Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! 
мы с мужем 3 года не можем забеременеть , сперма постоянно меняется. Делали эко, не получилось, как сказали ген. сбой эмбрионов , из 9 оцитов получилось 2, которые не правильно стали делиться. Эко было без икси, так как сказали, получится и без икси с такими показ. спермы… Могут ли в клиник эко завышать показатели спер. ??? Мы через неделю сдали в независимой лаборатории , там показатель был 1% по Крюгеру, а в клиники эко 4%… это как так возможно….??? Подскажите? 
Я полностью здорова. Эко было в 29 моих лет. В эко клиниках мой муж чуть ли не донор спермы, а в независимых лабораториях показатели не очень …

2B6FE223-C329-43E9-8711-89A2CE2E9F71.jpeg

DAF6A305-CA2C-464C-993E-60B9FD510967.jpeg

24B53C92-B720-4B28-B572-EA20B0DB3818.jpeg

BFB618E9-3B2D-4081-A61D-D36142736FBA.jpeg

• Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У Вас в выписке ЭКО по жф, а не мф. Что значит от ИКСИ пациентка отказалась? Выписка странная-начата ССО-где название препарата(ов), какая максимальная доза. Может они клостом стимулировали, вот и исх

@Плодожор Если вы не можете грамотно ответить на вопрос, то зачем ерунду писать. Эксперты вы не о чем. если вы совершенно поверхностно владеете инфой. Зачем засорять. 

@Дарья23 осталось только выяснить, чему завидовать) 

Опубликованные изображения

Ваш амг, фсг и чем стимулировали. Эмбрионы сразу начали неправильно делиться до третьего дня? Эндометриоз есть? 

• Спасибо 1
Только что, Ola-la-// сказал(а):

вы даже не понимаете, что у вас спрашивают

овитрель это не стимуляция. это триггер

а стимулирующий препарат у вас не указан

Я его к сожалению не помню! И я в е понимаю что пишу! С гормонами есть небольшое отклонение , но не настолько … что бы не забеременеть . Ановуляцию они всем практически пишут . У меня ановуляция ещё ни разу за погода не было! Я специально хожу на узи! И у нас мужской фактор, а не женский! И пред эко мне естественно препаратами их выровняли. И в программу я вступала с идеальными гормонами ! 

E34AE3FC-A5DD-457A-AF2C-352E0AAB62AF.jpeg

@ЛаураМалу эндометриоза нет

@Плодожор Мне их снизили!!! Пролактин 540. Ттг 2.4 сейчас! Но беременность не наступает!

@Плодожор и когда я вступала в протокол у меня гормоны были именно такие пролактин 540 ттг 2.4

@Плодожор как же это не влияет ?) если пролактин это женский гормон!!! А у него в РАЗЫ увеличен! В гипофизе нашли микроаденома , а она влияет на гормон, из за этого негативное Алиен е на сперму, ее деформацию , от сюда и пляшем!

Вы пишите что у вас мужской фактор. По анализам куча хороших спермограмм есть, последняя плохая. Но это мб просто ошибки Лабы.

Зачем ЭКО клиникам улучшать показатели спермограммы.

1 минуту назад, Дарья23 сказал(а):

@Плодожор как же это не влияет ?) если пролактин это женский гормон!!! А у него в РАЗЫ увеличен! В гипофизе нашли микроаденома , а она влияет на гормон, из за этого негативное Алиен е на сперму, ее деформацию , от сюда и пляшем!

Ну так его ж снизили 

Исследования отдалённых эффектов макропролактиемии показали, что в большинстве случаев ока протекает без прогрессирования симптомов гиперпролактиемии. Но всякий раз надо помнить, что наличие аутоантител к пролактину может сочетаться с другими аутоиммунными расстройствами

Вообще макропролактин неактивный и не особо влияет на что то. У мужа хорошее либидо и потенция?

У людей с макропролактиномией часто уровень свободного (активного)пролактина в норме и фертильность сохраняется 

А у мужа ТТГ , т3 и т4 сдавали?

@Плодожор так я и написала тему теразооспермия! Хорошие анализы у нас только в клиниках эко, а в независимых лаборатория плохой показатель! Я же в теле письма все описала!

@Дарья23 не бывает так. Где то ошибка или там или там. Почему вы думаете в эко клиниках ошибка а не в вашем аисте?

Думаете специально завышают что бы вы 2 раз на ЭКО пошли с икси?

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...