Перейти к публикации

Море 2021


НезалежнаЯ

Полезные сообщения

@НезалежнаЯ// мы были на крка, я вспоминала, но мне кажется была мелкая галька там. 

Мне вообще больше всего понравилось на Сриме. Там не песок, не галька, а меленькие камешки. Очень комфортно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на Кассандре,на первом пальце, замечательное место,Каллифея называется.Туда едут все местные городские греки,большинство из Салоник.Именно там на пляже,возле отеля Зевс, по-моему, мельчайший чистейший песок с прозрачнейшей водой.Райское место.В городке детские аттракционы есть,магазины цивилизованные в плане шоппинга клёвые,а не сельпо,по дороге на пляж свежие соки из чего хочешь при тебе,копеечные и прочее и прочее.Объехали все Халкидики доступные на машине - лучше пляжа не было ( были дикие,но инфры нет, естественно).Снимаем апарты,все на уровне.Очень рекомендую,особенно с малышами.

Греки,немцы,англичане в основном там.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катушечка5+ сказал(а):

Есть на Кассандре,на первом пальце, замечательное место,Каллифея называется.Туда едут все местные городские греки,большинство из Салоник.Именно там на пляже,возле отеля Зевс, по-моему, мельчайший чистейший песок с прозрачнейшей водой.Райское место.В городке детские аттракционы есть,магазины цивилизованные в плане шоппинга клёвые,а не сельпо,по дороге на пляж свежие соки из чего хочешь при тебе,копеечные и прочее и прочее.Объехали все Халкидики доступные на машине - лучше пляжа не было ( были дикие,но инфры нет, естественно).Снимаем апарты,все на уровне.Очень рекомендую,особенно с малышами.

Греки,немцы,англичане в основном там.

Точно Каллифея? Мне оно почему-то не на Халкидики на карте показывает

Каллитея наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// Каллифея,Каллитея - последнее правильно,наверное,трудности перевода)

На Кассандре, Халкидики.Причем везде пишут про тусовочное молодежное место,с дискотеками и блэкждеком,но это провокация). Респектабельно и безопасно,чисто и спокойно;но мы по ночам и не шлялись ввиду малолетнего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Катушечка5+ сказал(а):

@НезалежнаЯ// Каллифея,Каллитея - последнее правильно,наверное,трудности перевода)

На Кассандре, Халкидики.Причем везде пишут про тусовочное молодежное место,с дискотеками и блэкждеком,но это провокация). Респектабельно и безопасно,чисто и спокойно;но мы по ночам и не шлялись ввиду малолетнего ребенка.

А какие именно апарты снимаете? Можете дать наводку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// Да,сейчас в личку телефон пришлю 

Мы нашли апарты там четыре года назад через airb, прекрасно отдохнули и подружились с хозяином,у него для нас в Калифее было несколько предложений,потом ещё там же,в следующий раз отдыхали в Неа-Перамосе через него  же.

Апарты ( я не люблю отели,когда ребенок маленький - как правило евродвушка ,не меньше,метров 50,нам на троих с головой: отдельная спальня с хорошей большой кроватью и балконом,большая гостиная с диванами и  кухней со всей техникой и балконом,где гриль и столовая,ванная обязательно ,стиральная машинка ,ну и всякие плазмы с вайфаями,безусловно прекрасное состояние ,тихие соседи ,бассейны у нас ещё везде были во дворе.Домики невысокие, этажа в три,в мраморе)

Чертов ковид,мы в этом году так и не решились планировать и ехать.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вообще считаю что стоит отложить поездку на море в этом году. Не то сейчас время, лучше уж перетерпеть годик. Или выбрать другой отдых, Байкал например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, An_An_90 сказал(а):

Я вообще считаю что стоит отложить поездку на море в этом году. Не то сейчас время, лучше уж перетерпеть годик. Или выбрать другой отдых, Байкал например 

Уже три годика откладываем) 

Байкал это вы классно посоветовали😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...