Перейти к публикации

Дочь проглотила серьгу😱


yula1399

Полезные сообщения

Приветик, дочка(2,9)проглотила серьгу, не гвоздик, с застёжкой, вроде французкая называется, она получается расстегнулась, дочь мультик смотрела, держалась за мочку уха и достала и в рот, пару раз кашлянула и все, и сказала, что сережку проглотила, я по началу не поверила, посмеялась, а потом смотрю и правда нет в ушке, стала вокруг искать,- нет. Я быстро собрала её в больничку, сделали рентген, серьга внутри. Сказали ждать 3 дня, должна выйти сама. Проглотила 15.07 сегодня уже 17.07. Я уже извелась вся. Может у кого было подобное, через сколько выходило?

365D0980-3235-4F9E-917B-CB316663D059.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын глотал серьгу. В пятницу проглотил, в понедельник вышла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадам Сасквоч вот и я жду не дождусь, мне кажется я ещё никогда так её какашки не ждала🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yula1399 мой вот такую проглотил, ваша крупнее и более заковыристая, мне кажется, может и подольше выходить. Не переживайте, в любом случае ей путь один, рано или поздно дождётесь.)))

80D8BD08-D9FA-47D4-AA98-0EF763441D83.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 кто-то из моих  старших детей бисера наелся. Так всю неделю какули с украшением были)

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадам Сасквоч неё, она мелкая, только вот загогулина это да@Мадам Сасквоч вот и я жду не дождусь, мне кажется я ещё никогда так её какашки не ждала🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kacandra сказал(а):

 кто-то из моих  старших детей бисера наелся. Так всю неделю какули с украшением были)

У меня средний когда родился, старшей было 9 лет. Когда начал ползать, так постоянные «фейерверки» в памперсах были - бисер, бусинки, пайетки, резиночки для плетения браслетов, красота сплошная. Как к сестре в комнату заползёт, всё, жди праздничных какуль!😁

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra и смех и грех😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка ещё что,с 15 числа ни разу в туалет не сходила? 

Может чем-нибудь стимульнуть? Естественно, не лекарствами.... Свекла, киви, абрикосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой в 2.4 монетку проглотил, 10 копеек, где только нашел, давно у всех карты, а тут такая мелочь. Тоже сам сказал, закашлялся, яблоко ел перед этим, яблоком вырвало, а монетка не вышла, тоже велели 3 дня ждать, у нас не вышла, прилипла к стенке желудка. Доставали под наркозом. 

Пусть у Вас все выйдет естественным способом как можно скорее!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то сыну был год, и подозревала, что он такую же по форме, как у вас на фото, сережку проглотил (мою, потом наши в стульчике))). Из-за застежки переживала, ездила к детскому хирургу, который животики оперирует. Та сказала не переживать, даже если расстегнутую ребёнок проглотил, в организме все предусмотрено, какашками (простите) внутри обволакивается и выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk она ходила в туалет, но серьга не вышла

@Ulitochka спасибо, надеюсь, что выйдет🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет. У меня брат младший года в три пионерский значок с открытой застёжкой проглотил.Чудом не воткнулся где-нибудь внутри. Через несколько дней вышел сам, вернее, у выхода встал. Выковоривали))) Но у мамы седых волос прибавилось. До сих пор вспоминаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carice ого, как ещё в пищеводе не застрял😱спасибо за поддержку, ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проглотила монету рублевую в три года, через несколько дней вышла. Все будет в порядке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох. Дай Бог, чтобы поскорее вышла и вы успокоились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой девочки, я забыла отписаться, вышла серьга на 4 день, получается в четверг проглотила, а в понедельник вышла. Спасибо всем за поддержку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...