Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Тата... а какие именно проявления вас парят ? Я вот озверелая (( год была нормальным человеком ( ребёнка кормила ) .. первые мес пришли я прям ощутила как нахлынул этот неадекват 😪

Послушаю постою 

7 минут назад, Тата... сказал(а):

у помогли ок при пмс

Подруга говорит как раз при приеме ок все норм бвло в этом плане у неё . Пришлось при планировании бросить - плачет по ним горькими слезами… а я все никак не решусь принимать 😒

Ссылка на комментарий

Мне Аюверда помогает, про ок ничего сказать не могу - никогда не принимала. Шатавари идеально подошла, но нужно четко знать что с вашим эстрадиолом, при пониженном рекомендуют, при повышенном не уверена что подойдёт. 
И спорт регулярный - спасение 

Ссылка на комментарий

@Yaroslavka2015 и перепады настроения, и давление  стало так что каждый месяц при пмс почти обращаюсь за мед. помощью пульс, то в жар то в холод короче кошмар и с каждым месяцем по нарастающей, обследовала почти все. Сошлись на диагноз пмс. 

@Олькааааа а как справляетесь? 

@daisy2023 ну а что делать очень плохо. 

Ссылка на комментарий

@Тата... я пью магний и в6, спорт, да все равно плохо, пытаюсь говорить с собой что это всего лишь пмс))) прошу семью меня сильно не тревожить, врач говорит дюфастон типо помогает - но я ж не буду его пить постоянно ( и не замечаю от него прям вау эффекта) 

Ссылка на комментарий

Мне легче намного с кок. Да, это не витаминки конечно, но эти перепады настроения каждый месяц, две недели ужасного настроения,  вечное ведущие, грудь болит - тоже не очень приятно.  Главное кок подобрать правильно.

Ссылка на комментарий

Геморрой это ж варикоз, при варикозе не желательно. 

Ок пила 10 лет до планирования. Пмс тоже был, но не так явно выражен. 

Сейчас пью таблеточки "вечерние" (там валерьянка+пустырник) по 3 шт за раз утром, в обед и вечером, если чувствую, что зверею в пмс

Ссылка на комментарий
21 час назад, daisy2023 сказал(а):

Так при ок эффект когда только их принимаешь, при отмене все вернётся.

 

   у меня на Джесе  где то через полгода начал возвращаться, 11 месяцев пропила и отказалась ибо ПМС бомбил опять, м болючие опять стали :( 

@Yaroslavka2015  я полгода как в раю жила,  потом увы опять 25, тоже рыдаю как хочу на ОК, но....

Ссылка на комментарий

@Milums ок нельзя была у другого врача она в шоке от назначения. Но Пмс это что то я не знаю есть ли выход из этого..... Может другие препараты но должно же что то быть. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Тата... сказал(а):

@Milums ок нельзя была у другого врача она в шоке от назначения. Но Пмс это что то я не знаю есть ли выход из этого..... Может другие препараты но должно же что то быть. 

нужно налаживать гормональный фон

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...