Перейти к публикации

Выделения после месячных


Полезные сообщения

Добрый день! 8 числа был последний день месячных, так же был ПА с мужем. Сегодня заметила капли крови со слизью на ежедневке. Вчера болел чуть живот внизу живота, не сильно, но так прихватывало и отпустило. Завтра только смогу к врачу записаться, а сейчас очень переживаю. Было ли у вас такое?  ходила на Узи в прошлом месяце, все было в порядке, мне сказали, что все в отличном состоянии.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на узи надо. Может овуляция ранняя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, эрозия или сосудик лопнул, или ранняя овуляция. Если ничего не болит и единоразово, скорее всего, ничего страшного. Для паники точно повода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вот и у меня так же! Сегодня 9 дц! Вчера был бурный секас и сегодня утром, а сейчас прожилки крови в слизи…и вроде тяжести внизу живота…сама переживаю!

3 часа назад, Ulya2014 сказал(а):

Возможно, эрозия или сосудик лопнул, или ранняя овуляция. Если ничего не болит и единоразово, скорее всего, ничего страшного. Для паники точно повода нет.

А эрозия даёт такое? Я думала при эрозии мажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожилки ниточками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, Они были весь день но их очень мало, но частенько. Болей никаких не было в течении дня

@tanyushka23 у меня есть маленькая эрозия, но у меня она уже давно и не было такого ни разу, за последний месяц был довольно интенсивный ПА и ни в один раз такого не было, я поэтому переживать стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...