Перейти к публикации

Девочки, милые, помогите, не понимаю


Полезные сообщения

5 минут назад, Эйлинн сказал(а):

По мне так хорошие;) беременные полосочки!!!

Организмы разные, да и каждая беременность индивидуальна!!! Может на этот раз поздно имплантация прошла, а так по мне динамика позитивная!!!

Держу за Вас

кулачки!!!

Спасибочки🥰🎈

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DASHUTA17 сказал(а):

Да, так и сделаю, наверно, если монстры не придут,конечно пойду на хгч, низ живота тянет, поясница болит, боюсь, как бы не б×б. А если и была имплантация,то где-то на 7 дпо, чувствовала, недомогание, в этот день вылез герпес на губе(100 лет его не было, а учитывая,какая жара была у нас, я вообще не знаю откуда он взялся)

Может я с дпо и ошибаюсь, цикл в последнее время то 30 дней, то 28.

Просто я каждый месяц жду чуда, ни разу никаких полосок,никаких реагентов, а в этом цикле сразу на 3-х тестах пусть и незначительные, но полосочки)) Кто ждёт, поймет)

Я понимаю))), у меня тоже никогда реагентов не было. А если была полоски, то и ребёнок появлялся)! Желаю вам, что бы все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реагенты и на фрау и на эви

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эйлинн сказал(а):

 

Девочки, в общем сделала еви, не знаю увидите ли, но я вижу, пря сначала была такая заметная потом потускнела, сразу не было возможности сфотать, фото уже высохшего.

20210714_194535.jpg

20210714_194433.jpg

Я вот думаю, может такой тусклый, потому что я каждые 15 мин. в туалет бегаю, прям недержание какое-то, но и с дпо я скорее всего ошиблась, овуляцию вообще не отслеживаю, понимаю, когда О, только по болям в Я, завтра с утра последний тест и на хгч... Ответьте, кто-нибудь видит //?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не видно, если честно, но если Вы видите, может что-то и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, irloniaj сказал(а):

Ничего не видно, если честно, но если Вы видите, может что-то и есть

Спасибо, что ответили, уже без сомнений, еще 3 человека говорят, что есть на всех 5 тестах полоски, такое за мои 29 лет впервые)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит потерпеть 3-4 часа и сделать тест на более концентрированную мочу?         Фрау мне не очень нравятся, в первую бер-ть я из-за них чуть не поседела. Эви вечером на 12 дпо показал хорошую полоску, а утром на 13 дпо Фрау был пуст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не вытерплю, я тут перед тестом то 30 мин. терпела и то чуть не описалась...)) Да какой бы результат не был с утра, все равно на хгч пойду...) Просто хгч ждать сутки... вот это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы утром сделала электронный, он по-любому покажет если есть, ну и на хгч сдала. А на последних тестах не вижу полосочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение, то это реагенты на тестах 

Сдайте кровь лучше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DASHUTA17 а почему у вас так с туалетом? Не цистит?

не вижу смысла делать тест на 30минутный перерыв между позорами в туалет. Вы водичку получается тестируете. 
 

«Между походами» конечно. Очепятка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серые реагенты я вижу на последних эвиках 🤷‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последних ничего не вижу🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не вижу. Эви всегда раньше всех показывал на 9 дпо, раньше не мочила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реагенты. А на самом первом первом белая полоска на том месте, где собственно должна быть полоска.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты делаются на утреннюю концентрированную мочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реагенты, однозначно, к сожалению.

Видно же, что на фрау полоска должна быть там, где белая полоса, а потом поплывший реагент, который Вы приняли за полоску.

И на эвиках тоже реагенты, полоски даже на 8 ДПО выглядят иначе.

Я как старая прожжёная тестоманка не люблю обнадёживает на пустом месте. Может рано ещё...

Желаю удачи и беременности в самом ближайшем времени!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронный тест выдал беременность 1-2 недели, всем спасибо)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DASHUTA17 сказал(а):

Электронный тест выдал беременность 1-2 недели, всем спасибо)

Чудесато прямо:m0591: простые тесты пустые, а электронный сработал)) утром простой не повторяли, на них не появилась вторая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DASHUTA17 попробуй вечером еще сделать эвик) только в туалет не ходи и не пей часа 3-4)  мне вечером ярче было, чем утром) Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тесты полосатые, если вы не увидели и решили, что это реагент, это не значит. что их не было, может моя камера на телефоне не передает так фото, как нужно, не знаю, факт в том, что все тесты полосатые, но очень тускло, сегодня эви более заметна вторая полоска, с Г выяснили. что имплантация произошла максимум дня 4 назад, значит, я не правильно рассчитала день О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DASHUTA17 сказал(а):

все тесты полосатые, если вы не увидели и решили, что это реагент, это не значит. что их не было, может моя камера на телефоне не передает так фото, как нужно, не знаю, факт в том, что все тесты полосатые, но очень тускло, сегодня эви более заметна вторая полоска, с Г выяснили. что имплантация произошла максимум дня 4 назад, значит, я не правильно рассчитала день О.

Ладно, ладно, главное, у вас они полосатые)) а нам в эфире не видно просто:notknow: лёгкой беременности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз, кстати 11 числа у меня такая сильная боль была в ля, до сих пор иногда потягивает и поясницу в тот день ломило, думала М идут, но нет, вот с того то дня и стала подозревать беременность, потому что обычно после такой боли внизу живота сразу начинает кровоточить... Просто хгч видимо еще не достиг определенного кол-ва, для теста, потому и такие слабенькие. А реагентов у меня в помине не было, даже и дедушкиного призрака разглядеть не могла, а тут видно, даже прям глаза ломать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DASHUTA17 главное, не расслабляться, сдайте хгч в динамике. У меня в бхб электронный тоже выдал 1-2 недели, а через 5 дней месячные пошли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дашута17, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...