Перейти к публикации

прогестерон на 12 д.ц.


olga1985r

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, была пунукция замороженные эмбрионы есть, хотим подсаживать и второй цикл переносим (овуляции своей нет, сегодня хотели колоть прегнил для стимуляции овуляции и пришел анализ прогестерон 3.0 врач сказал не колоть, пить дуфостон и колоть 1 раз  инжеста окси. Почему не подсаживает? из за прогестерона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогестерон в каких единицах 3? Если нг/мл, то много, должен быть меньше 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да 3.0 нг/моль, я немного не пойму он зависит от чего? почему не делают подсадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olga1985r сказал(а):

@daisy2023 да 3.0 нг/моль, я немного не пойму он зависит от чего? почему не делают подсадку

Нет. Пороговым значением считается показатель прогестерона в крови 3,4 нмоль/л или 1,5 нг/мл. Такие как вы пишете - нг/моль - не бывает.

Не делают потому, что поздно. Если прог начинает расти, то начинает трансформироваться эндометрий - открывается имплантационное окно. Природой задуман синхрон двух процессов - готовность эндометрия принять эмбрион и готовность эмбриона имплантироваться. Это небольшой промежуток времени, пара суток. Если имплантационное окно открыто - эмбрион не успеет имплантироваться и погибнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Нет. Пороговым значением считается показатель прогестерона в крови 3,4 нмоль/л или 1,5 нг/мл. Такие как вы пишете - нг/моль - не бывает.

Не делают потому, что поздно. Если прог начинает расти, то начинает трансформироваться эндометрий - открывается имплантационное окно. Природой задуман синхрон двух процессов - готовность эндометрия принять эмбрион и готовность эмбриона имплантироваться. Это небольшой промежуток времени, пара суток. Если имплантационное окно открыто - эмбрион не успеет имплантироваться и погибнет

@daisy2023  так получаеться опять переносить на сл цикл? получаеться не успели(( так а если повториться в сл цикле что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olga1985r сказал(а):

@daisy2023  так получаеться опять переносить на сл цикл? получаеться не успели(( так а если повториться в сл цикле что делать?

Это вы с врачом решайте. Я не могу сказать, что он дальше намерен делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Это вы с врачом решайте. Я не могу сказать, что он дальше намерен делать

а то что она выписала дуфастон и  инжесту колоть это правильно?в моем случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...