Перейти к публикации

Первые шевеления во 2 беременность


Полезные сообщения

Понимаю, что было 100500 подобных вопросов, но всё же ещё раз спрошу, беременный мозг не даёт покоя😊Девочки, когда почувствовали первые шевеления во 2,3 и т. д. беременности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.3

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в 15 с копейками щекотания были, но я и в первую так же почувствовала. Вообще во вторую б сложнее мне было понять, потому что после родов я часто чувствовала шевеления (кишечник) и удивлялась, как такое возможно. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15+3, ровно на неделю раньше, чем в первую Б 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В 13 недель.

Ничего себе!!! Так рано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 недель

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рано, никогда бы не поверила, если бы дело было не со мной. В 12 недель я заподозрила, что это не кишечник. В 15 уже точно отметила первое шевеление в карте. Но этот второй ребёнок по сравнению со вторым очень активный, очень! Я чувствую её постоянно, днём, утром, вечером, ночью, если проснусь. У неё есть периоды сна, 2-3 часа и периоды игр, когда прямо кувыркается, я чётко понимаю, в каком положении она находится. Это всё для меня в новинку, с сыном было совсем иначе, я кое-как насчитывала положенные десять шевелений за сколько-там часов...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nadia86 сказал(а):

Где-то в 15 с копейками щекотания были, но я и в первую так же почувствовала. Вообще во вторую б сложнее мне было понять, потому что после родов я часто чувствовала шевеления (кишечник) и удивлялась, как такое возможно. 

Я в первую в 16 почувствовала. После родов я, кстати, тоже часто какие-то интересные "шевеления" внутри ощущала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность не помню, вторую и третью около 16 недели. И никаких мимими типа рыбка проплыла, нет, мне просто кто-то по ощущениям стал кишки на кулак наматывать))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

В первую беременность не помню, вторую и третью около 16 недели. И никаких мимими типа рыбка проплыла, нет, мне просто кто-то по ощущениям стал кишки на кулак наматывать))

Аналогично, особенно во вторую. Никаких рыбок, пузыриков, радуг и единорогов. Сразу солидные тычки и копошение.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 недель, и то потом пару дней ничего не чувствовала, потом опять.. и так по нарастающей. Но у меня плацента по передней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1б - 20 недель, 2б - 17 недель, 3б - 15 недель. В первую Б плацента по передней стенке, в третью - по задней и ребёнок ну очень драчливый.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б в 16 недель чётко почувствовала, во вторую Б в 14 недель, в эту в 13+6.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1я беременность, около 17той недели. Ощущалось просто как пульсацияпод кожей, но я сразу подумала, что это оно самое

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadia86 сказал(а):

Вообще во вторую б сложнее мне было понять, потому что после родов я часто чувствовала шевеления (кишечник) и удивлялась, как такое возможно. 

Аналогично. Дважды в 15 недель начиналось. Но если в первую Б я точно поняла, что оно, то в последнюю - каждый раз прислушивалась и сомневалась ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую в 20 нед, во вторую в 17,5... вот жду когда сейчас шевелюхи начнутся) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 недель и 2 дня

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1Б - 16 недель, во вторую - 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почти 19 недель и наконец точно почувствовала, что это оно. Третья Б. До этого были как растяжки, но не Пинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервую и во вторую беременность в районе 15 недель, но я худышка (55 кг, 174 рост), прикрепления по задней стенке. В третью беременность прикрепление по передней, только в 18,5-19 недель еле-еле улавливала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обе беременности в 17 недель почувствовала отчётливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе беременности в 19 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую уже не помню,а во вторую и третью на 20-21неделе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина я тоже в 13. И ни с чем это не спутать 

@Winnie-the-Witch ой у меня такая младшая была . У же и в животе психовала , когда икала нервно резко пиналась. Родилась такая же . И до сих пор такая 2,5л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...