Перейти к публикации

Расскажите, как вас однажды кинули


Полезные сообщения

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Winnie-the-Witch хеппи энд) 

И полицейские прям няшные. 

Мои наоборот меня стыдили. Ха, ну подумаешь на вас 40 тыс оформили, а вы так, женщина, истерите, будто все 200. Действительно) истеричка)) так в цвет и говорили вполне себе сотрудники на своих рабочих местах. 

Если учесть, что там были проценты по карте какие-то заоблачные. Что уже было примерно тысяч 100 долга. Вобщем с их " помощью и содействием" мне до цифры в 200 оставалось всего ничего 😜

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Слушайте, тот факт, что человек с недомоганием в наше время прется в гости уже, по-моему, говорит о нём многое

Как вариант, стало плохо уже в гостях, а все подумали, что больная припёрлась.

Ссылка на комментарий

У меня пару лнт назад родителей развели, маму. При этом отец дома был , спал. Пришел дядя и сказал, что он пожарная инспекция. Всем надо вот прям сию минуту ставить сигнализацию, и вам повезло -сегодня для пенсионеров скидка, вместо 18000, всего 5. Мама тут же отдала ! Звонит радостная такая( я открыла сайт пожарной инспекции-красными буквами:"Внимание! Мошенники! " и про этот развод. Под видом сигнализации,которая передает сразу сигнал тревоги в пожарную часть, простенький датчик дыма за 200руб

Ссылка на комментарий

У меня был случай, когда продали больного котёнка. Было несколько кошачьих инфекционных заболеваний. Заводчица с самого начала знала обо всём, а мы по неопытности игнорировали тревожные симптомы. Надеялись, что поправится. Начали таскать его по ветклиникам, в ветгоспитале он провёл пару дней. Там нам уже сказали, что у котёнка шансов нет, нужно усыплять, чтоб не мучался. В итоге мы его забрали домой, дома дали пожить месяц на гормонах, потом пришла домой врач и усыпила. Мы так сильно плакали, врач тоже плакала. Месяц потом плакали жутко, три месяца он у нас прожил и всё это время болел… Потом начали искать другой питомник. Сейчас у нас два здоровых прожорливых кота.))

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий

В 2010-11 году у меня был Nokia 6500, мой любимый телефон) и какое-то произведение китайской мысли 2симочное

0325675.jpg.b5919644a55eb9155c5c93c436c4d671.jpg

Примерно в это же время решила вложить в "бизнес" 280 000 руб. Тогда это было очень много для меня. Инвестор недоделанный. Ни бизнеса, ни денег ессно.

 

 

Ссылка на комментарий

@Winnie-the-Witch Хорошо что хорошо закончилось

34 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Значит, у нас разное абсолютное большинство

Тогда они назывались тачпадами, и все равно не у большинства они были.

Ссылка на комментарий

@Glow О, мы так поехали покупать московскую сторожевую за 200 км, привезли, он блевать и достать начал, на утро лежит, повезли в ветеринару, сказали чумка и уже только усыплять. Звоним продавцу, так и разэдак, он удивляется. А нам и не откуда чумку эту брать кроме как там. Но деньги вернул.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Да, уверена. Он болела уже несколько дней. Но оплатила аванс в ресторане.)

А, ну это да, такое… Депозит надо было оправдать… Ещё раз показывает, что если кто-то не соблюдает карантин, то никто за этим не следит. Только в Москве следили, и то, первый год только и только после тестов.

@мастер боевой камасутры к сожалению, это сплошь и рядом происходит среди заводчиков… лишь бы продать, неважно, в каком состоянии… зверюшек жалко.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Glow сказал(а):

А, ну это да, такое… Депозит надо было оправдать… Ещё раз показывает, что если кто-то не соблюдает карантин, то никто за этим не следит. Только в Москве следили, и то, первый год только и только после тестов.

@мастер боевой камасутры к сожалению, это сплошь и рядом происходит среди заводчиков… лишь бы продать, неважно, в каком состоянии… зверюшек жалко.

ага, помню у него так много было собак, и москвичи, и алабаи и мелкие какие-то...я потом почитала что в таких условиях и появляется чумка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ага, помню у него так много было собак, и москвичи, и алабаи и мелкие какие-то...я потом почитала что в таких условиях и появляется чумка

Да, у той заводчицы тоже было очень много сибиряков. А кот производитель переодически выбегал «погулять» с деревенскими кошками. Этот эпизод был прямо при нас, как он сбежал, пока мы котёнка забирали. Вот вам и результат. Она потом нас уверяла, что её тоже подставили, что на выставке заразили, но нет, коты в деревне гуляли, мы своими глазами это видели.


