Перейти к публикации

Расскажите про патчи для глаз


Полезные сообщения

Всем привет.

Девочки, поделитесь вашим опытом использования патчей.

Помогают они вообще - мелкие морщинки (38 лет мне).

И если помогают, какие фирмы конкретно нравятся? И как часто их надо лепить?

Смотрю в инете , многие блогеры по утрам с патчами, реально помогают чтоли или самоуспокоение. Если помогают - мне надо😁

Ссылка на комментарий

Ой, ну так , холодненькие когда после работы или с утра то приятно. 
Не убирают они морщины никакие я так поняла , просто приятная штука время от времени. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется нихрена они не помогают!

максимум, что они сделают, уберут отеки после сна, если они есть

возможно немного кожа увлажниться под глазами, не более

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

что блогерам еще делать? надо же фейс свою разнообразно выставлять :D

я  купила и забываю их делать, от случая к случаю. Но у меня глаза не самая проблемная зона, лоб куда хуже.

Ссылка на комментарий

Я люблю. При регулярном использовании отеков под глазами нет, кожа свежее. Но это если хотя бы через день использовать, а не раз в месяц. Нравятся secret key с енотом золотые, розовые тоже ничего, на лето хорошо, и mizon black pearl. Но тут пробовать надо, что кому подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне помогают от отеков небольших. Пользуюсь регулярно каждое утро уже несколько лет. Обязательное условие, чтоб холодненькие из холодильника :)) Ну мне если честно сам процесс по кайфу:) 

Ссылка на комментарий

Мне очень хорошо сн мают отеки под глазами с утра. Пока собираю детей в сад, нацепила и хожу.

Но ими так  только 2 раза в неделю можно спасаться. По крайней мере в моих на упаковке так написано.

Пробовала разные, остановилась на обычных тканевых. Гелевые лучше холод держат, что ли. Но на них у меня жуткая алергическая реакция.

Ссылка на комментарий

не про патчи, но около.

Приехала я в город на неделю очеловечится ( покраска, ман., пед.), брови вчера сама намазала.

Намазала и пошла салат резать, ну огурцы ж ... свои, из деревни, стою заодно и около глаз намазываюсь ( попками ихними), заходит муж , чего-то спрашивает.

Поворачиваю голову ...

1798dc245537c21bbbd698c1d020210dbe75c829_full.jpg

Я никогда не слышала от него такого хохота.

 

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий

@LaDanKa блин . Я один раз так чуть не овдовела 😭😂 короче , сделала маску . Тряпичную которая . Она была чёрная , не белая как обычно. Сделала и хожу . А свет уде везде вырубили. Сын спит . Ночь . Подхожу к мужу , он за компом, че то говорю, он поворачивается … реакцию описывать не буду ) короче , я слилась с атмосферой ) а глаза то остались ))) и ведь он обиделся ! 😂🤦🏻‍♀️ Типа так инфаркт, можно, заработать че ты подкрадываешься ( за мной водятся такие шуточки )) , а я говорю да я честно не спецом ) нет говорит , я тебя знаю ! 😆😭

А вообще , есть аккаунт olga face fitness в иг. Она прям хорошо так много всего рассказывает . Я скупердяйка даже как то у неё брала массаж ) вскладчину с подругой ) и про самодельные патчи она там где то говорила . Типа покупные сушат кожу . Но я уже не верю никому 😁 но эта инфа мне так засела в мозг ) про сушит ) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Пару раз в неделю пользуюсь. В общем нравится, кожа увлажненная, взгляд свежее. Почему бы и нет. Летним утром после жары очень даже хорошо 

Ссылка на комментарий

Я не увидела смысла на них тратиться, хотя имеются. Мне проще самой какую-нибудь водичку навести, с соком огурца, картошки или с лепестками роз, минералкой, просто хороший тоник. Ватный диск рву пополам, а потом расслаиваю на две части, и под глаза. Резать хуже, с рваными краями лучше держится. Вобщем то разницы не увидела, что там увлажнение обычное, что там. 

Можно и на веки, только с закрытыми глазами тогда лежать надо. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...