Перейти к публикации

Фитнесс в гамаках


Полезные сообщения

Кто нибудь ходил на айрфит или что то в этом роде? Как впечатления, есть толк?

Чувствую острую нужду в спорте, но по времени и близости к дому есть только такие занятия. 

Мне не прям для похудения, хоть было бы неплохо. Больше, чтобы тело почувствовать, а то задеревенела вся. 

Записалась на пробное, думаю, чего ждать от занятий

Ссылка на комментарий

Я ходила на аэройогу и аэрошпагат. Я дохленькая в плане выносливости, с поддержкой в гамаке легче, конечно. Мне очень и очень нравилось. Надеюсь, снова  пойти когда нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если для удовольствия или какие-то ограничения есть по здоровью, то покатит, мягко и ненапряжно. А если хочется именно спорта,то это не то.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ходила на аэройогу, для спины великолепно, но может подташнивать вначале у кого вестибулярка не очень

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ради пробы ходила на антигравити в гамаках - приколько, растяшивает хорошо вниз головой висеть, ну и прочее, не скажу, что сложно, такое не напряжное статичное мероприятие :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, lenok166 сказал(а):

А там получается основная нагрузка на руки? Ведь руками держишься?

Куда я ходила - ничем особо не держишься, там намотки полотна, которые тебя сами и держат, вокруг ног, бедер, поясницы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ходила недолго на аэройогу. После сидячего рабочего дня для расслабления отлично. Самое любимое было в конце когда залезаешь в гамаке ложишься на спине и качаешься,   не вылезала бы)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А мне не понравилось. Может тренер не лучший, а может я совсем деревянная. Мы какие-то виртуозные трюки выполняли, мне кажется можно было придумать массу несложных, но более эффективных упражнений.

Йога для начинающих больше нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Йога в гамаках отличная штука, нагрузка там на все мышцы, потому что есть абсолютно разные упражнения - и на пресс, и на ноги, и на попу, и на спину. Я даже у мужа на ДР попросила, дома повесила, правда,дома больше просто вишу вверх ногами или в гамаке валюсь, если ребенка смогу оттуда выгнать :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Йога в гамаках отличная штука, нагрузка там на все мышцы, потому что есть абсолютно разные упражнения - и на пресс, и на ноги, и на попу, и на спину. Я даже у мужа на ДР попросила, дома повесила, правда,дома больше просто вишу вверх ногами или в гамаке валюсь, если ребенка смогу оттуда выгнать :D

Каааайф. Тоже захотелось.) Я даже засыпала в конце, когда свет выключали, чуть раскачивали гамак.  Просто Мега - Релакс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...