Перейти к публикации

Как вы поднимаете себе настроение?


Полезные сообщения

@Счастливая Таннета Я сказала конечно, что лежу больная, никаких гостей не жду, не принимаю и вставать не буду.  Мне ответили "мы маски оденем". Но скорей всего это так пошутили, никто не пришел, к счастью)) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Voprosotvet @Нaвсикая  ну забила я, лежу, потому что реально плохо.  В итоге что? Приехали родичи и идут в гости. Что мне делать? Такой бордак в доме и чем угощать? Я реально с кровати еле встаю.  Конечно же знают что заболела, но им пофиг.  Мне хоть плачь, и че делать? 

То есть вы уже имеете последствия своей безотказности во всей красе, пно позволяете дальше на вас ездить? Не боитесь, что и муж в ваших родственничков превратится скоро и дети? И это будет целиком ваша вина,  что посадили на шею, больную, здоровую, не важно же вам, так другим то почему должно стать важно? Сами себя не жалетеете и другие на вас глядя так же делают - имеют вас. 

Ссылка на комментарий

@Нaвсикая Нет, с родичами такое первый раз (я поэтому и в шоке была)  я их не видела 4 года, и тут бабушка такое написала, скорей всего решила пошутить, потому что еще вчера сказала " не знаю когда вы встретитесь," а муж вообще никогда не упрекает,никогда не вешает на меня какие то обязанности, никогда на мне не ездил.  Что не попрошу его, всегда сделает ттт чтоб не сглазить 😄 ну за 17 лет еще не ездил на мне, может к старости обнаглеет ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...