Перейти к публикации

Мазня на 25 ДЦ при БТ 37,0. У кого-то так было?


Рекомендованные сообщения

Привет!

Пытаемся планировать.  Овуляцию ловили тестами. Она была вроде как на 14-15 ДЦ. Секс был за 3-4 дня до нее, позже не получилось, но и при таком раскладе шансы должны быть неплохие. Овуляцию прям и сама чувствовала, и грудь была безумно чувствительная, и в яичнике кололо, и живот надулся, ну и тесты +. А потом началось! БТ стала после О скакать как сумасшедшая, с 36,8 до 37,0 и обратно, через день, американские горки какие-то. Вчера измерила БТ 36,8, успокоилась уже, что по графику до М осталось 4 дня, наверное это спад перед ними (((( сегодня утром раз! - БТ 37,0 ровно, чуть покололо в яичнике (снова подумала про М), а потом началась темно-коричневая мазня. Подумала ну точно пришли М да еще раньше на 4 дня. Но БТ при ней должна быть ниже 37 уж точно, обычно у меня она 36,6-36,8, не выше. Тест делала вчера утром, кристально пустой (((( Мазню могу списывать на позднюю имплантацию, но как-то мало верю в  это. Может быть имплантация на 25 ДЦ (на 10-11 ДПО)? 

У кого-то было такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантационное западение наступает с 3-10ДПО (чаще всего – на 5 либо 7)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темно коричневая мазня признак эндометрита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня в первый день и второй месячных базальная температура была 37,1. Потом уже упала. Такое бывает, что температура не перед месячными, а при их наступлении падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...