Перейти к публикации

Поезд или самолёт?


Полезные сообщения

@ДеньНочь не дочитала всех😁. У меня так:примерно на вашем сроке летали самолетом из Ярославля ( крошечный аэропорт , посадка и т.п минут10) до Казани ( примерно час летель) в 2020 год. В масках. Пила авиаморе т.к укачивает. Все гуд со всеми😁. Малышу 3 месяца.Полет прошел на отлично. Причем мой врач советовала самолет. Смотрите по самочувствию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, но такая долгожданная беременность. Срок на котором может ИЦН начаться. Очередная волна ковида. А вы собираетесь ехать в город, в сезон к куче туристов. Я бы на вашем месте береглась бы изо всех сил.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям поддержу т.к летали на спаде волны ковида. Сейчас бы может и не выезжала вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям ну так я и еду из города, где ежедневно 2500 чел заболевают, в тот где 250ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь вы верите данным по Питеру по ковиду? Да ладно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДеньНочь сказал(а):

@Tpям ну так я и еду из города, где ежедневно 2500 чел заболевают, в тот где 250ч. 

Хм.. Попервой же ссылке гуглежа почти 2 тыщ человек за вчера, от Мск не сильно отличается, а точнее статистика даже хуже выходит Питере, если вспомнить соотношение кол-ва проживающих в этих городах (5 млн и 12 млн) 

https://www.gov.spb.ru/covid-19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tpям сказал(а):

Имхо, но такая долгожданная беременность. Срок на котором может ИЦН начаться. Очередная волна ковида. А вы собираетесь ехать в город, в сезон к куче туристов. Я бы на вашем месте береглась бы изо всех сил.

Хотела написать слово в слово, но подумала, что буду единственная зануда)) мне тоже не понять этих трипов в рисковый личный и мировой период 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что св по деньгам стоит как и сапсан. Я бы выбрала св.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в поездах никогда не сплю нормально, ни в св, ни даже в люксе, где спальные места большие. Я за самолет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ДеньНочь сказал(а):

@Tpям ну так я и еду из города, где ежедневно 2500 чел заболевают, в тот где 250ч. 

Ехать в Питер, где количество больных только растёт, то из-за Алых парусов и Чемпионата Европы, а на след недели парад ВМФ и опять толпы? Температура сейчас +32 и прибавьте влажность. Где гулять собираетесь в такую погоду, даже в ТЦ не особо прохладно. И 250 не количество заболевших, а количество смертей в сутки, а СПб лидер с начала пандемии по смертности. Уверены, что в случае чего сможете попасть в больницу на то же сохранение? Не стоит рисковать 8 лет ожиданиями

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, ну на пустом месте же проблема)
я бы поехала ночным поездом (мне лично нравится и чай там попить и колеса послушать), ну и так спокойно-комфортно. Хотя тоже в поездах почти не сплю, но вот беременная спала)
ну или если прямо не спите и разбитое состояние - сапсан)
мы недавно ездили на отдых (Б 23 недели и ребенок 5.5. лет (+муж) 3.40 ласточка до Мск+20 мин метро+40 мин аэроэкспресс (+20 мин. блуждания в поиске аэроэкспресса)+аэропорт (ну там часа 4 было точно, и действительно муторно все эти досмотры, металлоискатели, таможни и тд) + ожидание посадки+ 3.40 самолет+1 час трансфер. Ну, короче, с 6 утра до 21 были в длолге - все норм. Назад ехали на ночном поезде после самолета, мне лично больше понравилось)
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая мысль - зачем куда то ехать уже с животом....

и уже потом думаешь, ну раз человек себя хорошо чувствует, то почему бы и нет...я бы выбрала самолет, много беременных видела на море, не пешком же они пришли)) и все норм, веселы и счастливы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...