне (у нас так же), но готовы последнее забрать от жены и детей. Нанимают адвокатов, чтобы снизить алименты и прочее. Родителей сдают в дом престарелых (принято так) и живут на их жилплощади.  Тут ни от страны проживания зависит, а от человечности. И с каждым годом эта человечность падает, потому что воспитывают сыновей нынче (по большей части) подтиранием попы и с девизом "ни кто никому ничего не должен!". Этика воспитания поменялась в корне, вот и  пошли первые весточки такого воспитания.

мне кажется весточки ни при чем, в советские времена так и говорили, что мол женщине дети остаются от брака и заботы, а мужик помылся-побрился и опять жених, кроме того после ВОВ так вообще разрешили мужикам не жениться и алиментов не платить и это было сколько-то лет, пока рождаемость не поправили, а то после войны народу мало осталось

19.07.2021 в 06:14, London-london сказал(а):

@olga_happy// :) а жена мужем не пользовалась? Выжила его как лимон, плеш провела и пошла в счастливую новую жизнь. 

Женщины должны также думать, чтобы иметь свою собственность, работать и не зависеть от мужа. 

Брачный контракт решает проблемы.

про контракт согласна, насчет выжимания - так он не последнюю квартиру отдал, плешь - штука спорная и судя по истории, как раз он пошел в новую счастливую жизнь, а не она

20.07.2021 в 22:39, London-london сказал(а):

Меня бы насторожило отсутствие штампа. Нет мы тоже жили как сожитель в гражд браке, потом офиц оформили брак. 

а меня не насторожило, у меня был штамп и говенный брак. а сейчас штампа нет 23-й год и слава Богу, все замечательно

18 часов назад, London-london сказал(а):

 А, если новая жена БМ попадётся такая как я и обдерет как липку? Я инициировала проверку отцовства мужа и его дочери от первой жены, а так он как лопух продолжал бы платить и обеспечивать. 

Моего мужа бывшая жена обманула с ребёнком, родив не от него и что? Осталась без портков на улице и никакая опека не помогла решить квартирный вопрос.

Единственное, что нельзя вернуть по закону уплаченных алиментов, а жаль, так бы он её посадил. 

на это у меня лично цензурных слов нет! нафига дите было голым на улице оставлять, потому что не био? мужика надо было без детей искать. раз такая жадная :( я себе нашла без детей, хотя сама была с ребенком от первого брака, шо за бабы пошли, капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

нафига дите было голым на улице оставлять, потому что не био?

А зачем врать, что ребёнок от мужа? Ой только не нужно говорить, что не знала от кого родила. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2021 в 07:23, London-london сказал(а):

Не хотела бы так. Сказка рано или поздно заканчивается. Я за независимость, в любой момент могу развернуться и уйти, не думая, что будет с детьми, где мы будем жить, что есть и т.д.

Могут ли эти смазливые и обычные дамы быть уверенными, что все их блага останутся при них после развода? А, если новая жена БМ попадётся такая как я и обдерет как липку? Я инициировала проверку отцовства мужа и его дочери от первой жены, а так он как лопух продолжал бы платить и обеспечивать. 

Моего мужа бывшая жена обманула с ребёнком, родив не от него и что? Осталась без портков на улице и никакая опека не помогла решить квартирный вопрос.

Единственное, что нельзя вернуть по закону уплаченных алиментов, а жаль, так бы он её посадил. 

Очень неприятно читать. Причем здесь ребенок? Мужчина жил с женщиной, воспитывал "своего" ребенка, тот называл его папой. И тут вы такая вся справедливая. 

Раз вы такая независимая, какого фига в карман мужа полезли и его бывшую семью. Денег не хватало? Чтобы обман раскрылся? Такие уж банснасловные алименты бж получала, что прям надо было лезть..

Хотя.... Чего это я... Ваш муж такой, же как и вы. Любил-любил ребенка, а как по генетике не его, так сразу нафиг сдался...

3 часа назад, London-london сказал(а):

А зачем врать, что ребёнок от мужа? Ой только не нужно говорить, что не знала от кого родила. 

А это не ваши были заботы...до вас у мужчины была семья, вы к ней не имели никакого отношения (если мужика не уводили с семьи), так какого вы полезли уже будучи в браке с этим мужчиной? 

Я очень рада, что меня не окружают такие женщины, которые ради копейки готовы удушиться. Где отношения ребенок-папа заканчиваются там, где влезает посторонний ребенку человек со своей борьбой за правду.

Я понимаю на днк подавать, когда приходит женщина которая с порога говорит "вот,Вася , это твой ребенок плати алименты", а Вася и не знал, что у него есть ребенок (кстати это мой страшный сон). То да ДНК в помощь.

 

@olga_happy// :) все таки играет роль воспитание. Как родители и родственники поступают сами, так и будут поступать и дети (в большинстве своем).

