Перейти к публикации

39 лет, ранний климакс, развод


Lavanda1

Рекомендованные сообщения

По некоторым данным психопатия передается по наследству. Да и зачать может не получится несколько лет. Будете терпеть? Варианты развития событий  разные, но ни одного позитивного. Пожелаю вам мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рожать от абьюзера вообще плохая мысль. Интернет пестрит новостями, как мужчины убивают своих жен и дети остаются сиротами. Вы хотите своему ребенку такую судьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно непонятно, что там за абьюзер. Автор так назвала. А что он делает. Может, это не абьюзер, а какой-то другой тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестру моей подруги в 39 лет познакомили с вдовцом 50 лет. До этого у неё было два мужа, ни с одним детей не получилось. С новым знакомым не предохранялись, т. к. считала себя бесплодной, зачем резинки-то? 😀

Беременность с первого раза. Родила мальчишку здоровенького. Папаша, правда, не женился, но стабильно навещал. Так стабильно, что через 2 года родилась ещё и дочь. 

Автор, бегите от своего мужа. Не от кого рожать и это не вариант

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая жертва объюза найдет за что уцепиться, чтобы не уходить. Поэтому такие отношения и называют "зависимыми", токсичными и тд. 

Уверена, что дело тут абсолютно не " от кого тогда беременеть ". Дело в вас.( и да!, вы не безвольное существо, вы просто попали в капкан и Вы  нуждаетесь в профессиональной помощи. )Почитайте спец группы ( есть на базе любых соцсетей) 

@Эн-оун автор описала, что он унижает её, морально ломает и обесценивает - это и есть самый настоящий объюзер!) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите к психологу, разберитесь в себе...потом подумаете как Вам быть. Но активное планирование я бы, на вашем месте, прекратила. Ребенку нужна стабильность, а беременной спокойствие,  иначе  есть шанс получить кучу проблем по неврологии  у ребенка и мамы. 

И вот вы родили...у ребенка неврология (массаж, бассейн, колики, уколы кортексина, Пантогам),  у Вас недосып, послеродовая депрессия и прессинг мужа, скандалы. Так себе картинка получается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaEvg сказал(а):

 

@Эн-оун автор описала, что он унижает её, морально ломает и обесценивает - это и есть самый настоящий объюзер!) 

Он постоянно хочет доказать что я какаето нетакая: неуспешная, незаботливая, неблагодарная. Обесценивает очень сильно, мне кажется даже завидует. Больше всего убивает когда он делает все ето в тяжелые моменты, когда мне нужна поддержка, а он меня жестоко добивает. В основном все его упреки не касаются меня, какбудто не обо мне говорит, хотя поначалу я пыталась доказать что я не такая, а потом поняла что конструктива в его обвинениях нет. Все ето происходит во время его приступов агрессии. В другое время он ведет себя отстраненно, нет близости душевной. У него вся семья агрессивная… 

46 минут назад, adagio сказал(а):

Сходите к психологу, разберитесь в себе...потом подумаете как Вам быть. Но активное планирование я бы, на вашем месте, прекратила. Ребенку нужна стабильность, а беременной спокойствие,  иначе  есть шанс получить кучу проблем по неврологии  у ребенка и мамы. 

И вот вы родили...у ребенка неврология (массаж, бассейн, колики, уколы кортексина, Пантогам),  у Вас недосып, послеродовая депрессия и прессинг мужа, скандалы. Так себе картинка получается.

Мои беременности были чудом,  так как до етого лучшие репрудоктологи говорили мне что мой поезд ушел и т.п. Только донорская яйцеклетка. Но я очень активно занималась планированием, много сил, нервов и надежд, верила в лучшее.
Так что смогу ли я родить еще ребенка своего генетически большой вопрос. Это главная моя боль. И чем дальше тем сложнее все, время идет мне не на руку. 
В такой ситуации нужно все ресурсы бросать на планирование, что я и делала. Но постепенно вылезла ситуация с мужем, хотя звоночки были конечно и раньше, моя вина что я вовремя не остановила отношения. Перспективы абьюзивных отношений меня и пугают и рождение ребенка в таких отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lavanda1 сказал(а):

 У него вся семья агрессивная… 

Скорее всего, если родите от него, то и ребенок туда же пойдет. А вообще вопрос - вы от него зависите? Вам негде жить, вы не работаете? У вас есть дети от предыдущих браков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Cassandra сказал(а):

Скорее всего, если родите от него, то и ребенок туда же пойдет. А вообще вопрос - вы от него зависите? Вам негде жить, вы не работаете? У вас есть дети от предыдущих браков?

