Перейти к публикации

Расскажите, как вас однажды кинули


Полезные сообщения

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы что от меня хотите то?))) сами же пишите и про вашу ситуацию 99.9%, а не 100% и как боролись прежде чем все же принять решение об усыплении тоже. Мои слова вашему примеру не противоречат. 

 

Вы тут так пишите, что побороться стоило, как будто мы не боролись. Мы наблюдались  у лучших врачей, готовы были ехать в США, так как там велись испытания над препаратом от кошачьего коронавируса, но мы под испытания не попали, а лицензию препарат ещё не получил. Консультировалась с американским профессором по этому вопросу. Готовы были любые деньги заплатить. Постоянно пичкали его таблетками. И не только гормональные препараты в последний месяц были, до этого и интерферон, и антибы, и витамины. Всё это мы за 3 месяца прошли. А так конечно, не боролись.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Glow сказал(а):

Вы тут так пишите, что побороться стоило, как будто мы не боролись

Я так не пишу. Для вас это больная тема, понимаю и очень сочувствую, но не нужно на меня переводить свои личные мысли и восприятие реальности, пожалуйста. Я не высказывала и не думала при написании о том, что вы сейчас мне пытаетесь присвоить. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Я так не пишу. Для вас это больная тема, понимаю и очень сочувствую, но не нужно на меня переводить свои личные мысли и восприятие реальности, пожалуйста. Я не высказывала и не думала при написании о том, что вы сейчас мне пытаетесь присвоить. 

Возможно и больная тема, извините, если что.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Нас обул компьютерный техник или как там их. Перестал включаться комп, так как был вечер, а я на удаленке работаю, к утру срочно нужен был исправный комп. Позвонила по первому найденому номеру, в 00 приехал техник, около часа копошился. Изначально озвучивал цену в 1000 за переустановку винды. Но в итоге озвучил 6500. Я конечно офигела от цены, но заплатила. Но ладно бы потом комп работал. Две недели и та же история. Благо, нашли потом честного программиста. Сказал что вам ещё повезло, средняя цена ремонта таких "спецов" от 10000 до 30000 тысяч. 

Ну а больше меня ошарашила история, как на пляжах Анапы детям временные тату за 3 тыс. делают. Изначально озвучивая цену в 200 р., которая идёт за см.кв. При чем, только начинают обманутые хай поднимать, к ним сразу бравые ребята подходят. Беспредел. 

Ссылка на комментарий

Ну вот, меня кинули неделю назад, узнала сейчас только. Купила на авито деталь для машины бу. Мало того что она не хрупкая, а ее упаковали в обрешетку, что повысило стоимость пересыла в два раза. Так она еще и сломана - на помойку сразу. Непонятно, нафига, чел ее вообще отправлял. Мог бы просто после получения денег пропасть, я бы хоть время на ожидание не потеряла.

Про другие ситуации не могу цензурно писать, жаль тема не в боях. Люди кидают даже не ради своей выгоды, а просто так. Покупала машину, как правильная поехала на диагностику на сервис. Ничего не увидели, слепошарые. Деньги за диагностику они бы по любому получили, но не увидеть такие очевидные вещи. Ладно я - это моя первая машина. Но ... как .... можно было это просмотреть мастерам, которые чинят....? Скоро вложу в эту колымагу не меньше чем то, за сколько купила ее.

Ссылка на комментарий

У меня маму развели - ей был нужен юрид. Совет, она почему-то решила самостоятельно найти контору и пошла в первую, которую выдал поисковик в Яндексе. И там ее развели - за подачу жалобы в ПФР взяли 50 тыс. причём у неё не было таких денег- сопроводили до банкомата. И сразу дали подписать акт приемки-передачи, типа услуга оказана…

очень неприятно было(( нанимали юриста, вернули 30 тыс . Мама ужасно переживала, как загипнотизировали , говорила… 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

про псов напишу , подруга три месяца пекинеса выбирала, предыдущий погиб, ревели все долго ,вот наконецто нашла, за 800 км , королевский красивый три месяца, присылают поездом в другой город почему то, в коробке двух годовалых не королевских, а что бы меньше казались побрыли , отвалила  600 уе

Ссылка на комментарий

Мне на авито прислали не тот товар и начали игнорировать 

юно я своего добилась))) в итоге товар прислали нужный. Хотя деньги за вторую доставку мне так и не вернули 

Ссылка на комментарий

Папин друг попросил помочь сдать гараж через Авито. Я разместила объявление, через время спрашиваю - ну что, сдал? Ага, говорит, сняли с карты около 60 тыс, больше ничего он через интернет не сдает.

А я не додумалась ликбез провести по мошенничеству, вроде и так с каждого утюга трубят... Вот так помогла человеку, блин....

Ссылка на комментарий

Купила холодильник в рассрочку. Год платила рассрочку, уже полтора года как выплатила холодильник так и не привезли) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...