Перейти к публикации

Тесты на 11,12 и 14 дпо. Тесты не ярчают


Полезные сообщения

Становятся только слабже. Почему так и что делать?

B8BB7A14-8350-4861-BF23-C2C5A7A15829.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 по тестам не смотрят динамику🤦‍♀️хгч сдавать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не смотрят динамику, но с 11 до 14 дпо уж точно должен был потемнеть. 

Возможно беременность сорвалась, тут ничего не сделать. Для точной картины через день сдать хгч. Вдруг повезёт и тесты бракованные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может концентрация хгч в моче была меньше в последнем тесте. Я бы ещё сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят, что не смотрят динамику, но у меня два раза была бб, и тесты тоже так себя вели. Хотя бывают исключения, замочите ещё сегодня днём и будет понятно 🤞

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела по тестам динамику и она была, а тут совсем не нет. Тесты одной фирмы? Самое лучшее вам здесь уже посоветовали, сдайте хгч через день, сразу будет все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тестам динамику не отслеживают (тест даже одной марки и чувствительности может давать разные ответы)

Сдайте ХГЧ в динамике и спите спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что за три -четыре дня полоски должны были ярче стать:notknow:

Но тоже за то, чтобы сдать ХГЧ в динамике, чтобы уже точно определить... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 согласна, при нормальной беременности разгон ХГЧ по тестам видно, хотя сейчас тесты говняные пошли, лучше ХГЧ,там уже точно ясно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при такой динамике пришли М. Надежда только на то, что тесты кривые и вы стали пить больше жидкости. Так что да, лучше сдать кровь на хгч и точно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 два верхних теста это какая фирма? Если фрау..то они тормоща. Надо эвиками продолжать делать (нижний помоему эвитест) . У меня правда полосочку сиало видно на 8-9 дпо..но тоже долго не ярчали лея три почти олинаковые были. Но я и хгч сдавала. Так что надо хгч сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пишет, что по тестам все видно, то это бред полный. У меня бледнели полоски, а хгч рос в итоге хорошо. Автор, если переживаете, то только хгч в динамике сдавать. А по тестам можно определить только факт беременности, дальше лучше не делать, чтобы не переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдайте хгч в динамике. у меня было так, что тест побледнел (делала все время одинаковые) и на 14 или 15 дпо выдал еле заметную полоску, а на следующий день прям яркую-яркую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую картину я наблюдала при бхб. Я верю, что на 9 дпо или 10 дпо тесты могут ярче быть или бледнее в зависимости от количества жидкости и т.д. Но 12 и 14 дпо всё ж таки ярчают полоски. Но это если вы наверняка знаете дпо. Лучше конечно сдать хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч и прогик на 14 дпо. На 8 дпо хгч был 11. 
так что может и правда тесты-BE0D4768-7F0D-4D73-9E9F-9FC43B7E8EF1.thumb.jpeg.67f178853780199bc45094666fd00584.jpeg

BE0D4768-7F0D-4D73-9E9F-9FC43B7E8EF1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окрошечка112233 может ещё и не все потеряно, у меня на 14 ДПО хгч был всего 30, тесты полосатились плохо, ярчали очень слабо. 
Все равно вам нужно сдать ещё раз хгч 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...