В мире ничего не изменилось, просто больше источников, где можно услышать и увидеть происходящее вокруг. Раньше были женщины, которые заглядывали в рот своим сыновьям, а те в свою очередь находили жён подобных своей матери, дети видели поведение своих матерей, только девочки воспринимали одну информацию, мальчики свою. И так по кругу.

И раньше были любовницы, жены, которым важны штаны в доме. Так же были нормальные с совестью мужики, и те, кто с женщины готов содрать последние трусы, лишь бы богато не жила. Просто не было большего доступа к информации. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, London-london сказал(а):

А зачем врать, что ребёнок от мужа? Ой только не нужно говорить, что не знала от кого родила. 

Согласна на все 100%. Мужчина имеет право знать правду, а потом принимать решение. Считает он этого ребёнка своим или нет. Думаю, 99,9% мужчин отказались бы обеспечивать чужого. Одно дело, когда мужчина и женщина принимать в браке решение усыновить или другой вариант, учитывая, что малыш будет от другого. Но в этой ситуации - враньё сплошное и несправедливость по отношению к мужчине. Поэтому вы правильно сделали. 

9 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

на это у меня лично цензурных слов нет! нафига дите было голым на улице оставлять, потому что не био? мужика надо было без детей искать. раз такая жадная :( я себе нашла без детей, хотя сама была с ребенком от первого брака, шо за бабы пошли, капец

Вы серьезно?) Это и был мужчина без детей. Ребёнок был «от соседа». Человек должен был отрывать кусок от своей семьи, чтобы помогать бывшей с детьми? 
Моя мама вышла замуж, имея двоих. До этого почти не работала. Но понимала ответственность и что повестить чужих детей на отчима будет не совсем честно. Пошла работать. И через пять лет у неё уже было дело, приносящее хорошую прибыль. На столько был человек мотивирован. Муж тоже жил с женщиной с детьми, у которых был папа. И он не горел желанием их обеспечивать. У дяди иная ситуация. Свой ребёнок от первого брака далеко, в другой стране. Принял малышку жены, как родную. Потому что общих детей не было. Но это был его выбор. Все по-честному, а не построено на вранье.

1 час назад, kacandra сказал(а):

Я понимаю на днк подавать, когда приходит женщина которая с порога говорит "вот,Вася , это твой ребенок плати алименты", а Вася и не знал, что у него есть ребенок (кстати это мой страшный сон). То да ДНК в помощь.

Не вижу отличия этой ситуации от ситуации мужа Лондон. В той, что вы описываете, возможно, все честно. Мужчина сделал дело - получил результат. В ситуации Лондон, она пашет наравне с мужем и должна обеспечивать чужого ребёнка? И главное - это не было его выбором становиться папой этой девочке. Каждый человек имеет право на выбор. И мы не знаем, любил он эту дочь или чувствовал, что не его. Для девочки , возможно, и лучше будет, если мама с настоящим папой ее познакомит. 

Да, и мне интересно, когда все выяснилось и он ПО ЗАКОНУ не платит алименты, если захочет иногда видеться с ребёнком, разрешит бывшая?) Что-то я очень сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet это было не дело второй жены,  а ее мужа. Если он до этого не сделал ДНК, это было его право, тем более если были сомнения (этого нам не известно).

В отношения бывших не имеет права вмешиваться третий человек. Тем более там, где дело касается ребенка. Игры хорошие люблю не люблю. Сегодня да, а завтра нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kacandra сказал(а):

@Voprosotvet это было не дело второй жены,  а ее мужа. Если он до этого не сделал ДНК, это было его право, тем более если были сомнения (этого нам не известно).

В отношения бывших не имеет права вмешиваться третий человек. Тем более там, где дело касается ребенка. Игры хорошие люблю не люблю. Сегодня да, а завтра нет.

 

Случай Лондон вообще обсуждать не хочу, как решили так решили. Это их семья, и никто не знает обстоятельств. 
Мужчина, к тому же, не телёнок. Если он пошёл делать тест, значит сам этого хотел и это был его выбор.

Если шлейф первого брака будет как-то влиять на меня, я считаю, что имею право вмешиваться. 
Например, если вы только сошлись с мужчиной, он привёл вас к себе дом. В гости пришёл его ребёнок и разбил новый дорогой телевизор. Вы будете молчать, верно? Потому что это не ваше дело. 
Но если ребёнок пришёл в ваш с мужем дом, и телевизор вы купили на свои кровные, вы тоже спокойно отреагируете? 
В любом случае, виновата та женщина, которая не дала выбора мужчине, солгала ему и обвела вокруг пальца. Получается, она ему изменяла, чужого ребёнка подбросила. Жили во вранье. Да бедный мужик. Как вообще можно оправдывать его бывшую ? Это человек без принципов. Ни одна мать не пожелала бы своему сыну такую ситуацию. Не дай Бог просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet может в чем-то вы и правы. Но в данном случае,человек себя показывает на сайте, как обеспеченная женщина, все сама, да все сама, да на ровне с мужем, она независима и прочее. И все у нее есть. Да если бы у нее все было, не вмешивалась бы в прошлое своего мужа, прикрываясь благими намерениями. Она из тех, кто считает, что муж платит алименты не на ребенка, а обеспечивает бывшую жену. 

