Перейти к публикации

Пятый день после переноса


ЛесяяУ

Полезные сообщения

Девочки сегодня 5 день после переноса бластоцист. 

Когда я просыпаюсь утром то ничего не болит, не ноет живот, грудь упавшая. 

Через полчаса после пробуждения начинает ныть живот. 

Скажите это гормоны дают нытьё живота? После сна ничего не ноет не болит. Наверное пролёт? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вам бластоцист перенесли, две? Вы наверно сильно волнуетесь, может от этого живот ноет. Мне тоже две пятидневочки переносили и на 4-ый день я не выдержала и замочила тестик, вторая полоска уже была видна. А на пятый день уже очень хорошая. Не хотите замочить?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо б.. Но страшно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ваши ощущения сейчас это ни плюс, ни минус. Это просто ваше состояние, которое и гормональной поддержкой и вашими переживаниями подстегивается) сама это пережила и понимаю, что советовать тут смысла нет. Поэтому просто желаю вам всего самого доброго 🌻🌻🌻

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛесяяУ сказал(а):

Да надо б.. Но страшно 

Давайте, мы тут всё всё разглядим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам, делайте тестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор как у вас дела, сделали тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* спасибо что вспомнили.. Очень приятно.. 

Тесты чистые.. Неделю тому был перенос двух бласт. Это 8 день выходит, тесты чистые. Чуда не случилось😭

DSC_0002_compress87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему же, как же так...:cry: А это ваша первая подсадка? А что врач сказал?

Эндометрий готов был?

Мне первый раз тоже двух перенесли и пролёт, но врач тупо имплантационное окно проморгала, за весь протокол, всего один раз на УЗИ позвала! А во второй раз, уже у другого врача, 4 раза было УЗИ и всё получилось.

Вы доверяете своему врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* совершенно не доверяю врачу.. Причём врач один, а перенос делал другой.. Так как это бесплатно, то и отношение такое же наплевательское.. Один раз УЗИ на 13 день цикла, эндометрий 8 мм, через пять дней назначили подсадку.. 

Это пятое ЭКО

Из поддержки 6мг экстрогена со второго дня, и после 14 дня поогестерон 400 сутки.. 

Перенос без УЗИ.. Я не знаю что думать.. Не знаю.. Врач говорит ничего дополнительно не надо, мол всё хорошо.. Не верю.. Но изменить систему не могу

А как узнать имплантационное окно? 

 

Всё что говорил врач что они делают всё по протоколу, мол ничего больше не нужно(( не верю.. 

Мол приживаемость 20% после 40 лет и верьте в удачу и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы где находитесь, в Москве? У вас пролёт по той же схеме, что и у меня был, один раз УЗИ за всё время, так грамотные врачи не делают! В другой раз 4 УЗИ было и перенос тоже под контролем УЗИ и подсаживали прям в имплантационное окно. И это по ОМС. Пишите в личку если что.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное за поддержку... Я в Европе.. Но потом напишу на следующее эко.. Сейчас хочу развеяться, не думать об этом.. Каждый раз одно и то же.. Готовлюсь, надеюсь, меняю все планы, в сердце загорается огонёк и... 😪 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...