Алабаи очень классные. У моего папы в старом доме были два.:))

Ссылка на комментарий

А друзья выходили котенка с чумкой от говнозаводчицы, более того, этот котенок взрослую кошку заразить еще успел, обоих выходили. 

Не могу вспомнить, чтоб меня именно прям "кидали", раз было очень обидно с авито - фото было одно издалека и  без описания косяков, муж забирал не особо рассматривая, ему продавец сунула со словами "ну вы на фото все видели", мы забили и не возвращались ругаться/возвращать/спорить. Пошли и отдали еще столько же денег, чтоб косяки залатать,привести в приличный вид и отдали эту вещь нуждающимся)))  

Ссылка на комментарий

@Нaвсикая можно выходить животное больное чумкой если во время заметили. Если уже запущено, то вроде можно, но сложно и затратно. Мы свою выхаживали 11 тыс отдали за уколы и капельницы и это сразу заметили что что-то не то и она маленькой была, там по весу вроде доза рассчитана.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Нaвсикая можно выходить животное больное чумкой если во время заметили. Если уже запущено, то вроде можно, но сложно и затратно. Мы свою выхаживали 11 тыс отдали за уколы и капельницы и это сразу заметили что что-то не то и она маленькой была, там по весу вроде доза рассчитана.

Да, сложно и затратно, я и не писала, что дешево и легко:sorry:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

 

А друзья выходили котенка с чумкой от говнозаводчицы, более того, этот котенок взрослую кошку заразить еще успел, обоих выходили. 

 

У нашего влажная форма ФИП была. Кошачий коронавирус. Без шансов. Веты разводят руками. В ветгоспитале несколько тысяч у.е. отдали. Сейчас, кстати, у обоих котов мед.страховка.)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Glow сказал(а):

У нашего влажная форма ФИП была. Кошачий коронавирус. Без шансов. Веты разводят руками. В ветгоспитале несколько тысяч у.е. отдали. Сейчас, кстати, у обоих котов мед.страховка.)

С кошачим коронавирусом другие знакомые подобрышей подвальных вытянули. Ну так то да, естественно не все лечения заканчиваются успехом, к сожалению(((( но шансы для побороться есть. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Winnie-the-Witch Хорошо что хорошо закончилось

Тогда они назывались тачпадами, и все равно не у большинства они были.

Смартфоны это были. Никакие не тачпады. Самые настоящие обычные смартфоны. Прекрасно помню это время, год окончания института

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

С кошачим коронавирусом другие знакомые подобрышей подвальных вытянули. Ну так то да, естественно не все лечения заканчиваются успехом, к сожалению(((( но шансы для побороться есть. 

Они были просто инфицированы коронавирусом или был диагностирован ФИП? Также зависит от того, сухая или влажная форма ФИП. Сухую форму некоторые коты переживают, влажную в 99,9% случаев нет. Т.к. при влажной форме набирается жидкость в брюшной полости, которую можно под наркозом откачать, параллельно капельницы, гормональные препараты. Со временем периодичность таких пункций учащается, пока животное не начинает задыхаться. Почти как с ковидом. Поэтому сам по себе коронавирус кошек не является показанием к усыплению, но влажная форма ФИП с многократными пункциями - да. Т.к. это просто мучение над животным начинается.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Glow сказал(а):

Они были просто инфицированы коронавирусом или был диагностирован ФИП? Также зависит от того, сухая или влажная форма ФИП. Сухую форму некоторые коты переживают, влажную в 99,9% случаев нет. Т.к. при влажной форме набирается жидкость в брюшной полости, которую можно под наркозом откачать, параллельно капельницы, гормональные препараты. Со временем периодичность таких пункций учащается, пока животное не начинает задыхаться. Почти как с ковидом. Поэтому сам по себе коронавирус кошек не является показанием к усыплению, но влажная форма ФИП с многократными пункциями - да. Т.к. это просто мучение над животным начинается.

Вы что от меня хотите то?))) сами же пишите и про вашу ситуацию 99.9%, а не 100% и как боролись прежде чем все же принять решение об усыплении тоже. Мои слова вашему примеру не противоречат. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...