Перейти к публикации

Посоветуйте линзы однодневки

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Скоро еду в отпуск и хочу взять с собой линзы однодневки. Линзы ношу крайне редко (месячной носки покупала цветные), все привыкнуть пытаюсь. За рулем в очках езжу. Однодневки хочу чтоб не жалко было в море потерять, хочу купить сразу много. И обычные если посоветуете хорошие для постоянной носки тоже хорошо. Зрение -2 оба глаза. Всем спасибо) 

Акувью оазис

Цветные линзы очень отличаются от обычных, насколько я знаю, они «деревянные». Попробуйте обычные, в них очень комфортно.

И важно правильно подобрать кривизну и диоптрии.

2 минуты назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Акувью оазис

серо-бирюзовая упаковка? 

@Мы все преодолеем!!! вы про однодневки? если постоянной носки то я их пробовала тоже, вроде нормально более-менее. У меня глаза чувствительные, сложно 

2 минуты назад, Анастасия@ сказал(а):

серо-бирюзовая упаковка? 

@Мы все преодолеем!!! вы про однодневки? если постоянной носки то я их пробовала тоже, вроде нормально более-менее. У меня глаза чувствительные, сложно 

Я и однодневки носила такие и сейчас двухнедельные, мне очень даже комфортно. Попробовала другой фирмы купить, вообще ужас был к вечеру с глазами - красные, всё натерло как будто.

Может быть, девочки ещё какие-нибудь сейчас посоветуют.

• Спасибо 1

Aquvue oasys. Беру двухнедельные и ношу их на отдыхе неделю не снимая, потом выбрасываю

однодневки у них тоже хорошие, но не поняла я их прикола

• Спасибо 1
2 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Aquvue oasys. Беру двухнедельные и ношу их на отдыхе неделю не снимая, потом выбрасываю

однодневки у них тоже хорошие, но не поняла я их прикола

я плаваю активно и могу в море потерять) поэтому и хочу однодневные. Я в маске буду плавать в большинстве случаев, но все же

3 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

ношу их на отдыхе неделю не снимая

и на ночь тоже оставляете? 

7 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

я плаваю активно и могу в море потерять) поэтому и хочу однодневные. Я в маске буду плавать в большинстве случаев, но все же

и на ночь тоже оставляете? 

У меня смывало линзы только при прыжках с вышки.

И на ночь тоже. До появления дискомфорта. Примерно неделя

• Спасибо 1
1 минуту назад, adagio сказал(а):

В отпуске лучше однодневные силикон-гидрогелевые. Обязательна примерка, тк разные фирмы чувствуются по разному.

ну примерка...куплю пару, попробую дома до отпуска, если не очень, то куплю следующие

2 минуты назад, adagio сказал(а):

В отпуске лучше однодневные силикон-гидрогелевые. Обязательна примерка, тк разные фирмы чувствуются по разному.

а почему с силиконом? 

@Анастасия@ Идите в оптику. Они еще раз посмотрят глаза, примерка - Бесплатна.  Возможно, подарят промо-2 линзы.

Мне ходовые марки однодневок не подошли-как песка насыпали (радиус кривизны у меня 8.6)

1 минуту назад, adagio сказал(а):

@Анастасия@ Идите в оптику. Они еще раз посмотрят глаза, примерка - Бесплатна.  Возможно, подарят промо-2 линзы.

по примерке не понять, ведь через пару часов может стать некомфортно. Да и некогда на самом деле искать оптику и ездить куда-то с примеркой. А так закажу в интернете и привезут на работу

@adagio ну во сейчас в паре оптик узнала) стоимость подбора равна стоимости 4ех линз + сами линзы)) 

@Анастасия@  Тут смотря куда в отпуск.

Силикон-гидрогелевые более упругие... Во вьетнаме (Ня-Чанг) гидрогелевые  линзы у меня умирали за несколько часов (терла глаза от песка и пыли).  Пошла там в  оптику -посоветовали силикон-гидрогелевые линзы. Их на день спокойно хватало 

• Спасибо 1
5 минут назад, adagio сказал(а):

@Анастасия@ Странная конечно стоимость подбора.

Посмотрите промо-пара линз. Часто тоже пачкой продают

все что у нас могут предложить оптики это консультация 0 руб при покупке на определенную сумму

Я не могу спать в линзах, засыпаю иногда, так потом не могу глаза открыть среди ночи, когда просыпаюсь, режет сильно и они очень красные. Не знаю, как можно в них неделю спать.

3 часа назад, Анастасия@ сказал(а):

плаваю активно и могу в море потерять) поэтому и хочу однодневные. Я в маске буду плавать в большинстве случаев, но все же

Если очень увлекаетесь снорклингом, то советую купить маску с диоптриями. Очень классная вещь и не нужно заморачиваться с линзами. 

5 минут назад, Ballena сказал(а):

Если очень увлекаетесь снорклингом, то советую купить маску с диоптриями. Очень классная вещь и не нужно заморачиваться с линзами. 

диоптрии нужны как и очки? 

Я покупала в магазине для дайверов хорошую маску, там же мне поменяли обычные стёкла на стёкла с диоптриями, как в очках ( у меня -1,5). Цена была что-то в районе 6-7 тыс.рублей. Поэтому я и говорю, если очень увлекаетесь, то есть смысл. А, если разово поплавать с маской, то смысла нет тратить деньги. 

3 минуты назад, Ballena сказал(а):

Я покупала в магазине для дайверов хорошую маску, там же мне поменяли обычные стёкла на стёкла с диоптриями, как в очках ( у меня -1,5). Цена была что-то в районе 6-7 тыс.рублей. Поэтому я и говорю, если очень увлекаетесь, то есть смысл. А, если разово поплавать с маской, то смысла нет тратить деньги. 

посмотрела цены - да уж) увлекаюсь когда на красном море, а это бывает не часто) да и с аквалангом она мне не поможет. Буду линзы контактные подбирать

Я тоже покупала на отдых однодневные фирма Alcon. Но у меня они почему то выпадали из глаз сразу после того как вставляю. Сколько я их потеряла, капец. Может потому что они мягкие очень, или кривизна не подошла, хз. Дома все время ношу квартальные. С ним такого не случается

• Спасибо 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...