Перейти к публикации

Тонус матки + выделения .


Chriswolf

Рекомендованные сообщения

позавчера ночью обнаружила каплю бежевого выделения . Очень испугалась , стали звонить - искать гинеколога или больницу ( частную или ещё какую ) . Ничего нет.. поехали в больницу - закрыли все под ковид , в машине жутко тошнило , на улице стошнило ....искали, где могут принять. Было страшно ....я была один раз на узи и ходила в частную клинику , т.к срок совсем маленький ставили и на узи увидели тогда только пя. К моей истории .. к 6 утра стали администратора упрашивать , вставить в окошко , когда придёт мой врач ( все занято у неё )... опустим все мои дольанутые мысли . Дышать было невозможно от страха . Врач хорошая очень . Приняла перед всеми . Сделали узи ... нашли эмбриончик , отслойка нет , около 5 недель всего . И поставили тонус матки. Она успокаивала .. мол ничего страшного . Там сделали капельницу с магнезией и чем то на к .. выписали папаверин , уколы ношпы. Дюфастон ( т.к ночью я его с перепугу сама выпила . 1 таблетку ) плюс витамины , которые я и так принимаю . Вчера не мазало больше . А сегодня манило - бежевые выделения были ... чуть чуть .. но меня это очень расстраивает .. поясница меньше болит , но мысли дурные ... так устала уже переживать .... прошу извинить , если много букв .. может у кого так было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, нервничать вредно, тем более беременной ☺️ У меня что в первую Б на самых ранних сроках бежевым мазало, что в эту Б (щас 32 недели) мазало слегка недель до 7-8.

Можно ещё валерьянку пить (ок не с врачом посоветоваться). Магний В6. Больше отдыхать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окsанка спасибо большое за ответ .. так хочу , чтоб все Хорошо было .  Дома от меня уже вешаются , всех стращаю ..лежу , не встаю .

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе нервы делаете.

А это ещё хуже для вашей Б, чем капля (!) бежевых выделений

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас 5 недель, а вы уже переживать устали:D то ли еще будет, пейте валерьяночку, веселье только начинается.

ну а если серьезно, то правда надо не давать себе в панику проваливаться так, это не полезно совсем. во время Б чего только ни бывает - тут тянет, там колет, мазнуло, потянуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, не переживайте. У меня в первую Б мазало до 16 недель по тихоньку. Дочке 5 лет:mama:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была мазня тоже где-то на сроке 5-6 недель. Все окей в итоге) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Amarilla сказал(а):

 

ну а если серьезно, то правда надо не давать себе в панику проваливаться так, это не полезно совсем. во время Б чего только ни бывает - тут тянет, там колет, мазнуло, потянуло. 

И еще всякие выделения)) да куча всего для переживаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...