Перейти к публикации

дельта корона


Полезные сообщения

Девочки, кто дельтой успел переболеть? У меня вот третий день бяки, нигде примерно по дням найти не могу. Раскажите, как у вас оно было?

Я пока валяюсь с головной болью и диареей, но без температуры, а, блин, без конкретики ну примерно хоть, как оно протекает по дням, страшно ппц

Ссылка на комментарий

@Malёk экспресс тест из инвитро - что корона, а по симптомам рискнула предположить, что именно дельта

Врачей дергать лишний раз не хочу, пока чувствую себя хорошо. Витаминками затарилась, пью вот. 

Ссылка на комментарий

У меня из близких дельтой пока только дядя родной переболел. Но по дням не расскажу. Знаю, что неделю дома и две недели в Красной зоне. Вам желаю лёгкого течения! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ТерриF сказал(а):

@bashkir а у него резко ухудшение наступило, не знаете? или сразу не очень состояние было?

Сразу не очень. Температура не сбивалась. Через неделю, как сатурация упала, госпитализировали. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ТерриF сказал(а):

@Malёk экспресс тест из инвитро - что корона, а по симптомам рискнула предположить, что именно дельта

Врачей дергать лишний раз не хочу, пока чувствую себя хорошо. Витаминками затарилась, пью вот. 

По каким симптомам вы поставили себе такой диагноз?

Ссылка на комментарий

@ТерриF я так лежала, неделю, голова просто разламывалась, пластом, тошнота, слабость, головокружение, диарея, тест не делала, случайно сдала антитела через месяц и вот оно здрасте. Лучше сдать пцр, чтоб хоть зафиксировать болезнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ТерриF сказал(а):

@Malёk экспресс тест из инвитро - что корона, а по симптомам рискнула предположить, что именно дельта

Врачей дергать лишний раз не хочу, пока чувствую себя хорошо. Витаминками затарилась, пью вот. 

А какие витаминки пьете? Точное название

Ссылка на комментарий

@Жужа_белой_масти по непрерывной диарее, головной боли и тошноте плюс положительный ковид. Я и ошибатся могу, конечно, но на всякий пожарный хотелось бы узнать, как оно по дням: мне так спокойней будет.

@Margosha_13 да, обязательно сдам пцр, как шевелиться смогу)) 

@Tsvetik фемибион с беременностей оставшийся допиваю. мб оно и не самое то сейчас, но что под рукой было - подумала, что лучше, чем ничего

Девочки, а что за нападки сразу начались? Да, может, и не дельта, но херово сейчас так, что любой вариант рассмотреть готова. Про остальные плюс-минус нашла по дням, про дельту нет, вот и спросила

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...