Перейти к публикации

Температура 40 четвертый день продолжение


Ирма_86

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, peyote сказал(а):

какие соки и сладкая вода?

Комаровский утверждал, что можно хоть пепси, фанту или прочую вредность, лишь бы пил ребенок.

Спорить не буду

Желаю вам девочки выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете, в больнице и капельницу не могут поставить, у нас в такой ситуации, когда ребенку не могли с высокой темпой катетр вставить с инфекционного отделения медсестры, были вызваны с реанимации персонал, которые на раз два справились и через часа два темпа сбилась и ребенок ожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мы все преодолеем!!! моей 1.5 любит когда пшикют в рот, я в бутылку из-под миромистина наливала и пшикала, прям зашло, может пойдёт и Вам? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда было непонятно вот это "отпаивайте шприцом"... угу, 5кой. 5 мл... а надо за день влить хотя бы 500...

Кто реально напостоянку в состоянии впихнуть в дите через силу сотню шприцов в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, April09 сказал(а):

@Мы все преодолеем!!! моей 1.5 любит когда пшикют в рот, я в бутылку из-под миромистина наливала и пшикала, прям зашло, может пойдёт и Вам? 

Подруга тоже такое посоветовала.

 

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Всегда было непонятно вот это "отпаивайте шприцом"... угу, 5кой. 5 мл... а надо за день влить хотя бы 500...

Кто реально напостоянку в состоянии впихнуть в дите через силу сотню шприцов в сутки?

Не знаю, правда. Мне удалось сегодня максимум 350 где-то. А надо да, хотя бы 500. А лучше ещё больше. Но это только если воронку примотать скотчем и лить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мы все преодолеем!!! даже за 70 шприцов , силой влитых, можно дитю зубы повыбивать, мне кажется ((

Моей заходили детские коробочные соки с трубочкой.  И еще бутылка со спортивной крышкой. Туда воду или компот. Фрукты и ягоды, и огурцы еще, если есть силы и аппетит. Все же,  в 100 гр огурца 90 мл воды... всяко лучше шприца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Всегда было непонятно вот это "отпаивайте шприцом"... угу, 5кой. 5 мл... а надо за день влить хотя бы 500...

Кто реально напостоянку в состоянии впихнуть в дите через силу сотню шприцов в сутки?

Когда альтернатива - капельницы, что еще остаётся? Было как-то, что вливала в течение пары часов каждые 10 минут, потом деть моя ожила, приободрилась и согласилась попить нормально

В панадоле дозатор по 10 мл

4 часа назад, БеременЮля сказал(а):

можно дитю зубы повыбивать

Я как коту, за щёчку заливаю, рефлекторно сглатывает обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля вы просто наверно не были в такой ситуации когда ребенок не пьет - а времени нет все плохо по состоянию и по анализам. Научитесь давать воду, чтоб не выбить зубы 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

максимум 350 где-то. А надо да, хотя бы 500. А лучше ещё больше. Но это только если воронку примотать скотчем и лить)

Так а иногда же ( как у нас было) по многу и нельзя . Сразу рвёт . Вот мы да , по миллилитру буквально. И не потому что не хотела , а потому что нельзя. Сразу рвота. А она очень хотела . Просит , хватает , а ты не даёшь 🤯🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просите рентген, исключайте пневмонию. У дочки было так, что 4 дня температура 39 с лишним шпарила, чуть сопельки, кашля нет. Врачи слушают, хрипов нет. Кровь вирусная. Но так как температура долго держится, начинаем антибиотик. Температура так и поднимается, хрипов нет, кошель небольшой из за небольших соплей. Начинаем другой антибиотик на 7 день температуры. Параллельно делаем рентген, а там пневмония. Дочка вялая была, даже после падения температуры и спала постоянно, хотя для нее это вообще не характерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы лежали в спам в стационаре, там очень внимательный персонал, медсестры аккуратно капельницы ставят, как игра с детьми. Мы книжки читали, мультики смотрели, чтобы ручкой не двигал. 2 года, ничего толком не объяснить пока. поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...