Перейти к публикации

4д узи


Katherine1

Полезные сообщения

На каком сроке лучше делать 4д узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarilla просто посмотреть личико 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 делала 3д, что такое 4д?

Часто делала, а удачных более-менее фоток только 2 получилось. Раньше 30 недель очень стремненькие фотки. В 31 неделю относительно легко разглядеть было но ещё худенькая была (первое фото) . В 34 недели уже более-менее похожа на щекастенького ребёнка получилась, но на себя не похожа, как мне кажется (второе фото) .

Короче, это просто развлекушки, хотя может у кого-то действительно фотки получились похожими на будущего ребёнка. После 35 недель сказали что лучше не тратить деньги, очень сложно поймать личико, потому что уже во что-нибудь да упирается

Screenshot_20210714_012009_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210714_011921_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, узи - это все-таки медицинская процедура, а не аттракцион. просто так смотреть лицо бы не пошла

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Amarilla сказал(а):

мне кажется, узи - это все-таки медицинская процедура, а не аттракцион. просто так смотреть лицо бы не пошла

Вы уж простите что лезу. Но вопрос в том, когда лучше делать, чтоб посмотреть личико. А не в том, что вы об этом думаете. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amarilla сказал(а):

мне кажется, узи - это все-таки медицинская процедура, а не аттракцион. просто так смотреть лицо бы не пошла

Врачи смотрят лицо не только ради развлечения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в 34 недели ИАЖ смотреть и я попросила 3д личика. Но мой скромняжка как в 20 недель лёг лицом в плаценту, так на всех узи и лежит, ещё и рукой прикрывается…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются 4д и 3д снимки? 

У нас у врача в холле висят примеры снимков в разные периоды Б, как по мне, самые "очеловеченные" - в 31-32 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winnie-the-Witch наверное никто толком этого не знает,но в моем понимании 3д это объемный стоп кадр ну когда каждая точка имеет три координаты в пространстве, а 4д если исходить из этого же это должно быть типа ролика в реальном времени когда к трем координатам добавили время...ну по другому даже не представляю как это объяснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4д это видео. Ну по крайней мере у меня в 2016 так называлось)

3д делала в 16 недель и около 30ти. Вот во втором больше на человека похож 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 25 сделали в 3D фотку личика, когда была на плановом узи. А 4D это вроде как в движении, на диск записывают 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все в формате видео а называлось 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 скоро узнаем 🤷‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно поймать малыша, чтобы получилось фото 4d, сначала слишком мал, а потом слишком большой и плацента близко. Я делаю узи только у одного врача, у неё как раз есть 4D, не со всеми детьми получилось 🤷🏼‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала такое со старшей. Меня прям впечатлило. По моему мнению лучший срок 25-27 недель. В 17 ходила, было не очень, а в 26, прям мне понравилось. Вся влезла на экран, на диск записали. Иногда включаю детям, они в восторге :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 если малыш некрупный, то в 30 недель будет хорошо. Но ещё зависит от положения ребёнка, так что это, как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Вы уж простите что лезу. Но вопрос в том, когда лучше делать, чтоб посмотреть личико. А не в том, что вы об этом думаете. 

Прощаю. И когда я буду писать подобный комментарий в вашем личном блоге, вы там мне сможете указывать. А пока это открытый форум, я буду тут писать такие комментарии, которые сочту нужным. 
 

@Salviae folia Если это по показаниям, то врач и говорит, на каком сроке это нужно делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...