Перейти к публикации

Для чего берут кровь при постановке на учет???


феникс81

Полезные сообщения

55 минут назад, Чувство Весны сказал(а):
15.07.2021 в 10:59, Чувство Весны сказал(а):

 

На этом сайте специфический контингент, а большинство да, не меряют бт и даже не знают что это такое, не ходят по сто раз на узи и вообще не заморачиваются. 

Я так не думаю, как раз тех которых не заморачиваются меньшинство. Иначе такого количества УЗИ кабинетов не было бы. Плюс некоторые и готовы ходить,но не имеют на это финансовой возможности. И потом почему все ограничивается БП. А остальные десятки сайтов, а самое главное приложений о беременности с форумами? Там все тоже самое. Ходить,не думать и не заморачиваться - это легкомысленность. И все это заканчивается после первой ЗБ. Это мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, феникс81 сказал(а):

Коментарий для тех кто недоумевал что узи может быть болезнено. Врач сказала что вполне может так и быть на фоне того что в тканях развивается инфекционный процесс, что по сути у меня и происходило...

Ну так и осмотр тогда будет болезненным. И в мазке должны быть лейкоциты валом. 

Но вы это явно не про ситуацию, когда все было норм, а от каких-то волн чёт там болело. 

@феникс81 в графике с Б написано про высокий фсг, чёт вы там и с желудком делали и принимали. Может это повлияло. Но конечно с таким высоким фсг качество як могло быть плохим. 

Я если честно не думаю, что прям 2 недели прям ужасно повлияли на эндометрий. Немало женщин с такими ситуациями и потом все норм. Ну пролечитесь, чтоб эндометрит не развился да и все. 

14 часов назад, Анюткины глаза сказал(а):

Я так не думаю, как раз тех которых не заморачиваются меньшинство. Иначе таккого количества УЗИ кабинетов не было бы. Плюс некоторые и готовы ходить,но не имеют на это финансовой возможности. И потом почему все ограничивается БП. А остальные десятки сайтов, а самое главное приложений о беременности с форумами? Там все тоже самое. Ходить,не думать и не заморачиваться - это легкомысленность. И все это заканчивается после первой ЗБ. Это мое мнение. 

Далеко не у всех зб возникают. 

Да и даже их наличие не говорит о том, что женщина париться будет этими узи. Моя одна знакомая наоборот после ЗБ при новой задержке и  // ни на какое узи не хотела идти, еле уговорила в 7 недель сходить и пойти на учет. У второй после первой нормальной Б было 7 беременностей и только последняя закончилась родами. Вы думаете она нормально у кого-то наблюдалась или на узи бегала? Естественный отбор. 

Я сама при первой Б в 24 года сделала 2 теста, они были //. В 8 недель сходила в жк, поставили на учёт. Потом скрининг и все узи бесплатные от жк. Единственное узи вне графика- когда в роддом легла в 41 неделю и там глянул, что по весу и тд. Итого наверное не более 5 узи за всю Б. Беспечность? Возможно да, но с зб особо не сталкивалась, все знакомые вроде норм носили. Возможно просто в силу возраста, или не распространялись особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...