Перейти к публикации

Подгузники средний класс. Или хороший эконом.


MamaTaya

Полезные сообщения

Девчата, привет.  Интересно послушать, какие подгузники вам подошли?  В чем плюсы их, минусы?

Мы использовали в первые месяцы хаггис элит софт. Из них так жидкий детский стул.  Пачку закончила и больше не куплю никогда.  

Дальше памперс премиум. На них пошла сыпь.  

Пробовала cushy baby  турецкие по совету продавцов.  Попа влажная,  ночной сон не всегда выдерживали.

Купила хаггис ультра комфорт для мальчиков.  С дочкой очень их любила.  Красивые, попа сухая.   Вариант для мальчиков мне понравился меньше.  Бывает, что крупинки геля оставались на коже, толстые,и самое неприятное тугим резиночки на ножках часто оставляли следы при переходе на 4. Из за этого решила от них отказаться.  Осталось пол упаковки трусиков на вырост (промазала с размером, ещё и психовала, чего текут.) Их же памперсы штук 15 где нибудь оденем ненадолго. 

Купила на пробу пачку pampers active baby dry.  Вроде понравились нам.  Попа чистая, памперс Тоненький, что актуально для жары. Спинка не нравиться, что не гофрирована.  Некрасиво сидит. Какахи пока не сбегали.  Запах немного резковат.  Но зашла я сегодня в Отзовик, а там столько гадостей про них, что разонравились даже.  Будем наблюдать

Малыш весит 8 кг, купила 4(9-14 кг).  Всегда беру чуть больше, не люблю, когда жмут.  Кажется, что ребёнку писать некуда. 

Про япошек не пишите.  Считаю их пустой тратой денег.  Купила пачку мерисов на пробу-нежные, но текли почему то.  Не ожидала за такую цену протечек. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс трусики нам очень подошли с сыном. С дочкой долго сидели на хаггис, а ему не подошли, да и вообще они испортились. Ещё очень понравились трусики муни. На ночь пользовалась, когда ночью писал. Не протекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите трусики, резинка лучше держит от протечек. Племянник годовалый бегает в трусиках муни, говорят, нет протечек, всю ночь держат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  япошки была влажная попа, памперс - раздражение. Хаггис протекали. Какие-то ещё были, не помню уже - раздражение. Пошли по дешёвым, несколько перепробовали, тоже было раздражение, а вот из Ленты "365 дней" всё ок . Порадовались и мы и наш кошелёк))))) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу запаха раз на раз не приходится. Мне попадали как с запахом, так и без, абсолютно все бренды. Без запаха будут те, что некоторое время успели полежать на складе/в магазине. А если почти сразу с производства - то они все с запахом. Одну пачку так выбросила, потом жалела.

Меррисы у меня тоже протекали. Пользовались с рождения хагиссами либо муни, потом трусиками для мальчиков. Если пачка с запахом, то я ее откладывала на некоторое время, а пока пользовалась другими, спустя время к опять к этим возвращалась, когда запах чуть выветрился.

 

Кстати да, из ленты "365 дней" тоже нормально у нас шли, без раздражений и протечек. Хотя наощупь они дубовые и толстые. Точно также и трусики хеппи в целом нас устраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меррисы протекали, если размер не подходил, бывает, что по кг, например, еще в самый раз, но текли, покупала следующий и не было протечек.

Со старшими только японцами и пользовались. С младшей Мануоки,  Йокосан, Меррисы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меррис постоянно протекали. Гуны нравились, а потом все равно Хаггис элит софт вернулась после проб. Их трусики лучшие оказались. Так и носим. Вот подгузы гуны классные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбирать надо. У кого-то ножки пухлые, у кого-то худые и т.д. Со старшим в основном подгузники гуны были, позже трусики памперс. Младшему хаггис ультра комфорт подошли. Если вам кажется, что некуда писать - застегивайте так, чтобы место оставалось.. Если трусики - не натягивайте высоко, у нас снизу пустота оставалась. С 4-ки уже трусики брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baby Go трусики,пачка 80 шт выходит на 900 рублей (часто акции в ДМ),иногда и дешевле, если с промокодом. Меняю очень часто. 

