Перейти к публикации

Очень срочно!

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто может дать контакты проверенного психолога для взрослого человека , проблема, на фоне болезни ковидом у человека появился неконтролируемый страх смерти, нужна консультация психолога по телефону. Очень прошу не проходите мимо , может подскажите какие то ресурсы, сайты где можно найти психолога оперативно.

@oksi82 я могу посоветовать психолога, раньше она по скайпу тоже брала, сейчас не знаю

хорлшая толковая женщина, работает на результат 

Только надо уточнить у неё по поводу вашей темы

Только что, Доня21 сказал(а):

@oksi82 я могу посоветовать психолога, раньше она по скайпу тоже брала, сейчас не знаю

хорлшая толковая женщина, работает на результат 

Только надо уточнить у неё по поводу вашей темы

Уточните плиз

1 минуту назад, oksi82 сказал(а):

Уточните плиз

Я вам дам контакт, вы уточняйте сами , это вам надо, не мне)) поймите правильно (может она задаст интересующие вопросы какие то)

psiholog_marunich это ее Инстаграмм (Телефон скину в лс) 

Чернз Инстаграмм можно перейти к ней на сайт и посмотреть с какими проблемами она работает , ну и ей написать . Она нормальная, адекватная, без короны на голове 

удачи вам !

1 час назад, oksi82 сказал(а):

на фоне болезни ковидом у человека появился неконтролируемый страх смерти, нужна консультация психолога по телефону.

Я думаю, что в этом случае нужна очная консультация психотерапевта, очевидно же, что это органика.

• Нравится 1
3 минуты назад, Tomoko сказал(а):

Я думаю, что в этом случае нужна очная консультация психотерапевта, очевидно же, что это органика.

Человек в ковидной больнице, туда не пустят психолога или кого то ещё с улицы. Своих психологов у них нет я так поняла.

1 час назад, oksi82 сказал(а):

Человек в ковидной больнице, туда не пустят психолога или кого то ещё с улицы. Своих психологов у них нет я так поняла.

Еще раз-человеку психолог тут не поможет. Ему нужен врач-психотерапевт. Тем более, если он в больнице, пусть скажет о своем состоянии лечащему врачу, они должны пригласить специалиста, либо назначить медикаментозную поддержку.

Здравствуйте! Я тоже психолог, работала какое-то время в крупнейшем в стране центре по лечению таких проблем. Но сейчас работаю в другом направлении. Могу рекомендовать коллег.
Перенесла ковид в легкой форме, но столкнулась с такой же проблемой. Это у многих. 
Нужна когнитивно - поведенческая терапия. Я тоже ее проходила. 
Лично у меня это усиливалось спазмами мышцы и защемлениями нервов. Только после курса уколов для сосудов и массажей, заметно стало легче. 

Нужно время и забота о себе. 

Пить в день 1,5-2 л воды 

Гулять на свежем воздухе (лучше в моря или в лесу? минимум 3 км в день 

Витамины группы В и магний обязательно (если нет противопоказаний) 

Правильное питание 

Физические нагрузки (пилатес , танцы, гимнастика) 

Ещё пишите в личку, дам вам группа в телеграмм, где очень много полезной информации на этот счёт. 

PS Обычный психолог здесь не справится. Только когнитивно-поведенческая + майндфулнесс.

21 минуту назад, Tomoko сказал(а):

Еще раз-человеку психолог тут не поможет. Ему нужен врач-психотерапевт. Тем более, если он в больнице, пусть скажет о своем состоянии лечащему врачу, они должны пригласить специалиста, либо назначить медикаментозную поддержку.

Я знаю , что приглашали невролога, я так понимаю при ковиде там многие какие препараты нельзя .

18 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Здравствуйте! Я тоже психолог, работала какое-то время в крупнейшем в стране центре по лечению таких проблем. Но сейчас работаю в другом направлении. Могу рекомендовать коллег.
Перенесла ковид в легкой форме, но столкнулась с такой же проблемой. Это у многих. 
Нужна когнитивно - поведенческая терапия. Я тоже ее проходила. 
Лично у меня это усиливалось спазмами мышцы и защемлениями нервов. Только после курса уколов для сосудов и массажей, заметно стало легче. 

Нужно время и забота о себе. 

Пить в день 1,5-2 л воды 

Гулять на свежем воздухе (лучше в моря или в лесу? минимум 3 км в день 

Витамины группы В и магний обязательно (если нет противопоказаний) 

Правильное питание 

Физические нагрузки (пилатес , танцы, гимнастика) 

Ещё пишите в личку, дам вам группа в телеграмм, где очень много полезной информации на этот счёт. 

PS Обычный психолог здесь не справится. Только когнитивно-поведенческая + майндфулнесс.

Порекомендуйте если несложно.

44 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Я знаю , что приглашали невролога, я так понимаю при ковиде там многие какие препараты нельзя .

Порекомендуйте если несложно.

Пишите в личку. И обязательно лечение у невропатолога или психотерапевта. 

2 часа назад, oksi82 сказал(а):

Вообще должны быть. К отцу приходил, но дело в том, что при ковиде психолог бессилен. Это поражение нервной системы. Пройдет со временем. У папы полгода уж после ковида, до сих пор психика ни к черту. Первые три месяца был адище. Только время, успокоительные, прогулки, покой и все такое

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...