Перейти к публикации

Женский рост.


Полезные сообщения

у меня 174 , никогда не сутулилась,горжусь ростом, раньше в универе гуляли с подружками 160-165,они вечно прикалывались,хоть как оденься и неси себч,а все равно на тебя сразу парни смотрят,потому что ты выше и в глаза бросаешься)

есть подруга,172,очень стесняется роста, хочет быть ниже,сутулится , вот вообще не понять мне такое. другая подруга 179, худая длинноногая, нос подняла и пошла, никаких комплексов. 

про одежду ,что шьют на 164,не знаю я, мне все подходит ,редко редко талия не на месте,нет с этим проблем. замуж вышла за парня 190 см, до этого встречалась с высокими , и сейчас много высоких вокруг. даже с каблуком я не гигант. 

сын сейчас в 16.5 192см,немножко сутулится, боремся с этим.зато как выглядит круто , в глаза бросается,тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня с 170 ступня 37 размера, вполне средняя. Но многие отмечают, что ступни маленькие у меня.

6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Потому что сегодняшнее поколение намного выше моего. 

Я могла бы и повыше быть. Папина мама 172, а моя мама 165. Папина мама в советские годы высокой считалась. Там балтийские корни есть. Я в неё телом пошла, но ростом не дотянула.))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@Olya75 а у вас рост не изменился с возрастом?

У меня в мои примерно18-25 был 176, сейчас, в почти 42 годика 174-172 в зависимости от того, когда измеряли(утром или вечером).

В подростковом возрасте страдала из-за высокого роста, не нравилось, что была самая высокая в классе да и среди девочек своего потока (6 классов а-е). Про пацанов вообще молчу. Ухажоры вечно липли малорослые.(( Комплексовала, сутулилась пока лет 18 не стукнуло и не осознала, что это плюс, а не минус.

Но все равно стала считать, что самый оптимальный рост 170-172.

Нет, не изменился, я пару лет назад измеряла, так и остался 176 (измеряла к вечеру). Я думаю, что это благодаря тому, что я каждый день (с подросткового возраста) вишу на турнике и делаю упражнения по растягиванию спины и шеи, а также упражнения из йоги.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

основном мировые, мировой средний

Я смотрела по странам )

Да я понимаю, что не прям высокая она ) Но все равно это моя маленькая победа 😂 жалко вам что ли ?😆 

 

16 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

есть подруга,172,очень стесняется роста

Вот моя тоже сутулится ппц просто. Причём со школы . Там уже вдовий горбик ((( 30 лет . 
Ещё и подруги все как на подбор были мелкие . Сейчас обзавелась парочкой повыше )) 

Ссылка на комментарий

меня целиком и полностью устраивает мой рост в 160 см.  можно  надеть  любую обувь и всегда красавица, но соглашусь со  спикерами  выше, что  очень важную роль  играют пропорции. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я смотрела по странам )

Да я понимаю, что не прям высокая она ) Но все равно это моя маленькая победа 😂 жалко вам что ли ?😆 

4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

😂Там уже вдовий горбик ((( 30 лет . 

 

 

Вот вы добрая) 

И у меня ощущение, что комплексует по поводу роста вовсе не подруга) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Так от фигуры и настроя все зависит.Я видала пару дев под 2 метра-просто шею свернуть,какие же они классные.Но они и сами знают,что классные.

У меня 177.В моем росте парит больше всего 41 размер ноги.Рост не парит,с одеждой проблем нет.Муж ниже меня,кстати.И лучшая подружка 155 и с размером ноги 34))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анна Леви сказал(а):

А длина от одного плеча до другого, от плеча до талии, от талии до промежности, это если шорты или штаны, рукава? Все у высоких больше. Посему и найти трудно у нас, когда одежда для широких, а не для высоких.

Это факт. На мою мелкую подружку с некоторым лишним весом легко мои вещи налезают. Я высокая и в общем стройная 

1 час назад, lela new сказал(а):

Ну не знаю, мне всегда казалось,что от растяжки

Мне тоже

Ссылка на комментарий
29 минут назад, _Clever_ сказал(а):

у меня ощущение, что комплексует по поводу роста вовсе не подруга) 

Мы обе ) я б пару см себе накинула ) 

можно было б даже не пару см в рост , а от тела на ноги перекинуть 😅 у меня стандартные … а длинные это так красиво 

Ссылка на комментарий

Я 167…. Идеально было бы 170… я вообще мелких не очень люблю, особенно мужчин, всех, кого знала - все с комплексами…Хотя опять же, у меня подружка 156, абсолютная красотка, кокетка и очень хороший человек, не в росте дело…

Еще я чего-то сутулиттся начала, может кто подскажет, что помогает разравнять крылья?))

Ссылка на комментарий

170-175 мне нравится. Со своим 165 чувствую себя коротышкой, мне всегда некомфортно было.

Добавлю, что мне не нравится при 165. Либо длинные стройные ноги и короткое туловище без талии, и без шеи. Либо как у меня пропорционально, с талией, но ноги при таком росте коротковаты, колени толстые, тяжелые. Какая я бы нк была худая, этого не исправить, ноги короткие. А когла много лишнего веса, то вообще катастрофа, именно в ногах, уродливо выглядят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я смотрела по странам )

Да я понимаю, что не прям высокая она ) Но все равно это моя маленькая победа 😂 жалко вам что ли ?😆

Вот моя тоже сутулится ппц просто. Причём со школы . Там уже вдовий горбик ((( 30 лет . 
Ещё и подруги все как на подбор были мелкие . Сейчас обзавелась парочкой повыше )) 

Вдовий горбик почти не мб в 30 лет. Это гормональное нарушение. Предклимактерическое/ климактерическое. 