А если у нее  действительно есть все, то делается вывод, что она мелочная во всем, но выставляет это как благородство.

Но ее муж под стать ей. Совет да любовь 

А ребенка жаль лишь потому, что ему пришлось отвечать за обман матери, и за низость "отца" и его новой жены.

Каждый из взрослых подумал о себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, kacandra сказал(а):

@Voprosotvet может в чем-то вы и правы. Но в данном случае,человек себя показывает на сайте, как обеспеченная женщина, все сама, да все сама, да на ровне с мужем, она независима и прочее. И все у нее есть. Да если бы у нее все было, не вмешивалась бы в прошлое своего мужа, прикрываясь благими намерениями. Она из тех, кто считает, что муж платит алименты не на ребенка, а обеспечивает бывшую жену. 

А если у нее  действительно есть все, то делается вывод, что она мелочная во всем, но выставляет это как благородство.

Но ее муж под стать ей. Совет да любовь 

А ребенка жаль лишь потому, что ему пришлось отвечать за обман матери, и за низость "отца" и его новой жены.

Каждый из взрослых подумал о себе. 

Да, ребёнку немного не повезло. Ее мама наломала дров, конечно. 
А про низость ее отца рассуждать невозможно, потому что мы не знаем, кто ее отец.) Я поняла ваше мнение. Но все-таки считаю, что отцом чужого ребёнка можно стать только по собственному желанию. В данной ситуации жертвой оказался мужчина.  
А что до Лондон, так мне неудивительна ее позиция. Я встречала многих женщин, которым приходится вкалывать, с такой реакцией. 
К сожалению, иногда у женщины нет другого выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet мужчина оказался такой же, как и его вторая жена. Значит не зря ему первая жена рога наставила (ещё не известно как он себя вел). Пусть он не отец ребенка генетически, но он его встречал с роддома, воспитывал какое-то время, тратил на него деньги, покупал игрушки. Ребенок другого папу и не знал и это ни его вина. А тут хоп...был папа, нет папы, все решила какая-то бумажка. 

Если он ни со своим ребенком (хотя отец тот кто воспитал)  так поступил под натиском новой жены, то он и со своими сможет так поступить, под написком ещё кого-то. Потому что такие люди умеют любить до тех пор, пока в их чувства не встревает третий.

Так же, по сути поступают некоторые отцы со своими кровными детьми, когда второй раз женятся. Им не хочется показывать свою сущность, но когда новая жена настаивает "ты много денег платишь, снизь алименты, своих детей кормить надо. А вдруг это вообще не твои дети", те идут и делают все возможное, чтобы ребенку от предыдущего брака меньше досталось (это же он бывшую жену содержит). За любую копейку готовы удавиться и пройтись по детям. Хотя сами не бедствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Voprosotvet мужчина оказался такой же, как и его вторая жена. Значит не зря ему первая жена рога наставила (ещё не известно как он себя вел). Пусть он не отец ребенка генетически, но он его встречал с роддома, воспитывал какое-то время, тратил на него деньги, покупал игрушки. Ребенок другого папу и не знал и это ни его вина. А тут хоп...был папа, нет папы, все решила какая-то бумажка. 

Если он ни со своим ребенком (хотя отец тот кто воспитал)  так поступил под натиском новой жены, то он и со своими сможет так поступить, под написком ещё кого-то. Потому что такие люди умеют любить до тех пор, пока в их чувства не встревает третий.

Так же, по сути поступают некоторые отцы со своими кровными детьми, когда второй раз женятся. Им не хочется показывать свою сущность, но когда новая жена настаивает "ты много денег платишь, снизь алименты, своих детей кормить надо. А вдруг это вообще не твои дети", те идут и делают все возможное, чтобы ребенку от предыдущего брака меньше досталось (это же он бывшую жену содержит). За любую копейку готовы удавиться и пройтись по детям. Хотя сами не бедствуют. 

Я знаю таких отцов, которые боготворили родных детей, пока любили их мать. А потом забывали.  К сожалению, в жизни это не редкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Voprosotvet сказал(а):

Я знаю таких отцов, которые боготворили родных детей, пока любили их мать. А потом забывали.  К сожалению, в жизни это не редкость. 

К сожалеют, но с этим я с вами полностью согласна(((

Как мне одна мама подруги говорила "дети мужчине до тех пор нужны и любимы, пока он любит и уважает их мать".

Спасибо судьбе,что у моего отца уважение к моей матери осталось. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kacandra сказал(а):

так какого вы полезли уже будучи в браке с этим мужчиной? 

Расчищала путь своим детям разве не понятно. 

от ненужных конкурентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, London-london сказал(а):

Расчищала путь своим детям разве не понятно. 

от ненужных конкурентов. 

Это ваши проблемы, заботы. И ваша жизнь. Мне вас не понять, вам меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...