Перейти к публикации

Нет сил бороться с вросшими волосами и ранками, помогите


Taia777

Полезные сообщения

Девочки, прошу дельный совет как избавиться от этого кошмара. Проблема на внутренней части бедра. Мазала Левомеколь, заживляющие мази, бодяга - ничего не помогает. Посоветуйте чем можно исправить ситуацию, буду очень благодарна

IMG_20210715_154419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазерная эпиляция

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпустите волосы и не брейте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taia777 я вот это после шугаринга использую. Но у меня такой жести не было никогда🙈может у вас аллергия на какой-то  компонент ? Какую эпиляцию  делаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 , помогает? А где купить можно?

Я просто тоже мучаюсь с вросшими волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// мне да. Покупаю в магазине профкосметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Baba сказал(а):

отпустите волосы и не брейте

Не знаю, как у автора, у меня после бритвы жуткое раздражение, да ещё и растут с бешеной силой, чёрные, колючие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// на озоне есть 

Screenshot_20210715_162520.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электроэпиляцию, больно, зато насовсем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Электроэпиляцию, больно, зато насовсем. 

Пока она ее сделает на внутренней стороне бедра, с ума сойдёт

я делала. И первое время были тоже пятна ужасные (возможно. Не данный способ не подошёл)

@Taia777 а чем вы волосы ударяете? Бритвой? Если бритву поменять на крем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть. Вообще мне видео от косметолога недавно в интернете попадалось. Чуть иголочкой поддеть, провести ей вдоль волоса, и пинцетом вытащить. Но у вас там и так всё раздражено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте энзимы, посоветуйтесь с мастером еще - он на основании вашей кожи скажет - скрабы, кремы какие когда. Ну и не ковырять, как бы это н е было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то на груди врос волосок. Там растут несколько и я их дёргаю лет с 16, всегда все норм было, а года 3 назад врос, убирала, как выше написали иголочкой, потом не трогала эту волосинку пару месяцев. Сейчас нормально, растёт вверх, что можно выдернуть. На ногах скрабом и жёсткой мочалкой стала почти каждый день шкрябать и перестали врастать. Раньше тоже врастали, но не так сильно, как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доня21 можно с инъекционной анестезией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ да это понятно

Площадь Большая я имею ввиду, сеансов нужно несколько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Доня21 сказал(а):

@ȴնזίίίȵ да это понятно

Площадь Большая я имею ввиду, сеансов нужно несколько 

Подскажите, электроэпиляция сразу убирает волосок и он больше не отрастает? Или растёт и надо его несколько раз удалять, чтобы навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// как повезет, там на стадии роста завязано, поэтому в среднем год-полтора на полное избавление от волос на одной зоне. Ну и индивидуальная реакция, насколько мастер пряморукий, много факторов в общем. 

Я сама только начала делать, в сентябре на второй сеанс пойду, в первый на обе голени 12 часов ушло, не за раз, конечно. Посмотрим, сколько мне понадобится времени на них всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

@//Ира// как повезет, там на стадии роста завязано, поэтому в среднем год-полтора на полное избавление от волос на одной зоне. Ну и индивидуальная реакция, насколько мастер пряморукий, много факторов в общем. 

Я сама только начала делать, в сентябре на второй сеанс пойду, в первый на обе голени 12 часов ушло, не за раз, конечно. Посмотрим, сколько мне понадобится времени на них всего. 

 Т.е. на протяжении этого времени надо ходить и удалять один и тот же волос? Ничего себе. Это, если у меня он вырастает за четыре дня, каждые четыре дня мне его удалять? Мне просто на лице надо удалить, вот подумываю об электро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

 Т.е. на протяжении этого времени надо ходить и удалять один и тот же волос? Ничего себе. Это, если у меня он вырастает за четыре дня, каждые четыре дня мне его удалять? Мне просто на лице надо удалить, вот подумываю об электро. 

Так часто ходить не надо, там свой промежуток времени

Волосы можно брить до следующего Сеанса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Доня21 сказал(а):

Так часто ходить не надо, там свой промежуток времени

Волосы можно брить до следующего Сеанса 

На лице лучше не брить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

На лице лучше не брить))

Нет конечно

это я невнимательна была

я на лице фотоэпиляцию делаю или лазер (хватает на несколько месяцев, потом повторяю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Доня21 сказал(а):

Нет конечно

это я невнимательна была

я на лице фотоэпиляцию делаю или лазер (хватает на несколько месяцев, потом повторяю) 

Мне фото не помогла вообще. Вот думаю, может электро справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// странно 

волосы Толстые чёрные ? У меня больше пушком . Может аппарат слабенький? Если в другом месте попробовать сделать для сравнения 

я просто электро делала бикини, не знаю толи мне не подошло, толи мастер плохой, толи аппарат , короче у меня болячки ооочень долго заживали, долго были пятна, остались рубцы небольшие, их вижу только я. Но на лице это был  б пипец полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазерная эпиляция- спасение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электроэпиляция,не больно и насовсем. 

Лазер был для меня прекрасен пока делала. Прям идеально. Прошло 4 мес и все все вернулось. Делаю электро.

@//Ира// не совсем так,какие-то уйдут сразу. У нас на теле одновременно только 25% волос,остальные спят. Выпадают их сменяют проснувшиеся. Те что обработали уже вернуться не должны

@Доня21 а вы к келоидным не склонны?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...