Скорее, она просто ссутулится. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, kacandra сказал(а):

Интересно если росточком не вышла, или переросток получилась, то что, мир рухнет???

Я росточком не вышла, но мир не рухнул))

Тем не менее бесит регулярно подшивать вещи..

Ссылка на комментарий
14 часов назад, BirdLady сказал(а):

Я здесь, высокая и худая, а в России средняя и худеть надо. :D

В Канаде

Мне надо в Канаду)

3 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Это старые таблицы. Мне кажется, это очевидно, что сейчас 170- очень даже средний рост

Вчера обсуждали уже. По мнению Ланцета за кажись 2014 год, средний рост женщин в рф  один хрен 166. Не 170... едва ли за 7 лет все изменилось.  В статистику попадало свежее поколение,  возрастом 19-20 лет.

1 час назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Хотя опять же, у меня подружка 156, абсолютная красотка, кокетка и очень хороший человек, не в росте дело…

А у меня была товарка, 152 ростом. Очень некрасивая, нуднаяи тяжелая в отношениях. 

Конечно не в росте 

Причем тут вообще рост, красота и доброта человека?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я 170 см. В юности был комплекс, мои подружки были ниже. Причём в универе жила с девчонками по 160 см. Со временем, стереотип поменялся. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Вес 53. Мои девчонки говорят, что чересчур худая, хотя себя такой не ощущаю. 

Ссылка на комментарий

Не понимаю как 170 не средний:Crazy: у нас в детстве на улице почти в каждом доме по две сестрички жили, ну или брат и сестра.... К тому что девчонок полно. И на 10 девочек 170-175 максимум одна чуть ниже))) 

В классе у меня девятом- сетям, ну может 3 из десяти были опять же чуть ниже 170....

И вообще нигде и никогда я себя не ощущала высокой. Именно средней. 

Сейчас на работе "молодежь"  тоже в этом районе  - 165 - 170

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Неожиданно.

3 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

Не всегда. У подруги 180см рост, размер ноги 36.

Также как и длина отростка у мужчин никак не связана с размером ноги и ростом)) а то встречала предположения😊

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

невысоким девушкам намного проще казаться хрупкой и беззащитной)))

Если вес позволяет🤧 ну как и высоким 

2 подружки одного роста (160 см). Одна вес 70, вторая 45. Первая хрупкой не выглядит🤔 хотя человек очень хороший😁

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nelly S сказал(а):

Вообще. Тема в полных детях зашла. Стоит обсудить)

Упадет

С точки зрения полноты женщина 170 будет женщиной горой, поэтому 160-165 оптимально. А так 165-172 стройной и красивой. 

4 часа назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Я 167…. Идеально было бы 170… я вообще мелких не очень люблю, особенно мужчин, всех, кого знала - все с комплексами…Хотя опять же, у меня подружка 156, абсолютная красотка, кокетка и очень хороший человек, не в росте дело…

Еще я чего-то сутулиттся начала, может кто подскажет, что помогает разравнять крылья?))

У вас малыш все руки оттянул наверно))) а так моя спинка радуется от пилатеса и растяжки спины. Ну и силовые упражнения не дают ей сгибаться. А вот сидячая работа за компом гробит и спину и ноги(((( 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Лелечка сказал(а):

точки зрения полноты женщина 170 будет женщиной горой, поэтому 160-165 оптимально.

🤔🙄🙄🙄 у меня рост 180, вес 70. И не гора вроде😆

даже с весом в 80 кг (после родов была) тоже не гора😜

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Окsанка сказал(а):

🤔🙄🙄🙄 у меня рост 180, вес 70. И не гора вроде😆

даже с весом в 80 кг (после родов была) тоже не гора😜

Со 180 наверно нет, 80 у вас наверно верхняя граница по имт? Я 170, самое то 64 кг, все что больше не  смотриься тонкой и звонкой, а я считаю что от 170 должны такими быть, тогда они красивы, выделяются из толпы. А обычная средняя женщина с аппетитными формами хороша до 165. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, //Ира// сказал(а):

когда очень девушка высокая, мне кажется труднее для жизни, в плане и партнера найти, и с одеждой, с обувью, у высоких явно размер ноги ого-ого, наверное. Если рост под 190

 

Конечно, труднее. Босоножки не могу найти третий год, чтобы и 42 р, и с каблучком 🤣.

Зато характер воспитывает, я к 35 научилась убивать одним взглядом за сказанное незнакомыми вместо здрасьте «ого, высокая»

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Анна Леви сказал(а):

Конечно, труднее. Босоножки не могу найти третий год, чтобы и 42 р, и с каблучком 🤣.

У моей сестры 42 размер обуви, она заказывает обувь в интернет магазине для трансвеститов😃 там изящная женственная обувь больших размеров 👌😉

D648D56A-9F29-4A0C-85B8-073111BF61ED.png

0728D3A2-D40C-426A-8417-941837E6B041.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...