Перейти к публикации

Нет сил бороться с вросшими волосами и ранками, помогите


Taia777

Полезные сообщения

@Мурленка это рубцы? 
Не знаю, на лице нет, на теле тоже. В роду тоже нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доня21 это когда шрамы зажиапют некрасиво. С наростами. Просто если есть склонность, то электро противопоказание, как раз потому что могут образовываться шрамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ой нет, такого тоже нет слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доня21 тогда с мастером просто не повезло, возможно слишком большой разряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мурленка сказал(а):

Лазер был для меня прекрасен пока делала. Прям идеально. Прошло 4 мес и все все вернулось. Делаю электро.

Я чего-то думала, что с ним постепенно должно уйти, сделать цикл процедур, кому сколько надо, потом хотя бы раз в кватал, а то и раз в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@May_ka да, так и было заявленно и у многих так и есть, от 8 до 10 процедур, потом раз в год поддержание. 

но у меня 13 процедур, полностью все равно не ушли,а через 4 мес как буд-то я ни разу не была. Электро сделала в сб вторую процедуру на подмышках, лице и ореолах. Процедур через 5 гляну. Но у меня 2 часа ушло на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, устраните на время брюки, джинсы, особенно черного цвета. На фолликулит похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда делала эпиляцию, мастер обрабатывала после спец средством. Потом сутки точно не носила колготки. Через день скраб жесткой мочалкой из Турции . 
   Эпиляцию воском делала постоянно года 4. Каждые 3 недели .  Потом купила лазерный эпилятлр домой. Полгода где то … и почти нет волос . Эффект уже 2 года. Иногда брею и обрабатываю лазером . Раз в 2-3 месяца. На одну ногу до колен минут 10 надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

но у меня 13 процедур, полностью все равно не ушли,а через 4 мес как буд-то я ни разу не была

А вы какие зоны делали и на каком лагере? Все никак не решусь на лазер.. тут прочитала по рекомендации врача, девочка работает на себя на александритовом. Говорит, что надо делать раз в 13 недель, а если делать неправильно, но только замедляется рост, а потом все возвращается и волос становится светлее, т.е. убрать сложнее с каждым разом. Короче, непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПолинПална на диодном,но рекомендации раз в 13 недель недель не слышала ни про какой, обычно 3-4недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Taia777 сказал(а):

Девочки, прошу дельный совет как избавиться от этого кошмара. Проблема на внутренней части бедра. Мазала Левомеколь, заживляющие мази, бодяга - ничего не помогает. Посоветуйте чем можно исправить ситуацию, буду очень благодарна

IMG_20210715_154419.jpg

Не хило.. Давно проблема? Если с наступлением жары, то плюсую за пересмотреть одежду. Убрать юбки/платья, плотные/узкие джинсы, синтетику и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазер делайте. Такое за 1 сеанс излечивается. У меня после 1 процедуры пропало все раздражение и вросшие, кожа лучше стала.

40 минут назад, Мурленка сказал(а):

@ПолинПална на диодном,но рекомендации раз в 13 недель недель не слышала ни про какой, обычно 3-4недели

Я с таким интервалом первые 2 делала, из-за отдыха. Потом по 1,5 месяца. Сейчас 1,5 прошло, местами начало расти, рано ещё делать, как раз к 2 пойду. 

Волосы волосами, но кожа намного лучше стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне от вросших волос после эпилятора хорошо помогал спрей Вельвет 5 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала лазер на подмышки много лет назад. Даже за беременность ничего не вернулось, все ок. Но делала больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

в первый на обе голени 12 часов ушло, не за раз, конечно. Посмотрим, сколько мне понадобится времени на них всего. 

Тоже хочу электроэпиляцию… Но это так много человекочасов… У нас такое не прокатит, только в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glow сказал(а):

Тоже хочу электроэпиляцию… Но это так много человекочасов… У нас такое не прокатит, только в России.

Да, такие вещи только в России. У меня мама если приезжает, то всегда скачет на стрижечки-покраски-маникюры-педикюры :) В Финляндии намного дороже это все. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это  последствия шугаринга, то   я бы посоветовала сменить  мастера. у меня тоже очень нежная и склонная  к раздражениям  кожа. но   у меня очень хороший мастер. раздражение как у вас бывало  как раз  в этом же месте от  бритвы. глубокое бикини  с захватом внутренней стороны бедер и живота спасло.2000 в месяц, и все прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад прочитала простой и дешёвый способ, пользуюсь лет 5 и мне реально помогает, обычная салициловая кислота, спирт из аптеки, протирать ватным диском, я раз в день протирала, на 2-3 день проклевывается вросший волосок всегда и воспаления уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taia777 протирать хлоргексидином, цинковая паста точечно, когда заживут ранки надо энзимы подключать, не ковырять естественно, исключить тесную и синтетическую одежду

@Юлия 06 плюсую, отличная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...