Перейти к публикации

Выкидыш 1 ый триместр


Полезные сообщения

1 час назад, Людмила❤️ сказал(а):

@< Утя > она мне что-то объясняла , что скорее всего это мутация и сбой в хромосомах потому , что она такое замедление и резкое падение наблюдала только при картине поломки и по итогу сказала хгч не хватило , т.е не жизненноспособно было яйцо . Я просто немного от шока долговато отхожу , и у меня были вопросы сколько идут выделения и на что лучше обратить внимание . 
спасибо девчонки Вам за ответы и поддержку  

@Ola-la-// Спасибо Вам . Я записалась к генетику и к гинекологу по невынашиванию . Думаю , что лучше сразу выяснить , где поломка . Если это единичный случай ( врач мне говорила , что такое бывает ), то будем планировать дальше , после восстановления 

Если была генетическая поломка, то беременность ничего бы не спасло. И опять же - ХГЧ не причем. Скорее всего сначала Б перестала развиваться, потом стал падать ХГЧ, падать прог.. чтоб организм отторгнул несостоявшуюся беременность. И генетические поломки у эмбриона бывают и у здоровых пар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2021 в 16:25, Людмила❤️ сказал(а):

Здравствуйте ! Когда то тут писала на форуме , спрашивала девчонок про хгч и рост .. но увы , случился выкидыш вчера . Сроки ранние ( 4,5 акушерских ), но все равно не приятно , с учетом того беременность ждали я и муж . 
Обошлось пока все без чисток ( плодное яицо вышло ) . 
девчонки , кто через такое проходил , подскажите , пожалуйста , как долго шли выделения ? Через сколько планировали беременность ?  Реально ли обойтись без чисток ( нельзя ни наркоз , ни анастезию , болевой порог высокий )? 

Через сколько лучше сдавать хгч , чтоб убедится в его снижении ?

У меня был выкидыш в 8 недель. Причём из-за сильного кровотечения пришлось делать вакуум. Выделения после этого шли около 7 дней, а первые месячные были 9 дней, хотя обычно они у меня 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вась-ка Спасибо Вам большое за ответ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...