Живем в моей квартире. Финансово не завишу. Детей нет, в том то и проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lavanda1 сказал(а):

Живем в моей квартире. Финансово за завишу. Детей нет, в том то и проблема. 

Зависите или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Lavanda1 сказал(а):

постоянно хочет доказать что я какаето нетакая: неуспешная, незаботливая, неблагодарная. Обесценивает очень сильно, мне кажется даже завидует. Больше всего убивает когда он делает все ето в тяжелые моменты, когда мне нужна поддержка, а он меня жестоко добивает. В основном все его упреки не касаются меня, какбудто не обо мне говорит, хотя поначалу я пыталась доказать что я не такая, а потом поняла что конструктива в его обвинениях нет. Все ето происходит во время его приступов агрессии. В другое время он ведет себя отстраненно, нет близости душевной. У него вся семья агрессивная… 

В 37 лет вцепились в последние свободные штаны? Бывает... 

Чего до 37 не рожали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем заключалось ваше активное планирование вообще? Я так понимаю, беременности были естественные. 

Сексом что ли активно занимались и активно пили бады?

Только что, Madame Cherry сказал(а):

В 37 лет вцепились в последние свободные штаны? Бывает... 

Чего до 37 не рожали? 

Ну чота не рожала

Не у всех стоит в голове отсечка "если до 30/35 не встречу принца, срочно рожаю от любого подзаборного бомжары"

У многих эта отсечка на 40 лет сдвинута. Но у автора вот косяк вышел

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Зависите или нет?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Lavanda1 сказал(а):

Он постоянно хочет доказать что я какаето нетакая: неуспешная, незаботливая, неблагодарная. Обесценивает очень сильно, мне кажется даже завидует. Больше всего убивает когда он делает все ето в тяжелые моменты, когда мне нужна поддержка, а он меня жестоко добивает. В основном все его упреки не касаются меня, какбудто не обо мне говорит, хотя поначалу я пыталась доказать что я не такая, а потом поняла что конструктива в его обвинениях нет. Все ето происходит во время его приступов агрессии. В другое время он ведет себя отстраненно, нет близости душевной. У него вся семья агрессивная… 

Мои беременности были чудом,  так как до етого лучшие репрудоктологи говорили мне что мой поезд ушел и т.п. Только донорская яйцеклетка. Но я очень активно занималась планированием, много сил, нервов и надежд, верила в лучшее.
Так что смогу ли я родить еще ребенка своего генетически большой вопрос. Это главная моя боль. И чем дальше тем сложнее все, время идет мне не на руку. 
В такой ситуации нужно все ресурсы бросать на планирование, что я и делала. Но постепенно вылезла ситуация с мужем, хотя звоночки были конечно и раньше, моя вина что я вовремя не остановила отношения. Перспективы абьюзивных отношений меня и пугают и рождение ребенка в таких отношениях. 

Беременности чудом - это годами планирование, лапары/гистеры, ИИ, ЭКО. В вашем понимании, что чудо? Что значит активное планирование? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Беременности чудом - это годами планирование, лапары/гистеры, ИИ, ЭКО. В вашем понимании, что чудо? Что значит активное планирование? 

Не. Ну если там амг 0.05 и овуляция почти пропала, то любая беременность-чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lavanda1 сказал(а):

Нет

Ну и чудненько.

Что тогда вас останавливает от того, чтобы свалить и активно делать ИИ с донорским материалом?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Не. Ну если там амг 0.05 и овуляция почти пропала, то любая беременность-чудо

Именно так. Потому что с амг 0,08 забеременеть уже чудо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lavanda1 сказал(а):

Именно так. Потому что с амг 0,08 забеременеть уже чудо.  

