Перейти к публикации

Боль и пессарий


Полезные сообщения

Девочки 

мне установили пессарий на 23 неделе 

сейчас 29

и началась боль 

врач говорит все нормально стоит; делали узи и смотрела меня 

Но мне больно ходить . Больно нагибаться, одеваться 

такое ощущение что между ног ношу Арбуз тяжелённый , такая там тяжесть ; не живот , а там 

у кого нибудь были такие боли ?

живот без тонуса , не болит . Все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боли и дискомфорта быть не должно вообще, пессарий не чувствуется, если правильно подобран размер и правильно установлен.

Или боль только сейчас началась, до этого нормально было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так быть не должно. Обратитесь к другому врачу. пусть проверяет. Ручной осмотр в данной ситуации лучше, чем УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 26 недель стоял в прошлую беременность. Таких ощущений как У Вас не было. Возможно он сместился и надо поправить. Надо к врачу обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должно быть боли.Мне установили на 27 неделе,через пару недель почувствовала небольшой дискомфорт при вставании со стула,не боль,а просто давление какое-то.Выяснилось,что пессарий сместился.Поправили и всё,до самых родов его не чувствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как начались недель с 16 прострелы, тяжесть и какое-то давление в ту область. Зашили в 17 недель. Так до конца беременности ощущения и остались. Но у меня с 17 был полупостельный режим. Особо и не ходила. Возможно не в песаррии дело, просто плод уже давит на шейку. У меня к вашему сроку каждый день было ощущение, что вот вот рожу, такое давление было сильное. Но у меня и двойня была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверены, что именно пессарий даёт такое? может тонус? у меня был сильный, ничем не снимался, как раз с этого же времени, потому и кольцо поставила 
я вообще не чувствовала свой, стоял с 20 недель, арабин. сходите к другому гинекологу, кто ставит пессарии сам и может шейку аккуратно пощупать. и я бы сходила на узи, хотя вы наверное с кольцом и так мониторите каждые 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...