Перейти к публикации

Простуда


luckyvday_33

Полезные сообщения

Девочки, можно грудной сбор? 29 недель, темпы нет, кашель сильный достаточно с закладыванием горла, мокрый. Горло не болит при глотании а болит чуть ( жгет) после кашля. Ещё потею сильно ((( видно от кандера простыла. Что попить? Мед ем, чай пью. Нос чуть заложило но не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не рисковала с травами любыми в беременность.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много пить теплого. по 300 мл каждые полчаса. все размокнет и выписается. чай с малиной, чай с лимоном, цветки липы в фильтр-пакетах

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме не подскажу. У меня и не только, сильное потоотделение сопровождало ковид. До этого чем только не болела, но такого не было, чтобы почти постоянно мокрая ходила. Желаю, что бы это все таки простуда была и скорейшего выздоровления.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему врача не вызываете, анализы не сдаете? С чего вы решили, что у вас "простуда"? К слову, никогда не понимала такого "диагноза"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте на ковид. Коллега беременная болела так же. Мокрый кашель, без температуры. В итоге через неделю жахнула темпа, ковид. Лежала в больнице. У меня вначале кашель был влажный, сейчас сухой, пневмония. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к девочкам про врача! У меня 27 недель беременности, несколько дней без температуры, а позавчера жахнуло. Вчера вызывала врача, взяли тест. Кашель еще сухой, волнами потею сильно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдам в понедельник на ковид, спасибо

Врач в выходные не приезжает, сказали в понедельник вызывать 

@daisy2023 у меня влажный кашель, у всех кто болел он был сухой, поэтому врят ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, luckyvday_33 сказал(а):

Сдам в понедельник на ковид, спасибо

Врач в выходные не приезжает, сказали в понедельник вызывать 

@daisy2023 у меня влажный кашель, у всех кто болел он был сухой, поэтому врят ли 

Что вряд ли? Я вам про ковид и не писала. Хотя то, что у вас влажный кашель ни о чем не говорит. При ковиде нет конкретной клинической картины, у всех протекает по разному. Просто в нынешней ситуации не проверится - себе дороже может выйти. И окружающим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, luckyvday_33 сказал(а):

Сдам в понедельник на ковид, спасибо

Врач в выходные не приезжает, сказали в понедельник вызывать 

@daisy2023 у меня влажный кашель, у всех кто болел он был сухой, поэтому врят ли 

У мужа кашель влажный до сих пор, подтверждённый ковид. У меня в начале заболевания был влажный, сухой стал через неделю. Это вам в статистику 🤷‍♀️ У беременной коллеги влажный сразу, у начальницы влажный неделю, потом сухой. Ещё надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От болей в  горле беременным можно полоскать раствором ОКИ, хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf горло не болит, в том то и дело. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мокрый он откуда взялся? Пейте тогда отхаркиваюшее разрешённые при беременности. А лучше врача вызвать-пусть послушаем, горло посмотрит. Может у вас сопли по задней стенке текут, а вы не ощущаете-отсюда и кашель. Сейчас главное не запустить. Мне ни мед, ни питье вообще не помогали при беременности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...