Перейти к публикации

Полежала блин на сохранении🤦🏻‍♀️


Полезные сообщения

В пятницу выписали меня с гинекологии,все хорошо.7 неделек.в воскресенье стало плохо поднялась температура 38 каждая частичка тела болит,каждый волосок,голова,а глаза это жуть,шторы везде закрыты,не могу на дневной свет смотреть,кости ломит,поясницу и бёдра выкручивает,вчера весь день 38-38,2 детский нурофен часа на 2-3 помогает сбить до 37,5 .вчера 2 раза пила,сейчас проснулась с утра уже 38😭встать до туалета не могу,выпила снова детский нурофен.вчера приходил врач,взяли мазок на корону,кроме лизобакта ,виферона,сказала ничего нельзя,ну и обильное питье,я в жизни так много не пила.воду,воду с лимоном и мятой,липу с мёдом.чай с малиной, не помогает😭я не помню чтоб я когда то так болела.если это не корона то какой то пипец грипп.как ещё можно сбивать температуру во время беременности?страшно очень за малыша😭😭😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибупрофен и парацетамол можно при Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогали таблетка ношпы и таблетка детского парацетамола, если нет детского то пол таблетки взрослого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond вот вчера пила 2 раза детский нурофен и 1 раз парацетамол.буквально на пару часов легче и по новой😭

@Na-An вместе?я уже говно (извините) жрать готова чтоб легче мне стало😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КрисТиночка Пащенко сказал(а):

@LadyBlond вот вчера пила 2 раза детский нурофен и 1 раз парацетамол.буквально на пару часов легче и по новой😭

@Na-An вместе?я уже говно (извините) жрать готова чтоб легче мне стало😭

Да, вместе. 3 раза за день можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При короне колбасит и плющит нереально. путь это будет самым неприятным симптомом, желаю выздоровления без осложнений

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Na-An спасибо Вам большое,сейчас выпила детский нурофен,ближе к вечеру выпью ношпу с парацетамолом.

@Salviae folia воооот,колбасит,плющит,выкручиваетвсю,болит как будто каждый вооосок на теле.а когда ложусь в кровать тотему будто на солнце обгорела так тело болит.и глаза ,глаза это нечто😬не подскажите сколько может держаться температура такая ,?сегодня 3 день уже.силы на исходе ,ещё и тошнота постоянная от токсикоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы пьете детский, пейте обычный и нормальную дозу. И парацетамол лучше, а не Нурофен. Его уже в случае, когда не хватает парацетамола. Здоровья.

Температура при ковиде у кого-то пару дней, у кого-то 2 недели... Надеюсь, вас быстро отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру Выше 38 лучше не допускать при беременности. Чередуйте ибупрофен/нурофен. Если ноги холодные, то добавляйте ношпу. Я в прошлом году весной, судя по всему, короной переболела на сроке 4.5 недели беременности до 6.5 недель (тогда корона только пошла, тесты не делали). Неделю просто сбивала темпу, пила морсы. Через неделю подключила антибиотики, темпа спала и то не сразу. Кашель был жуткий, учитывая ещё что кашляла  крайний раз в детстве. Мукалтин от кашля, цветки липы заваривала, редьку) в 7 недель на тряскщихся ногах на узи потопала. ❤ стучит, развивается по сроку:smilie_girl_321: 

Сама переживала сильно, вопросы здесь задавала. Ещё хгч тогда вырос не так хорошо как со старшей дочкой))

Конечно пейте взрослую дозировку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем плохо, я б к парацетамола и ношпе добавила антигистаминные, педиатр как-то прописывали ребенку в таком формате. Потом на себе пробовала, быстро снимает противные симптомы типа ломоты и прочего, правда я тогда не беременна была. Корону при беременности относительно легко перенесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly спасибо большое🙏🏻Парацетамол вчера пила он вообще не помогает😭нурофен хоть чуть

@МаЛиКат спасибо Вам большое,настроение подняли ❤️Липу тоже пью 👍🏻Вот только заварила себе.ужас какой-то.я сама там не болела никогда.поясница болеть начала,Толи уже от температуры Толи что

@Murino спасибо большое,надеюсь скоро все закончится 🙏🏻Но это прям кошмар,интересно корона это или что за хрень🤷🏻‍♀️Но блин гадость какая-то редкостная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрисТиночка Пащенко если температура не сбивается, то скорее всего корона. Если буле держаться более 6 дней, то может указывать на поражение легких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень болела спина, хотя температура была невысокая, ниже 38, потом ещё пневмония была без единого кашля.

