Перейти к публикации

Кровотечение 14 Нед


NskMsk

Полезные сообщения

Сильно сказано конечно, про кровотечение. По половина ежедневки точно было. Алая, свежая.

Выпила Транексам 250, лежу. Записалась на УЗИ через час.

Не знаю зачем пишу, может услышать похожий историй с благополучным исходом.

Страшно

 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много на таких историй тут натыкалась. Кто-то рассказывал что аж по ногам текло, но обошлось и все хорошо с малышком. 
Дай Бог чтоб все хорошо было 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сосуд какой лопнул.У меня почти всю Б мазня была,лежала на сохранение несколько раз.Отпишитесь после узи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей сестры так было, поехали в больницу, оказалось, что сосуд лопнул. Отпустили домой. Ох, держитесь...чего только не бывает(((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо скорую не вызвали

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лежала на сохранении, со мной в палате был ещё 3 девочки с 10-15 неделями. Все с кровотечениями. При чем таким, что по ногам текло. Все родили вовремя своих малышей. Все хорошо) чего и вам желаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

а чо скорую не вызвали

Каталась на скорой 2 недели назад м подозрением на аппендицит. Теперь этот приемник буду стороной обходить, по возможности.

На УЗИ сейчас платно, потом буду думать по результатам

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скорой колят  укол кровоостанавливающий, я за скорую. Позже в больнице мне с кровотечением прогестерон укол сделали и капельницы транексама. 

У меня кровь со сгустками выходила, но всё хорошо в итоге.  Держитесь, пусть всё обойдётся! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую Б постоянно кровило,то говорили,что сосуд лопнул,то гематома, и так до самых родов...Я умирала от страха каждый раз,так и не поняли в итоге,что это было.Гематоме уже 4 года,трындит,не заткнешь))Желаю,чтобы у Вас все благополучно было!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NskMsk сказал(а):

Сильно сказано конечно, про кровотечение. По половина ежедневки точно было. Алая, свежая.

Выпила Транексам 250, лежу. Записалась на УЗИ через час.

Не знаю зачем пишу, может услышать похожий историй с благополучным исходом.

Страшно

 

250 мало..две таблетки надо в таком случае выпивать..проходила через кровотечение по ногам в 7,5 недель. Но я сразу в скорую позвонила и легла на сохранение

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лежала на сохранении, соседка по палате с кровотечением была, всю беременность кровило у нее, причем конкретно так, как будто месячные. Но все обошлось. Дай Бог, чтобы все у Вас в порядке было.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность постоянно вот с такими кровотечениями. Только отлежу в больнице недели три, домой выпишут, дома один-два дня и снова кровь алая, и снова в ту же самую палату, на следующие 3 недели. Так до 37 и доходила/долежала в итоге. Дочке 10 лет уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку)

СБ есть.

Полное предлежание плаценты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk берегите себя...в прошлую Б так было..кровила пока плацента не поднялась...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Спасибо) в какой срок поднялась? И как часто мониторили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NskMsk сказал(а):

Девочки, спасибо вам за поддержку)

СБ есть.

Полное предлежание плаценты(((

Блин, очень осторожно с полным предлежанием,Транексам на готовые. Может чуть поднимется потом плацента.✊🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NskMsk сказал(а):

Девочки, спасибо вам за поддержку)

СБ есть.

Полное предлежание плаценты(((

О, вот и кровит( с предлежанием часто так бывает

Плацента ещё подняться может, у меня в 3 триместре на 15 см поднялась

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk к 30 неделям.. мониторили часто..лежала три раза на сохранении до 23 нед.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, NskMsk сказал(а):

 

Полное предлежание плаценты(((

Панику отставить. Оч большой шанс, что поднимется👌. У меня на первом скрине край плаценты перекрывал внутренний зев. Ко второму уже была высоко. 
Щас себя холить и лелеять, больше пары кг в руки не брать, ну, и воздерживаться пока.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текущую беременность в 16-17 недель был перекрыт зев. Сейчас 27 недель - 2,5 см от края. Плацента по задней стенке. Сказали, что вылеживать беременность и выключать голову. Долго не сидеть и не стоять. Никаких тяжестей не поднимать. Работаю за компом, но из дома. Час поработала, потом чуть полежу. Берегите себя!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было в первую беременность. В 14 недель кровило  немного и сказали, что полное предлежащие. В 20 недель уже все поднялось. В итоге все хорошо. 15 лет сыну уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NskMsk сказал(а):

Девочки, спасибо вам за поддержку)

СБ есть.

Полное предлежание плаценты(((

Во  поэтому скорее всего и кровотечение. К 27 нед у меня поднялась плацента по передней стенке

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk не переживайте! У меня в эту Б полное предлежание было, в 12 недель полностью перекрывала внутренний зев. С 17 недель начала подниматься. До 23 было низкое прикрепление, не более 1,5 см от внутреннего зева. Сейчас 35 недель и плацента высоко. См уже не пишут. Но у меня не кровило, хотя предупреждали, что может, чтобы я не пугалась сильно. 

Я всю Б в "сберегательном"  режиме: половой покой, тяжелого не поднимать, не наклоняться, не сидеть глубоко на корточках, не допускать запоров, не тянуться

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Цветочки кончились

@NKarpik до этого режим был не такой сберегательный, это да. Шилопопу 2,5 года и свекровь в гостях, как в санатории.

Теперь я лежу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk правильно. Пока кровит нужно полежать. Берегите себя и малышочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...