Безотносительно того, кто будет отцом ребёнка,  вам нужно параллельно с тупо сексом (или что вы там активным планированием назыааете) пытаться копить яйцеклетки.  Попробовать простимулироваться и пунктировать и заморозить. Хоть  сколько-то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Беременности чудом - это годами планирование, лапары/гистеры, ИИ, ЭКО. В вашем понимании, что чудо? Что значит активное планирование? 

Не только в моем понимании чудо, а также в понимании врачей и природы. Амг 0,08. Были обследования обоих, ЭКо неудачное, гистера. 2 самостоятельные но замершие беременности. А вообще планирование с диагнозом сия не такое простое, вечные узи чтоб поймать овуляцию, тесты. Прием ЗГТ из за нехватки своих гормонов. Чтение форумов о планировании, хождение по всем возможным врачам с надеждой что ктото возьмется за тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убегайте от абьюзера. И как можно скорее, скорее всего ваши замершие из за стресса

В Краснодаре одна девочка с 3х месячным ребёнком и 9ти летней девочкой (от прошло брака) от абьюзера убегала и пряталась в центре для женщин, не знаю чем дело закончилось 

Вы тоже хотите с ребёнком на руках убегать? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lavanda1 он нарцисс к тому же. По описанию. Они так желают все лучшее это его заслуга а вот что ему не нравится это якобы плохо и явно вы виноваты и асе время ощущение что что тотеакосячила и что под его надзором.. слушайте вы сами не видите очевидного нет детей это потлму что защитная реакция вы понимаете неосознанно видимо что от Него потомства не желаете.. вот и все! И ваш диагноз связан с этим и плюсом ещё что нибудь.  Расходитесь еще и хрен отстанет от вас и вот будет время немного придете в себя и вуаля и мужчина и ребенок... так же вы навешали на еще не появившегося ребенка ответственность за вашу дальнейшую жизнь..."я не хочу жить без детей" и тд..  ага родится и развлекать и смысл обретёте прям в миг))) 

так что первые шаги его на "юг" вас собирать по частицам что нравится , знакомьтесь с собой кто я такая и помните у вас всегда есть а что опереться! Подошли спиной к стене почувствовали что она сзади и держит вас ваш позвоночник.. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 4elove4ek сказал(а):

@Lavanda1 он нарцисс к тому же. По описанию. Они так желают все лучшее это его заслуга а вот что ему не нравится это якобы плохо и явно вы виноваты и асе время ощущение что что тотеакосячила и что под его надзором.. слушайте вы сами не видите очевидного нет детей это потлму что защитная реакция вы понимаете неосознанно видимо что от Него потомства не желаете.. вот и все! И ваш диагноз связан с этим и плюсом ещё что нибудь.  Расходитесь еще и хрен отстанет от вас и вот будет время немного придете в себя и вуаля и мужчина и ребенок... так же вы навешали на еще не появившегося ребенка ответственность за вашу дальнейшую жизнь..."я не хочу жить без детей" и тд..  ага родится и развлекать и смысл обретёте прям в миг))) 

так что первые шаги его на "юг" вас собирать по частицам что нравится , знакомьтесь с собой кто я такая и помните у вас всегда есть а что опереться! Подошли спиной к стене почувствовали что она сзади и держит вас ваш позвоночник.. 

спасибо! мои мысли, и что нарцисс (мать его так точно) и что мой диагноз с ним связан, и что потом еще ребенка буду винить. Психолог мне точно нужен уже. Ему предлагала пойти вместе, невкакую…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Lavanda1 сказал(а):

Не только в моем понимании чудо, а также в понимании врачей и природы. Амг 0,08. Были обследования обоих, ЭКо неудачное, гистера. 2 самостоятельные но замершие беременности. А вообще планирование с диагнозом сия не такое простое, вечные узи чтоб поймать овуляцию, тесты. Прием ЗГТ из за нехватки своих гормонов. Чтение форумов о планировании, хождение по всем возможным врачам с надеждой что ктото возьмется за тебя. 

Понятно.

Криошек, я так понимаю, не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Понятно.

Криошек, я так понимаю, не осталось?

Один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lavanda1 сказал(а):

Ему предлагала пойти вместе, невкакую

Идите сами. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих) Вы уже понимаете, что неправильные у Вас с мужем отношения. Но не понимаете, как сделать шаг вперед и идти дальше. Психолог поможет все расставить в голове для ясности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...