Перейти к публикации

Страхи


Рекомендованные сообщения

Пошла 29 неделя беременности  и у меня появились жуткие страхи за ребёнка. Постоянные мысли, а вот тут потянуло, вдруг что-то не так, а вот тогда болела, вдруг на ребенке скажется. Все два скрининга были хорошими, но мой мозг придумывает что-то ещё. Это когда-нибудь пройдёт? Или до родов я буду так переживать? Ребёнок третий, но таких переживаний не было ни с кем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормоны. Да и время в принципе тяжёлое, в том плане, что накручивают и держать в напряжении. Больше отдыхайте, гулянье на свежем воздухе. Пожалуйтесь врачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую беременность была спокойна . Я думаю, просто мало знала. Потом была ЗБ .  Следующую беременность до самых родов переживала ,  в третьем триместре каждую неделю бегала сердечко слушать и каждые две недели на УЗИ ( мне так легче было , на время успокаивалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня тоже почти 29 нед и тоже мысли в голову лезут, а вдруг скрининг ошибся или что то пошло не так... 

Наверное это что везде озвучивают все болезни и начинается "б протекала хорошо и тд" Стараюсь мысли отгонять, но все равно купишую. Вторая б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После родов тоже будете переживать. Потом уже всю жизнь за ребёнка переживаешь. Поэтому лучше как-то на данном этапе успокоиться, а то так никаких нервов не хватит. 
я вот сегодня понервничала. Сын, 5 лет, додумался засунуть в нос деталь от термомозайки. Я думала, что таким дети в 2-3 года занимаются. Никак не ожидала! Хорошо, что не глубоко и ЛОР в клинике за минуту вытащила.  Вот вроде думаешь, уже же осознанный, умный ребёнок, все должен понимать. А нет, выдал сюрприз.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда) все скрининги хорошо, анализы, узи, нипт-хорошо, все равно какие-то переживания.. 

Сказала своему врачу, она успокоила, говорит, ну что ты хочешь, это теперь на всю жизнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда плохие мысли в голову лезут, сразу переключайтесь на что-то другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдет ко дню родов. У меня в последнюю Б так было. Я человек не мнительный, и никогда из мухи слона не раздуваю. Но в Б чего только в голову не приходило, боялась что-то упустить, что что-то ни так пойдет. Такие страхи рисовало воображение, чем обусловлено это все было мне до сих пор не известно. Списала на гормоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vicki777 сказал(а):

После родов тоже будете переживать. Потом уже всю жизнь за ребёнка переживаешь. Поэтому лучше как-то на данном этапе успокоиться, а то так никаких нервов не хватит. 
я вот сегодня понервничала. Сын, 5 лет, додумался засунуть в нос деталь от термомозайки. Я думала, что таким дети в 2-3 года занимаются. Никак не ожидала! Хорошо, что не глубоко и ЛОР в клинике за минуту вытащила.  Вот вроде думаешь, уже же осознанный, умный ребёнок, все должен понимать. А нет, выдал сюрприз.

Моя сегодня 10 детка высунулась в окно, больше чем на половину а я под окнами, захотела посмотреть на меня, вот думала на месте упаду. И сколько бесед было, да и никогда не грешил она этим, а тут а коленки её в воздухе увидела. Так что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогично. В 1Б я вообще не боялась. Во 2Б, учитывая, что в первую еле успели спасти ребенка, да и я была на грани, я уже паниковала, особенно после 30 недель, лежала на сохранении и упрашивала врачей сделать кс, не тянуть - так боялась за ребенка. Сделали в 36 недель (первое было в 35+2). А в третью Б я с первых дней боялась. Вся Б в страхе прошла, и с каждой неделей страх только нарастал. Каждый день отмечала в календаре. Узи делала часто. Так что понимаю вас. С родами страх пройдет. А возможно, начнется новый - из-за колик, страх уронить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гормоны. У меня ближе к родам отпускало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nelly S сказал(а):

Это гормоны. У меня ближе к родам отпускало.

Надеюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...