Перейти к публикации

МФУ


Полезные сообщения

Насколько часто будете использовать? Цветное или чёрно-белые? Что больше печатать, текст или картинки-графики? Насколько качественной должна быть печать. Стоит ли вопрос экономичности?

Из соотношения цена-качество рекомендовала бы Эпсон. А вот заправка картриджа дешевле у Бротхера. Самсунги  что перестали нравится. 

Ссылка на комментарий

У меня струйный Эпсон. Мне устраивает и качество и скорость печати, простая настройка, подключение достаточного количества устройств, я довольна как слон. Есть и минусы, например, он не поддерживает двустороннюю печать. Но мне не так часто требуется эта функция, а кому-то может быть принципиально. 

Тут такая ситуация, обычно если устройство дешевое, картриджи к нему стоят как крыло от самолета или даже как целый самолет. И наоборот. Найти золотую середину не просто. Зависит от того сколько вы будете печатать. У меня хоум офис, поэтому относительно не дешевое устройство, зато чернила к нему по 300 рэ, грубо говоря. Посравнивайте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, klermail сказал(а):

@Шри-Мама спасибо, а какие плюсы устройства, как часто ремонт или вообще без проблем? Струйный или лазерный?

Ещё интересно, картриджи или безперебойную подачу красок?

Чб у меня,для работы дома,картридж. Один раз прогу сломали и можно альтернативные картриджи и заправку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня старик canon i-sensys 4018. Покупала в 2010 году, когда в универ поступила. Чб. Работает до сих пор отлично. И по работе (я учитель) оч много печатаю раздатки детям. Не картинки, само собой. 

Ссылка на комментарий

@melioraspero вот думаем чёрно белый или цветной для учёбы брать, ведь чаше всего будет печатать текст, графики и таблицы, но говорит, что есть презентации , где может понадобиться цветной.

 

Ссылка на комментарий

Берите цветной.  В Эпсоне очень экономно расходуются цветные чернила. Это уже будет струйный, что, по сути,  ни на что не повлияет.

Я тоже учитель)))), тоже миллион триллионов раздаток. На домашнем принтере.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...