Если обоняние на днях пропадет, то точно корона, ну и тест вам взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly тест взяли ,результат будет завтра,послезавтра.Господи хоть бы без всяких осложнений.долго болели?

@jukka4 именно 38 если будет держаться?капец меня угораздило😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как болит кожа, действительно похоже на covid...

Не понятно зачем вы пьете детские версии лекарств. Детские и взрослые отличаются лишь дозировкой. Получается вы вроде и лекарство принимаете и симптомы сохраняются, т.к. такое количество рассчитано на меньший вес. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем смысл пить детский нурофен? потому и не сбивает нормально так как дозировка не та. выпейте нормальную взрослую доировку ибупрофена или парацетамола.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрисТиночка Пащенко сказал(а):

@ElvieElly тест взяли ,результат будет завтра,послезавтра.Господи хоть бы без всяких осложнений.долго болели?

@jukka4 именно 38 если будет держаться?капец меня угораздило😏

У меня температура за 39 была 6 дней и ничем ее было невозможно сбить. Вытащила себя под руководством врача только дексаметазоном и метипредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю в чем прикол пить Детский нурофен ? Пейте обычный взрослый . Там доза на взрослого . Будете 6-8 часов себя нормально чувствовать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КрисТиночка Пащенко сказал(а):

тест взяли ,результат будет завтра,послезавтра.Господи хоть бы без всяких осложнений.долго болели?

А чего так долго? Быстрых тестов нет? Через 15 минут показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечки виферон, прописввали маленькую дозировку, я побольше ставила, все ок... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрисТиночка Пащенко лучше бы дома полежали. В больницах только заразу и ловить. И что там такого делали, что вы бы не сделали дома? Лежать на сохранении практикуется только у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ковиде было у меня подобное - всё ломило и по телу были ощущения, будто на солнце обгорела. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КрисТиночка Пащенко сказал(а):

@ElvieElly тест взяли ,результат будет завтра,послезавтра.Господи хоть бы без всяких осложнений.долго болели?

@jukka4 именно 38 если будет держаться?капец меня угораздило😏

Ну температура была 2 недели, а пневмония дольше проходила, в целом ничего страшного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2021 в 05:19, КрисТиночка Пащенко сказал(а):

В пятницу выписали меня с гинекологии,все хорошо.7 неделек.в воскресенье стало плохо поднялась температура 38 каждая частичка тела болит,каждый волосок,голова,а глаза это жуть,шторы везде закрыты,не могу на дневной свет смотреть,кости ломит,поясницу и бёдра выкручивает,вчера весь день 38-38,2 детский нурофен часа на 2-3 помогает сбить до 37,5 .вчера 2 раза пила,сейчас проснулась с утра уже 38😭встать до туалета не могу,выпила снова детский нурофен.вчера приходил врач,взяли мазок на корону,кроме лизобакта ,виферона,сказала ничего нельзя,ну и обильное питье,я в жизни так много не пила.воду,воду с лимоном и мятой,липу с мёдом.чай с малиной, не помогает😭я не помню чтоб я когда то так болела.если это не корона то какой то пипец грипп.как ещё можно сбивать температуру во время беременности?страшно очень за малыша😭😭😭

Я в 9 недель тоже заболела, полежав на сохранении. Там одна женщина заразила пол палаты. И я болела месяц. Помню, как плохо было. Но температура выше 38 не поднималась. Просто потом осложнения пошли в виде гайморита и кашля очень долгого. Лекарств никаких не принимала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...