На ночь Хаггис ночные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала Хаггис Элит Софт, потом Хаггис для мальчиков/девочек (для девочек мне больше нравились), потом Йокосан подгузы, Йокосан трусики, месяцев с 10 трусики памперс. Это то, что мне нравилось. А так пробовала и много других, и япошки разные, и беби гоу, и 365 из ленты.  Мне кажется я вообще все что есть протестировала с детьми 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Momi, и трусики и подгузники очень хорошо зашли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С роддома Хаггис элит софт, протекли однажды, когда застегнула не очень плотно. Потом на трусы памперс премиум кеа перешли. А так перепробовали все, которые есть на полке магазина, не пошли у нас, какие-нибудь минусы да были.

Ещё нравились Bobby, но их нет на российском рынке.

И брать желательно в размер, если вы берете больше, не удивительно, что текут многие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не настораживает , что все памперсы текут у вас ?) Свой размер надо брать 

Мы недавно по скидкам брали helen harper. Трусики. Норм все . Но меня и другие не напрягали ( памперс, Хагис, моми бывало подтекали когда мелкая совсем была) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рождения были на хаггис элит софт. Потом они стали течь. Перешли на трусики. Они у нас все протекали. Где-то прочитала, что нужно подгузники. Были в подгузниках до месяцев 7. Из всех подгузников и трусиков понравились, как выше писали, baby go. Они у нас не протекали. Хаггис для мальчиков тоже, но все же baby go лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старшим младенцу брала Гуны, они ему очень хорошо подошли, а как побежал, перешли на трусики Хаггис и брали их очень долго. Единичные эксперименты наши с Памперсами разных моделей, Хаггисами Элит Софт, азиатскими, дешевыми российскими брендами не запомнила особо. Наверно, я счастливая, что не знаю, что такое протечка. Аллергическая попа случилась однажды на Меррисы. Солнце и Луна как-то купила свекровь, когда мы были уже в процессе приучения к горшку, и они мне показались такими деревянными, бе. Не умеют наши нифига делать, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейские смотрите. Генки, мануоки,йокосан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня оба в меррисах выросли. Даже мысли их поменять не было, особенно трусы классные. А они дорогими считаются? Вроде те же  элит софт нисколько не дешевле.

Пробовали ситуационно и Хаггис и памперс и мун, не зашло после меррисов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хагис элит софт мне не очень нравятся из-за геля. Используем их днём, часто меняем. На ночь одеваю памперсы премиум кер.пока 2, но разбег по кг у них бол не чем у Хагисов. И гель не вылазит, да и в целом больше нравятся.

Японские мне никогда не нравились, ни по цене, ни по протеканиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

такими деревянными

Мне такими хагис почему то кажутся ) не елит софт , а обычные) Как топором рубленные что ли . Плоские 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравились момi и трусики и подгузники, но не с лунтиком. Трусики хагис, которые мягкие как облачко, новые, но только днем. У хагис какие то проблемы с размерами, маломерят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мэрисы были,  потом baby go трусики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

дорогими считаются?

Ну тык  да .. я старшего тоже на них вырастила . Просто брали и все . А сейчас мне че то жалко на унитаз отдавать каждый раз рублей на 500-700 больше чем могла бы . 

DED94AAC-A76E-4053-8EA2-B732A7F9670F.png

8CFEDF40-522C-4E55-AB85-112BB0C69D95.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я остановилась на Lovular Трусики-подгузники Giraffe, мне нравятся. Брала ещё солнечную серию, протекали.

По ценам - что-то акций сейчас и не особо дождёшься, но если и есть, то везде - на озоне, в детском мире, акушерстве и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех подгузников больше всего полюбились гунны и hh именно в малиновой пачке, не зеленые

С 3 мес пользовались исключительно трусиками. Меррисы текли безбожно. Еще неплохие lovular, но они подороже

Screenshot_20210714-104036_Chrome.jpg

Из тех, что более распространеные  пампер премиум кеа. Хорошие, но запах, конечно, как у всех памперсов ужасный. 

Хаггисы для меня самые отвратительные трусики показались. Эта ужасная липучка у них по краю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали с сыном многие марки. До 4 размера были на японских, но там нужно трусики именно. Плюс посадка у разных фирм  отличается, меняли по мере роста ребенка. 

Хагис трусики были неплохи, если ненадолго. НаПамперс краснела попа.

Остановились на трусиках от Ленты  365 дней, тк недорого, не протекали и попа в порядке была всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...