Перейти к публикации

Проблемы с жкт.


Полезные сообщения

Болела несколько недель назад, аппетит снизился. Ела только то, что особо люблю. Шоколадные шарики с холодным молоком, овощной салат, бульон. Последствия начались сейчас, проблемы с жкт, обострился гастрит(( сижу на диете, почти ничего не ем. Если само не пройдет, пойду сдаваться врачам

Ссылка на комментарий

Наладится все постепенно. У меня вообще весь ЖКТ полетел, 4 месяца расстройство длилось. И тоже тревожность шкалила, даже вспоминать страшно это жуткое состояние. Просто нужно время. Поправляйтесь;)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Раксалана сказал(а):

Наладится все постепенно. У меня вообще весь ЖКТ полетел, 4 месяца расстройство длилось. И тоже тревожность шкалила, даже вспоминать страшно это жуткое состояние. Просто нужно время. Поправляйтесь;)

От тревожности ничего не принимали? У меня просто и так не айс с психикой последнее время. Только выгребу из одного, как что то новенькое. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

У меня вкус и запах на месте. Вчера съела помидор и булочку. Сегодня паштет. Пью более менее, но бывает и от этого тошнит. У нас холодно, с этим не связываю. Алт, аст, амилаза в порядке. 

Это достижение вчера и сегодня, а так корка хлеба и морсы. Но вот щас опять тошнит 

Спросите у врача. Домрид(домперидон). От тошноты.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

От тревожности ничего не принимали? У меня просто и так не айс с психикой последнее время. Только выгребу из одного, как что то новенькое. 

Грандаксин. 4 суток не спала совсем, вырывали из сна панические атаки. Это плюсом к постоянному какому-то тревожному состоянию на грани отчаяния, как будто со мной вот-вот, через 3 секунды, случится что-то страшное. Невролог выписал рецепт, на них было легче намного

Ссылка на комментарий
12 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Спросите у врача. Домрид(домперидон). От тошноты.

Я сегодня звонила, она говорит, что типа тоже частая побочка, нарушение нейронных связей на одной ступени с обонянием… сказала пробовать церукал, но толку не будет, надо Латран, но я такие тоже побаиваюсь, это уже блокировка в мозгах… я ещё предполагаю, что тревога своё добавляет…

2 минуты назад, Раксалана сказал(а):

Грандаксин. 4 суток не спала совсем, вырывали из сна панические атаки. Это плюсом к постоянному какому-то тревожному состоянию на грани отчаяния, как будто со мной вот-вот, через 3 секунды, случится что-то страшное. Невролог выписал рецепт, на них было легче намного

Ну вот мне прописали стрезам по звонку. Говорит, что тошнота, пропажа обоняния и вкуса, тревожность, это все воздействие вируса на мозг, разрушаются нейронные связи, типа того я поняла. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, @КСЮ@ сказал(а):

тошнота, пропажа обоняния и вкуса, тревожность, это все воздействие вируса на мозг, разрушаются нейронные связи, типа того я поняла. 

Мне так же что-то в этом роде говорили. Что для вируса нет препятствий, он проникает в любой орган и поражает его. В общем, все врачи в один голос твердили, что постковид. А их я обошла не меньше 10, и не по одному разу. До конца я все равно не отошла еще, но по сравнению с тем, что было после болезни на протяжении 4 месяцев, сейчас я огурцом. Здесь только время поможет, ну и препараты по симптоматике.

Ссылка на комментарий

@@КСЮ@ спец питание? я пила в беременность нутридринк и нестле ресурс, можно банку в сухом виде, можно бутылочки (есть высококалорийные -по 400 в каждой).  

723584CA-BE17-414E-9991-549048C6257E.jpeg

E2337310-DBA5-4CFB-97E6-C27E5C173A87.jpeg

1577CB6F-0524-4BE7-8074-E38247591C20.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DarkNelly сказал(а):

@@КСЮ@ спец питание? я пила в беременность нутридринк и нестле ресурс, можно банку в сухом виде, можно бутылочки (есть высококалорийные -по 400 в каждой).  

723584CA-BE17-414E-9991-549048C6257E.jpeg

E2337310-DBA5-4CFB-97E6-C27E5C173A87.jpeg

1577CB6F-0524-4BE7-8074-E38247591C20.jpeg

У меня не переносимость лактозы, после операции назначали, блевала дальше чем видела…

Ссылка на комментарий

@@КСЮ@ хм, тогда почему такую не назначили? 

88855DED-2494-4425-B085-06231DAB8474.jpeg

BAA76796-8C09-4235-B2B2-230945B8DC18.png

Единственный момент, вкус из-за расщепленного молочного белка будет специфический (горьковатый слегка).

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DarkNelly сказал(а):

@@КСЮ@ хм, тогда почему такую не назначили? 

88855DED-2494-4425-B085-06231DAB8474.jpeg

BAA76796-8C09-4235-B2B2-230945B8DC18.png

Единственный момент, вкус из-за расщепленного молочного белка будет специфический (горьковатый слегка).

Эту посмотрю, мне давали первые две. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...