Перейти к публикации

ПЕРВОЕ СЛОВО В 6 МЕС


MamaTaya

Рекомендованные сообщения

@rijolda думаю все таки  слово. Говорит только в случае острой нужды в маме. Повторил дома один раз только, когда я не могла отойти от плиты и малыш полз ко мне в кухню. Да и сын старший говорить начал рано. Первое слово в 7 мес , к году хорошо говорил предложениями.  

@NskMsk лень менять))) и знаки препинания мне часто лень ставить)

@Эн-оун это точно! столько радости,когда слышишь "мама" от малыша. и вдвойне радостнее, когда это первое слово! ради этого рожаем: ради первой улыбки, первого слова, первого шажочка, первого дня в саду, первых прочитанных слогов, первого дня в школе /универе. Все это радостно и трепетно для каждой мамы. я читала, что бабушки так сильно любят своих внуков потому, что им есть на кого оставить своих детей! наверное,это действительно так)))

 

 

 

 

 

 

 

@Yaroslavka2015 если вы это мне- то да, слава Богу. У нас розеола оказалась. Мы еще немного пятнисто розовые,как леопардик, но уже без температуры.

@Mамба у нас тоже весь алфавит по разному проговаривается.. Иногда такое буквосочетание  пролепечет,что и не выговорить мне( я попыталась:confusion:)

@abyrvalg у меня так с первой дочкой было)))))) я каждый день ее учила , и мамала, и папала. А папка наш принес раков, наварил их и ее угостил. Так она мусолит и говорит " Аки", и пальчиком показывает ,мол,еще давай.:girl_cool: Посмеялись, памятно зато)

@Paulina77 возможно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...