Перейти к публикации

Выделения после месячных

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 8 числа был последний день месячных, так же был ПА с мужем. Сегодня заметила капли крови со слизью на ежедневке. Вчера болел чуть живот внизу живота, не сильно, но так прихватывало и отпустило. Завтра только смогу к врачу записаться, а сейчас очень переживаю. Было ли у вас такое?  ходила на Узи в прошлом месяце, все было в порядке, мне сказали, что все в отличном состоянии.

Возможно, эрозия или сосудик лопнул, или ранняя овуляция. Если ничего не болит и единоразово, скорее всего, ничего страшного. Для паники точно повода нет.

О вот и у меня так же! Сегодня 9 дц! Вчера был бурный секас и сегодня утром, а сейчас прожилки крови в слизи…и вроде тяжести внизу живота…сама переживаю!

3 часа назад, Ulya2014 сказал(а):

Возможно, эрозия или сосудик лопнул, или ранняя овуляция. Если ничего не болит и единоразово, скорее всего, ничего страшного. Для паники точно повода нет.

А эрозия даёт такое? Я думала при эрозии мажет!

@Ola-la-// да, Они были весь день но их очень мало, но частенько. Болей никаких не было в течении дня

@tanyushka23 у меня есть маленькая эрозия, но у меня она уже давно и не было такого ни разу, за последний месяц был довольно интенсивный ПА и ни в один раз такого не было, я поэтому переживать стала

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...