Перейти к публикации

Один режим для двойни, реально?


Lanel

Полезные сообщения

У меня у соседей двойня, мальчик и девочка. Хорошо, что живут с дедушкой и бабушкой. Режим у детей разный, как небо и земля. Мальчишка с дедом гуляет вот с 7 утра, девочка спит до 11. По 2 года им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lanel сказал(а):

А ночью что будить другого если один проснулся?

У меня два раздельных 😂 старший и младшая , но я отвечу )  я сейчас просто часто ночью встаю и тлже не жду пока она заплачет потом , раз уж встала ( примерно в то время как она обычно начинает просить есть ) заранее ей даю бутылку . Она во сне ест. Зачем будить ? 

11 часов назад, bashkir сказал(а):

Они у вас ещё не умеют связывать фазы сна. Надо им помочь. Почитайте консультантов по сну. 

Я когда с сыном читала все эти методы . Форумы . Я такая злая была ) меня так бесило « ну вы похлопайте по спинке … пошикайте… ребёнок и дальше спать ляжет ..» 🤔😂 меня аж трясло на пару с мужем ) ибт сын прям вот неспящий ))) если он открыл глаза - все  !  «Биоритмы ? Какие биоритмы ?!» 

И вот родилась дочь ) ее можно спящую вытащить из машины . Она проснётся , 5 минут до квартиры будешь нести она будет смотреть по сторонам , дома положишь , похлопаешь и она уснёт дальше 😂🤷‍♀️ Тьфу тьфу блин ) 

Реально подходы искать и искать к каждому отдельному случаю ( читай ребёнку ))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не получалось установить единый дневной режим где-то до 6-8 месяцев. по разному спали/орали. хоть и ели в одно время. просто один мог не уснуть и всё, орал, пока второй спал, потом наоборот. повезло, хоть ночью было одинаково и спали. были на ив. с гв вообще не представляю
а к 8 месяцам уже был режим и одинаковый для обоих - установился сам. но до этих 8 месяцев тоже как-то дожить надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мусикапа сказал(а):

У меня у соседей двойня, мальчик и девочка. Хорошо, что живут с дедушкой и бабушкой. Режим у детей разный, как небо и земля. Мальчишка с дедом гуляет вот с 7 утра, девочка спит до 11. По 2 года им. 

Ну вот, значит не всегда можно их подтянуть к друг другу. Все таки два разных человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lanel сказал(а):

Ну вот, значит не всегда можно их подтянуть к друг другу. Все таки два разных человека.

Конечно не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lanel сказал(а):

Ну вот, значит не всегда можно их подтянуть к друг другу. Все таки два разных человека.

Ну, близнецов может и можно, а двойняшки всё-таки более разные

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...