Перейти к публикации

5 недель и 2 дня, плодное яйцо 7,5, а где же мой эмбриончик?


Рекомендованные сообщения

Всем приветики) девочки, я со стороны такая дикая паникерша кажусь, я понимаю) но вот была на УЗИ, потому что болело справа, все хорошо, узистка очень довольными глазами смотрела на монитор и говорила, что абсолютно все соответствует сроку, а срок 5 недель и 2 дня. Все бы ничего, но где мой эмбрион до сих пор😣😓😪 начинаю по тихонечку переживать…… у кого так было, девчат, поддержите..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы, чтобы тихонечко не переживать, почитайте, что рано для Э. Будет ПЯ 13-14 мм, все увидят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано и очень рано! У меня в 6 нед и 2 дня было только плодное яйцо 10 мм и всё. Ни ЖМ, ни эмбриона не было на экспертном узи. В 7,5 нед уже было всё в соответствии со сроком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано конечно. У меня в 5.5 недель было 7 мм ПЯ. Эмбрион только через две недели нашли. Я тоже переживала что нет сердцебиения и т.п. Потерпите чуть чуть, подрастёт малыш и все найдут)

@Агния12 желточный мешок написан в узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 спасибо за поддержку) да, желточный мешочек 3 мм) 

@Вероничка // спасибо ❤️

@//Ира// я такая истеричка…( спасибо ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 так это и есть ваш эмбрион будущий. Он там развивается. Хотя могло ещё и его быть не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я просто не совсем понимаю) желточный мешочек, это ведь его как бы еда?))) блин, я ниче не понимаю)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 я тоже была на УЗИ в 5+2, кроме ПЯ ничего не увидели, даже желточный мешок не увидели, а в 6+5 уже эмбриончик был, а жм вообще только в 8 недель увидели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще при ПЯ в 22 мм ничего, кроме ЖМ 4 мм не видели. А через 5 дней и эмбрион и СБ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 ну как бы да:Dэто запас питательных веществ для эмбриона. Там зарождается кровообращение и т.п. как то так, я тоже не спец. Из того что помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбрион меньше, чем жм и прячется за ним.  У меня при 9 мм не было ни эмбриона, ни жм. Дочке 5-й год.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Мне вообще при ПЯ в 22 мм ничего, кроме ЖМ 4 мм не видели. А через 5 дней и эмбрион и СБ. 

У меня история похожая, ПЯ 22мм, в нём только ЖМ, переделала, правда я УЗИ аж через 10 дней - эмбрион был уже 11 мм, сердечко слушала😊

@Агния12  сходите на повтор через 7-10-14 дней, ЖМ у Вас есть, и малыш найдётся!🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кот_в_мешке сказал(а):

У меня история похожая, ПЯ 22мм, в нём только ЖМ, переделала, правда я УЗИ аж через 10 дней - эмбрион был уже 11 мм, сердечко слушала😊

@Агния12  сходите на повтор через 7-10-14 дней, ЖМ у Вас есть, и малыш найдётся!🤞

А у меня эмбрион 13 мм был тогда и узистка удивилась, что 5 дней назад не рассмотрели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна она меня по животу смотрела и сказала, что не хочет вагинально туда датчиком лезть, говорит, что абдоминально она увидит позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Агния12 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна она меня по животу смотрела и сказала, что не хочет вагинально туда датчиком лезть, говорит, что абдоминально она увидит позже

Ну так тем более не надо паниковать) Абдоминально хуже видно на таких маленьких сроках беременности. Всё ц Вас будет хорошо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 автор, как у вас дела? Как ваш эмбриончик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 развивайтесь и рождайтесь в срок❤❤❤

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...